WhoScored: Трубін – найгірший гравець матчу Шахтаря проти Боруссії М

Форвард гостей Алассан Плеа зробив хет-трик і отримав максимальні 10.0

14264
8
УЄФА

Веб-портал WhoScored виставив оцінки за матч 3-го туру Ліги чемпіонів між «Шахтарем» і «Боруссією» М (0:6).

Найгіршим гравцем зустрічі названий голкіпер донецького клубу Анатолій Трубін (оцінка 4.6), який пропустив 6 голів за 90 хвилин.

Героєм матчу став форвард гостей Алассан Плеа, який зробив хет-трик та отримав максимально можливі 10.0.

Оцінки WhoScored за матч «Шахтар» – «Боруссія» М – 0:6.

(84)

Коментарі 8
Henriklarsson11
Я б всем игрокам шахтера прогул поставил, а не оценки
Alexey Antonenko
Бущан в матче с Францией был лучшим из всех, Трубин худший. Как говорится почувствуйте разницу во вратарях 😅
Newvlad
И это убожество вкупе с раритетным Ляповым вызвано на ноябрьские матчи сборной.
Александр Шевченко
Шо там это чудо уже Челси купило?
BaZia
А как по мне шанс нужно было в кои то века Никите Шевченко дать
Анатолій Дяченко-Сагайдачний
В карьере каждого вратаря бывают провальные матчи. Думаю, что Каштру допустил ошибку, на второй тайм нужно было выпустить Пятова, чтобы не травмировать Трубина. Но случилось так как случилось. Считаю, что для такой группы как у нас 4 очка - большое достижения, учитывая, что наша ПЛ равна первенству района.
johndow
Странно, учитывая сколько ошибок наделал Бондарь.
dedpixto
я не смотрел этот матч, но смотрел Аталанта - Ливерпуль, и там в перерыве показывали, как Шахтёр на своём поле продул Аталанте (и в результате дальше пошла Аталанта) - так там первый гол "звезда" Пятов пропустил после слабого удара в ближний угол с нулевого угла, только руками развёл, типа "что за х**ня?", а второй "звезда" Степаненко с линии штрафной решил головой отдать "звезде" Пятову, решив, что игрок Аталанты, стоящий между ними, не захочет с этим мячом связываться (и Пятов решил так же), а тот решил связаться, просто аккуратно принял этот мяч и аккуратно его забил...так что у победы много родителей, а поражение - всегда сирота. Если бы не этот вратарь, в предыдущем матче с Интером тоже было бы 6, а не 0, над этим никто не задумывался?