Зеленський обіцяє кожному регіону України по великій спортивній арені

Президент України озвучив грандіозні плани на майбутнє

Зеленський обіцяє кожному регіону України по великій спортивній арені
© 24 канал. Володимир Зеленський

Президент України Володимир Зеленський з трибуни Верховної Ради озвучив ще одну грандіозну мету – побудову сучасної спортивної арени в кожному регіоні України.

«Ми також готуємо програму «Україна – чемпіон!». У кожному регіоні країни має бути велика сучасна спортивна арена. Кожна з них носитиме ім'я видатного українського чемпіона», – сказав глава держави.

Нагадаємо, раніше Зеленський обіцяв, що з 2021 року у навчальних закладах України почнуть будувати басейни. 

Читайте також: У заочному режимі. Зеленський «нагородив» Блохіна орденом Ярослава Мудрого

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська правда

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 20.10.2020 20:57
    0
    Sonnenaufgang, 20.10.2020 19:57
    Все, кто гонит на Зеленского - слабоумные люди и бездельники. Попробуйте сами прийти к власти и сделать что-то хорошее для страны.
    не гонять, а критикують-і у владу не лізуть(знають свої можливості-а Зеленський поліз, тому нехай терпить справедливу критику
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 20.10.2020 20:01
    0
    Задолбал этот популизм...
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 20.10.2020 19:57
    +1
    Все, кто гонит на Зеленского - слабоумные люди и бездельники. Попробуйте сами прийти к власти и сделать что-то хорошее для страны.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 20.10.2020 19:28
    0
    А я уже приехал
    Maximus
      Maximus, 20.10.2020 17:52
    -1
    Вова, ты обещал, что если ты не будешь справляться, то спокойно уйдёшь. И...???
    В общем, грошь цена всем твоим обещаниям. Но самое главное, отшутится уже не получится. За принятые/не принятые решения придётся отвечать. Учитывая, сколько ты уже "наделал", то ответственность будет светить только криминальная.
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 20.10.2020 17:28
    +3
    як в нас давно кажуть \\обіцянка цяцянка,а дурневі радість
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 20.10.2020 17:27
    0
    Нахрена избирать главой государства шоумена, который не несёт ответственности за свои слова, президентская трибуна и сцена квартала-95, это не одно и то- же.
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 17:24
    +1
    Ёкарный Бабай, 20.10.2020 17:18
    Филатов тоже партнер Коломойского. Был. Друг Корбана, все дела. Но почему-то Пете начал жопу лизать. Это ты безнадежен. Ты не понимаешь как устроен украинский шоубиз. Вообще. При видимости легкой наживы вчерашние враги целуются в десна и придумывают схемы. Наша задача - как избирателя, максимально выбирать тех, кто наименее приближен к кланам с точки зрения шкурных интересов. И так делать на каждых выборах и только тогда возможно что-то изменится. Порошенко, а скоро и Зеленский - это уже обочина, к которой нельзя возвращаться.
    Ты смешон. Пока в Украине есть олигархи, у нас страной будут править только их ставленники, такие как Бубочка или кто еще. Не имеет значения какая его фамилия и биография. В Польше или Чехии нет олигархов, там с выбором попроще, но тоже есть нюансы.
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 17:19
    +1
    PUTINHUILO, 20.10.2020 17:08
    -специалисты говорят,что жить стало лучше
    -а народ думает иначе
    -но ведь народ - не специалисты.
    -
    -
    -
    Мне пофиг,почему закрыли дело признав,что потребители не понесли убытков
    Я потребитель И точно знаю,что убытки я понес
    Так сейчас ты без Роттердама несешь значительно большие убытки. Или в платежки не заглядываешь?
    Alex Anatoliuov
    online
      Alex Anatoliuov, 20.10.2020 17:19
    +1
    Те шо він обіщає то ждіть неколи не дождетесь
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.10.2020 17:18
    +1
    bullyUA, 20.10.2020 17:13
    Безнадежен. Так ничего и не понял. Суркисы это люди Коломойского - партнера Бубочки, а Роттердам это зацепка за Пороха - врага Бубочки. Хотя для тебя это слишком сложно.
    Филатов тоже партнер Коломойского. Был. Друг Корбана, все дела. Но почему-то Пете начал жопу лизать. Это ты безнадежен. Ты не понимаешь как устроен украинский шоубиз. Вообще. При видимости легкой наживы вчерашние враги целуются в десна и придумывают схемы. Наша задача - как избирателя, максимально выбирать тех, кто наименее приближен к кланам с точки зрения шкурных интересов. И так делать на каждых выборах и только тогда возможно что-то изменится. Порошенко, а скоро и Зеленский - это уже обочина, к которой нельзя возвращаться.
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 17:17
    +1
    pavel85, 20.10.2020 17:09
    Если это вид пиара,то мне это нравится.Если каждый из президентов сделает дороги,стадионы, больницы, школы,сады и т.д это и будет смысл их президентства.Людей будут судить по поступкам.
    Теперь по хорошим дорогам будет удобно возить катафалки с людьми умершими от короны. Забрали деньги от короны и закатали в асфальт с 40% откатом и все проблемы решены.
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 17:13
    0
    Ёкарный Бабай, 20.10.2020 17:09
    И о чем это говорит?
    Суркам суд тоже самый честный и гуманный вернул государственные деньги.
    Эти суды и прокуратуры набирались при патронате такого же честного президента.
    80% экономики в тени, чел рассказывает как одни волосатые дяди помогли другим волосатым дядям продолжить законно грабить страну. То же мне новость.
    Безнадежен. Так ничего и не понял. Суркисы это люди Коломойского - партнера Бубочки, а Роттердам это зацепка за Пороха - врага Бубочки. Хотя для тебя это слишком сложно.
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 17:10
    +2
    PUTINHUILO, 20.10.2020 17:01
    Я на своей шкуре почувствовал все + от Гонтаревой и Ко.
    Стал в 3 раза беднее.А она богаче и свалила в Англию.
    И обещания,что доллар выше 13 не будет при последующих 30 помню.
    Россия с санкциями потеряла меньше,чем мы с помощью МВФ.
    И его Генпрокурор ЛЮЛЯ без юр.образования сделал пшик...
    Ну нельзя же быть таким наивным. Неужели не понятно было, что после того, как Россия отжала у нас Донбасс, гривна рухнет. Если бы Гонтарева не успокаивала людей, которые в экономике ничего не смыслят, то в результате паники доллар был бы по несколько сотен, а не 30.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 20.10.2020 17:09
    +1
    bullyUA, 20.10.2020 17:04
    Для особо одаренных, которые не умеют пользоваться гуглом.
    -----------
    27 серпня 2020 року Спеціалізована антикорупційна прокуратура закрила кримінальне провадження у справі «Роттердам+» у зв’язку з відсутністю складу кримінального правопорушення.[46]
    За даними прокуратури, розслідування в частині підозрюваних закрито через відсутність збитків від дії формули «Роттердам+»[47].
    11 серпня 2020 року комплексна експертиза Служби безпеки України не підтвердила завдання збитків покупцями (споживачами) електричної енергії станом на 01.06.2019 внаслідок нібито завищення фактичної вартості відпущеної (проданої) ДП «Енергоринок» електричної енергії з Оптового ринку електричної енергії України.[46]
    29 вересня 2020 року Офіс генерального прокурора України відхилив скаргу детективів НАБУ і залишив в силі постанову прокурора САП про закриття справи.
    --------
    Остальные темы сами гуглите.
    И о чем это говорит?
    Суркам суд тоже самый честный и гуманный вернул государственные деньги.
    Эти суды и прокуратуры набирались при патронате такого же честного президента.
    80% экономики в тени, чел рассказывает как одни волосатые дяди помогли другим волосатым дядям продолжить законно грабить страну. То же мне новость.
    pavel85
      pavel85, 20.10.2020 17:09
    0
    Если это вид пиара,то мне это нравится.Если каждый из президентов сделает дороги,стадионы, больницы, школы,сады и т.д это и будет смысл их президентства.Людей будут судить по поступкам.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 17:08
    +1
    Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 17:04
    Ага уже всі щасливі від "дешевих" газу та світла, вчителі вже не знають куди витрачати тисячі $, тюрми вже просто не мають куди "приймати" корупціонерів, війна на Сході вже залишилася тільки в пам'яті. Кумів та друзів вже давно погнали з первісних посад.... Тепер спортивні арени... А хто ці арени утримуватиме? І взагалі за які кошти їх планується будувати. Чи усі сприймають тільки чергову цукерку-обіцянку, а як реально це має відбутися ніхто навіть не замислюється.
    И презик ездит на велике,как обещал
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 17:08
    0
    bullyUA, 20.10.2020 17:04
    Для особо одаренных, которые не умеют пользоваться гуглом.
    -----------
    27 серпня 2020 року Спеціалізована антикорупційна прокуратура закрила кримінальне провадження у справі «Роттердам+» у зв’язку з відсутністю складу кримінального правопорушення.[46]
    За даними прокуратури, розслідування в частині підозрюваних закрито через відсутність збитків від дії формули «Роттердам+»[47].
    11 серпня 2020 року комплексна експертиза Служби безпеки України не підтвердила завдання збитків покупцями (споживачами) електричної енергії станом на 01.06.2019 внаслідок нібито завищення фактичної вартості відпущеної (проданої) ДП «Енергоринок» електричної енергії з Оптового ринку електричної енергії України.[46]
    29 вересня 2020 року Офіс генерального прокурора України відхилив скаргу детективів НАБУ і залишив в силі постанову прокурора САП про закриття справи.
    --------
    Остальные темы сами гуглите.
    -специалисты говорят,что жить стало лучше
    -а народ думает иначе
    -но ведь народ - не специалисты.
    -
    -
    -
    Мне пофиг,почему закрыли дело признав,что потребители не понесли убытков
    Я потребитель И точно знаю,что убытки я понес
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 17:04
    +2
    Для особо одаренных, которые не умеют пользоваться гуглом.
    -----------
    27 серпня 2020 року Спеціалізована антикорупційна прокуратура закрила кримінальне провадження у справі «Роттердам+» у зв’язку з відсутністю складу кримінального правопорушення.[46]
    За даними прокуратури, розслідування в частині підозрюваних закрито через відсутність збитків від дії формули «Роттердам+»[47].
    11 серпня 2020 року комплексна експертиза Служби безпеки України не підтвердила завдання збитків покупцями (споживачами) електричної енергії станом на 01.06.2019 внаслідок нібито завищення фактичної вартості відпущеної (проданої) ДП «Енергоринок» електричної енергії з Оптового ринку електричної енергії України.[46]
    29 вересня 2020 року Офіс генерального прокурора України відхилив скаргу детективів НАБУ і залишив в силі постанову прокурора САП про закриття справи.
    --------
    Остальные темы сами гуглите.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 17:04
    +5
    Ага уже всі щасливі від "дешевих" газу та світла, вчителі вже не знають куди витрачати тисячі $, тюрми вже просто не мають куди "приймати" корупціонерів, війна на Сході вже залишилася тільки в пам'яті. Кумів та друзів вже давно погнали з первісних посад.... Тепер спортивні арени... А хто ці арени утримуватиме? І взагалі за які кошти їх планується будувати. Чи усі сприймають тільки чергову цукерку-обіцянку, а як реально це має відбутися ніхто навіть не замислюється.
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 20.10.2020 15:03
    +18
    Вова сказал - Вова пошутил.
    Sauron
    online
      Sauron, 20.10.2020 14:59
    +18
    - Спортивная арена для какого вида спорта?
    - А какая разница!
    Hemingway
    online
      Hemingway, 20.10.2020 14:50
    +15
    Добра ложка до обіду, а обіцянки до виборів
    Dmit D
      Dmit D, 20.10.2020 15:26
    +14
    как только учителя по 4000$ получат, так сразу и начнут строить))
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 15:02
    +11
    Sauron, 20.10.2020 14:59
    - Спортивная арена для какого вида спорта?
    - А какая разница!
    Остап Ибрагимович про НЬЮ-Васюки...
    Віталій Яценко
      Віталій Яценко, 20.10.2020 15:36
    +9
    Ще один фонд боротьби з вірусом створять і знову візьмуть звідти на цю програму більшу частину грошей? Лікарні ніхто не ремонтував. Киснем ліжка не обладнали. Лікарі закуповують собі самі захисні костюми. А хворі самостійно купують більшість ліків. Зато дороги будують - чудово, але не за рахунок бюджету, за рахунок фонду боротьби з вірусом...
    alefteev77
      alefteev77, 20.10.2020 15:31
    +9
    Справжнім Українцем є людина, яка
    - знає та послуговується Мовою своє держави - Українською;
    - вивчає та розуміє Історію України;
    - поважає Героїв України, людей які поклали своє життя та працю заради України, її розвитку;
    - підтримує Армію та військових України, які боронять свою державу від нападників та ворогів;
    - прославляє Україну своєю творчою та щирою працею;
    - відстоює інтереси України в межах совісті, честі та моралі.
    =
    В Україні зараз повно фейкових або формальних українців, які або мають український паспорт, або імітують свою про-українську позицію, але по суті є людьми, які зневажають Україну та витирають ноги об українське.
    =
    Бути українцем, це щоденне зусилля - це бути чесним, працьовитим, моральним, добрим та сильним в своїй любові до українського, українців, України та Світу навколо.
    Cherevik22
      Cherevik22, 20.10.2020 15:16
    +8
    Клоун
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 15:39
    +7
    Pro100ecspert, 20.10.2020 15:18
    73% баранів
    Вот только не надо баранов оскорблять. Бараны безобидные животные, а эти "пошутили" на просраные 5 лет жизни Украины. Хотя больше, чем пять. Из той жопы, в которую ввел Бубочка Украину еще ни один год надо будет вылазить до уровня 19 года. А долгов оно набрало, как Янукович.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 20.10.2020 15:20
    +7
    Президент Зеленский:
    - мы построим в каждом регионе современную спортивную арену !
    Ермак:
    - господин президент , но у нас на это нету денег !
    Президент Зеленский:
    - деньги дадут олигархи , в том числе и Коломойский!
    Беня Коломойский :
    - я могу покрасить по одному или два ларьку возле каждой спортивной арены
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 17:04
    +5
    Ага уже всі щасливі від "дешевих" газу та світла, вчителі вже не знають куди витрачати тисячі $, тюрми вже просто не мають куди "приймати" корупціонерів, війна на Сході вже залишилася тільки в пам'яті. Кумів та друзів вже давно погнали з первісних посад.... Тепер спортивні арени... А хто ці арени утримуватиме? І взагалі за які кошти їх планується будувати. Чи усі сприймають тільки чергову цукерку-обіцянку, а як реально це має відбутися ніхто навіть не замислюється.
    olexyn
    online
      olexyn, 20.10.2020 16:26
    +4
    «Рошен-Холл», это хорошо. Я бы даже сказал очень хорошо. Симфоническая музыка. Концерты музыкантов с мировым именем. Джазовые фестивали. Такой амбициозный проект, с прицелом сделать в Украине один из лучших концертных залов в Европе, (если не лучший), это очень хорошо. Культура, одна из составляющих фундамента нации.
    Но вот понимаете, Пётр Алексеевич, в чем заковыка. Адептам секты «Пися и рояль» это не нужно. Совсем. Прямоходящим желудкам байдуже, Шопен, шо Моцарт. Лист для них, это только то, что на дереве или под ногами. А все музыкальные предпочтения крутятся вокруг Винника, Киркорова и Бутырки.
    Им не нужна культура. Совсем. Концертные залы, музеи, художественные выставки, это всё дичь! Нужно другое. Что именно? Да как это, что? «Нехай лудчше деньги людЯм раздадут! Ограбили жыж всех до последней евробляхи! Пивка вечером купить нема за шо!»
    Но этот ларчик с двойным дном. Если не с тройным. Даже если раздать им по тысяче долларов. Они не скажут «Спасибо», а спросят «Гля! А чего не по две тысячи?». Вы им дайте по десять штук, они беляшами надуют губы. «Жлобы! Барыги! Могли же и по двадцать тысяч дать!.. Ты куда лезешь без очереди кобыла? Меня соседка Нюра попросила взять и для неё». И если дать по двадцать тысяч долларов, через полгода придут с тем же вопросом, «Дай!».
    И честно говоря, я не знаю как бороться с этим пролетариатом. Вечно голодным и вечно всем недовольным...
    А за «Рошен-Холл» спасибо. Надеюсь, что с годами, процентное соотношение представителей «Шлунок Советикус», будет стремительно уменьшаться среди Граждан Украины!
    Олексій Петров, ветеран АТО
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.10.2020 15:27
    +4
    Кстати президент немного опоздал уже есть бассейн Яны Клочковой и Дворец Спорта имени Кирпы,так что эта идея не нова и где то попахивает СССР.
    Diamond66689
      Diamond66689, 20.10.2020 15:21
    +4
    Конечно можно строить бассейны и Арены.но что со старыми Басейнами например в Харькове Дельфин,Динамо и на Спартаке открытого типа стоят в запущенном состоянии,Арены тоже если идет речь о таком виде арен как О2 арена в Лондоне,то в Харькове на месте Арены для Евробаскета которая уже собираются построить высотку,на месте где это можно было построить на холодной горе (раньше там планировали автостанцию)построили ЖК целы микрорайон,а где то на отшибе она не нужна,кстати символ Харькова заброшенный элеватор тоже сносят под очередной ЖК,возле стадиона Металлист вместо парковки для стадиона тоже ЖК,т.е.все места заняты,а ещё есть старый дворец спорта который нуждается в реконструкции.
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 20.10.2020 17:28
    +3
    як в нас давно кажуть \\обіцянка цяцянка,а дурневі радість
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 20.10.2020 16:22
    +3
    Это до 4000 евро учителям в месяц или после?
    roman_kros
      roman_kros, 20.10.2020 15:48
    +3
    Хороший жарт, хороший.
    potemkin78
      potemkin78, 20.10.2020 15:17
    +3
    а потом вспомнят про дворцы спорта
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 17:10
    +2
    PUTINHUILO, 20.10.2020 17:01
    Я на своей шкуре почувствовал все + от Гонтаревой и Ко.
    Стал в 3 раза беднее.А она богаче и свалила в Англию.
    И обещания,что доллар выше 13 не будет при последующих 30 помню.
    Россия с санкциями потеряла меньше,чем мы с помощью МВФ.
    И его Генпрокурор ЛЮЛЯ без юр.образования сделал пшик...
    Ну нельзя же быть таким наивным. Неужели не понятно было, что после того, как Россия отжала у нас Донбасс, гривна рухнет. Если бы Гонтарева не успокаивала людей, которые в экономике ничего не смыслят, то в результате паники доллар был бы по несколько сотен, а не 30.
    bullyUA
      bullyUA, 20.10.2020 17:04
    +2
    Для особо одаренных, которые не умеют пользоваться гуглом.
    -----------
    27 серпня 2020 року Спеціалізована антикорупційна прокуратура закрила кримінальне провадження у справі «Роттердам+» у зв’язку з відсутністю складу кримінального правопорушення.[46]
    За даними прокуратури, розслідування в частині підозрюваних закрито через відсутність збитків від дії формули «Роттердам+»[47].
    11 серпня 2020 року комплексна експертиза Служби безпеки України не підтвердила завдання збитків покупцями (споживачами) електричної енергії станом на 01.06.2019 внаслідок нібито завищення фактичної вартості відпущеної (проданої) ДП «Енергоринок» електричної енергії з Оптового ринку електричної енергії України.[46]
    29 вересня 2020 року Офіс генерального прокурора України відхилив скаргу детективів НАБУ і залишив в силі постанову прокурора САП про закриття справи.
    --------
    Остальные темы сами гуглите.