ЗАХОВАЙЛО: «Мадридські піжони зробили всім послугу, вийшовши на поле»

Експерт – про перемогу «Шахтаря» над «Реалом»

12230
4
ФК Динамо Київ. В'ячеслав Заховайло

Відомий футбольний менеджер В'ячеслав Заховайло прокоментував перемогу донецького «Шахтаря» над мадридським «Реалом» (3:2) в матчі першого туру групового раунду Ліги чемпіонів.

«Мадридські піжони зробили всім послугу, вирішили постояти на полі. Смакую заголовки іспанських газет типу «секонд-хенд в формі «Реал Мадрид», зганьбили клуб».

«Шахтар» молодці, зіграли так, як дозволив суперник. Могли виграти і з більш переконливим рахунком», - написав Заховайло.

(88)

Коментарі 4
Penal
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Artyom_I
Сначала испанские пижоны проиграли сборной Украине, а теперь реальские пижоны проиграли Шахтёру. Ювентские пижоны обыграли Динамо
ALM
Реал готовится к матчу с Барсой на этих выходных, поэтому с Шахтером старались сыграть особо не напрягаясь, особенно в первом тайме. Ну и получили за это.
Игорь Петров
Это не пижоны стояли на поле, а Шахтер ИГРАЛ в футбол, даже во втором тайме, когда многие игроки устали ( Марлос, Дентиньо, Антонио) , а равноценно их заменить было некем и у Раала взыграло самолюбие, практически ни в чем не уступали именитому сопернику и могли забить ещё пару мячей. Заховайко, с тебя футбольный эксперт, как с меня балерина.