ЗАХОВАЙЛО: «Мадридские пижоны сделали всем одолжение, выйдя на поле»

Эксперт – о победе «Шахтера» над «Реалом»

12227
4
ФК Динамо Киев. Вячеслав Заховайло

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал победу донецкого «Шахтера» над мадридским «Реалом» (3:2) в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Мадридские пижоны сделали всем одолжение, решили постоять на поле. Предвкушаю заголовки испанских газет типа «секонд хенд в форме «Реал Мадрид», опозорили клуб».

«Шахтер» молодцы, сыграли так, как позволил соперник. Могли выиграть и с более убедительным счетом», - написал Заховайло.

Футбол | 19 марта 2024, 00:40 0

В поле зрения скаутов чемпиона Англии попал голкипер юношеской сборной Украины U-19 Давид Фесюк