17.10.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Слідом за Реалом. Барселона мінімально програла в матчі Ла Ліги

Каталонці поступилися на виїзді

Слідом за Реалом. Барселона мінімально програла в матчі Ла Ліги
© marca.com

«Барселона» слідом за «Реалом» програла в матчі 6-го туру чемпіонату Іспанії. Якщо мадридці поступилися «Кадісу» 0:1, то каталонці з тим же рахунком програли «Хетафе».

Суперник виграв завдяки голу з пенальті.

«Реал» має 10 очок, а «Барселони» 7 пунктів, але у обох команд є матчі в запасі.

Чемпіонат Іспанії. 6-й тур.

Хетафе - Барселона 1:0
Гол: Мата, 56 (з пен)

Барселона: Нето, Серхі (Пуїг, 87), Піке, Ленгле, Дест, Бускетс, Педрі (Коутіньйо, 62), де Йонг (Брейтуейт, 80), Дембеле (Фаті, 62), Мессі, Грізманн (Трінкао, 80)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Sergey Gribov
    online
      Sergey Gribov, 18.10.2020 12:19
    0
    Влад Тараненко, 18.10.2020 00:55
    Это же кто-то отважный сделал пресс на Хетафе и Кадис, теперь миллионы считает)
    максимум несколько тысяч евро. даже довбни не делают большие ставки, пятигривнёвый ставочник подтвердит
    Sergey Gribov
    online
      Sergey Gribov, 18.10.2020 12:17
    0
    Олег Тимофеюк, 18.10.2020 00:02
    вот тебя ненавидят уже на этом сайте, за смайл заминусовали
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 18.10.2020 11:46
    0
    Maxcrimea10, 18.10.2020 00:15
    Реальный шанс атлетов взять чемпионат с такой игрой лидеров
    У матрасників гра теж не фонтан.
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.10.2020 11:00
    0
    _NATSGUL_, 18.10.2020 00:13
    Не думаю, что это стратегия - это просто состояние дел в клубе(это я про Барсу).
    Пришел очередной физрук в Барсу, очередное "Барселоновское сердце", а результат всё тот же - плачевный.
    Гризман и Де Йонг в каждой игре худшие в команде(один не в состоянии забить голы, а второй привозит голы в свои ворота), но на следующий матч всё равно выходят в основе. Как по мне - это признак бездарности тренера: ставить в основу по именам(или любимчикам), а не по игре в прошлых матчах.
    Отдельное место занимает трансферы в клубе. Каждый сезон я думаю, что хуже покупок/продаж быть не может, но Барса всё дальше пробивает дно.
    Продавать (вернее отдавать) Суареса, Артуро, Ракитича, которые были одними из лучших в прошлом сезоне, но при этом покупать днище в лице - Педри, Тринкао и прочих мудней...
    Тут дело в том, что Гризман и Дейонг не должны быть худшими в команде, это игроки высочайшего класса, и то что они где то не показывают все свои возможности - это в первую очередь проеб тренера, менеджера и и.д.
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.10.2020 10:52
    +2
    Это все последствия предыдущего сезона и большого количества матчей. Я думаю так будет по ходу всего сезона всех колбасить еще.
    Barsa_che
      Barsa_che, 18.10.2020 10:20
    +2
    У Реала и Барселоны мандраж перед играми с Украинскими командами. А если серьезно, то в Барселоне идет перестройка, новый тренер, новые молодые игроки, нужно время.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 18.10.2020 00:55
    +1
    Это же кто-то отважный сделал пресс на Хетафе и Кадис, теперь миллионы считает)
    Diego Armando
      Diego Armando, 18.10.2020 00:48
    0
    _NATSGUL_, 18.10.2020 00:13
    Не думаю, что это стратегия - это просто состояние дел в клубе(это я про Барсу).
    Пришел очередной физрук в Барсу, очередное "Барселоновское сердце", а результат всё тот же - плачевный.
    Гризман и Де Йонг в каждой игре худшие в команде(один не в состоянии забить голы, а второй привозит голы в свои ворота), но на следующий матч всё равно выходят в основе. Как по мне - это признак бездарности тренера: ставить в основу по именам(или любимчикам), а не по игре в прошлых матчах.
    Отдельное место занимает трансферы в клубе. Каждый сезон я думаю, что хуже покупок/продаж быть не может, но Барса всё дальше пробивает дно.
    Продавать (вернее отдавать) Суареса, Артуро, Ракитича, которые были одними из лучших в прошлом сезоне, но при этом покупать днище в лице - Педри, Тринкао и прочих мудней...
    Ну позливали хороших гравців, хто грати має? Повертати престиж клубу, все таке.
    Це питання цікавило з самого початку цирку з трансферами, відповіді поки що не видно
    Maxcrimea10
    online
      Maxcrimea10, 18.10.2020 00:15
    +1
    Реальный шанс атлетов взять чемпионат с такой игрой лидеров
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 18.10.2020 00:13
    +2
    Не думаю, что это стратегия - это просто состояние дел в клубе(это я про Барсу).
    Пришел очередной физрук в Барсу, очередное "Барселоновское сердце", а результат всё тот же - плачевный.
    Гризман и Де Йонг в каждой игре худшие в команде(один не в состоянии забить голы, а второй привозит голы в свои ворота), но на следующий матч всё равно выходят в основе. Как по мне - это признак бездарности тренера: ставить в основу по именам(или любимчикам), а не по игре в прошлых матчах.
    Отдельное место занимает трансферы в клубе. Каждый сезон я думаю, что хуже покупок/продаж быть не может, но Барса всё дальше пробивает дно.
    Продавать (вернее отдавать) Суареса, Артуро, Ракитича, которые были одними из лучших в прошлом сезоне, но при этом покупать днище в лице - Педри, Тринкао и прочих мудней...
    VK-Sport
      VK-Sport, 18.10.2020 00:09
    +7
    В Италия похожая хрень: Интер, Лацио и Аталанта тоже проиграли...Юве ничью сыграл...
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.10.2020 00:03
    +4
    VK-Sport, 17.10.2020 23:58
    Накануне матчей ЛЧ и Реал, и Барса, и Севилья проиграли по 0-1...Цирк какой то!
    А как в прошлом туре дружно Ливерпуль и МЮ с разницей в 5 голов слили?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 18.10.2020 00:02
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    Ligeros-Partagas, 18.10.2020 00:00
    Не цирк, а стратегия на ЛЧ.
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 18.10.2020 00:00
    +2
    Не цирк, а стратегия на ЛЧ.
    VK-Sport
      VK-Sport, 17.10.2020 23:58
    +7
    Накануне матчей ЛЧ и Реал, и Барса, и Севилья проиграли по 0-1...Цирк какой то!
    VK-Sport
      VK-Sport, 18.10.2020 00:09
    +7
    В Италия похожая хрень: Интер, Лацио и Аталанта тоже проиграли...Юве ничью сыграл...
    VK-Sport
      VK-Sport, 17.10.2020 23:58
    +7
    Накануне матчей ЛЧ и Реал, и Барса, и Севилья проиграли по 0-1...Цирк какой то!
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.10.2020 00:03
    +4
    VK-Sport, 17.10.2020 23:58
    Накануне матчей ЛЧ и Реал, и Барса, и Севилья проиграли по 0-1...Цирк какой то!
    А как в прошлом туре дружно Ливерпуль и МЮ с разницей в 5 голов слили?
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.10.2020 10:52
    +2
    Это все последствия предыдущего сезона и большого количества матчей. Я думаю так будет по ходу всего сезона всех колбасить еще.
    Barsa_che
      Barsa_che, 18.10.2020 10:20
    +2
    У Реала и Барселоны мандраж перед играми с Украинскими командами. А если серьезно, то в Барселоне идет перестройка, новый тренер, новые молодые игроки, нужно время.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 18.10.2020 00:13
    +2
    Не думаю, что это стратегия - это просто состояние дел в клубе(это я про Барсу).
    Пришел очередной физрук в Барсу, очередное "Барселоновское сердце", а результат всё тот же - плачевный.
    Гризман и Де Йонг в каждой игре худшие в команде(один не в состоянии забить голы, а второй привозит голы в свои ворота), но на следующий матч всё равно выходят в основе. Как по мне - это признак бездарности тренера: ставить в основу по именам(или любимчикам), а не по игре в прошлых матчах.
    Отдельное место занимает трансферы в клубе. Каждый сезон я думаю, что хуже покупок/продаж быть не может, но Барса всё дальше пробивает дно.
    Продавать (вернее отдавать) Суареса, Артуро, Ракитича, которые были одними из лучших в прошлом сезоне, но при этом покупать днище в лице - Педри, Тринкао и прочих мудней...
    Ligeros-Partagas
      Ligeros-Partagas, 18.10.2020 00:00
    +2
    Не цирк, а стратегия на ЛЧ.
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 18.10.2020 00:55
    +1
    Это же кто-то отважный сделал пресс на Хетафе и Кадис, теперь миллионы считает)
    Maxcrimea10
    online
      Maxcrimea10, 18.10.2020 00:15
    +1
    Реальный шанс атлетов взять чемпионат с такой игрой лидеров
    Sergey Gribov
    online
      Sergey Gribov, 18.10.2020 12:19
    0
    Влад Тараненко, 18.10.2020 00:55
    Это же кто-то отважный сделал пресс на Хетафе и Кадис, теперь миллионы считает)
    максимум несколько тысяч евро. даже довбни не делают большие ставки, пятигривнёвый ставочник подтвердит
    Sergey Gribov
    online
      Sergey Gribov, 18.10.2020 12:17
    0
    Олег Тимофеюк, 18.10.2020 00:02
    вот тебя ненавидят уже на этом сайте, за смайл заминусовали
    kum_Poltava_
    online
      kum_Poltava_, 18.10.2020 11:46
    0
    Maxcrimea10, 18.10.2020 00:15
    Реальный шанс атлетов взять чемпионат с такой игрой лидеров
    У матрасників гра теж не фонтан.
    bzzzzz
      bzzzzz, 18.10.2020 11:00
    0
    _NATSGUL_, 18.10.2020 00:13
    Не думаю, что это стратегия - это просто состояние дел в клубе(это я про Барсу).
    Пришел очередной физрук в Барсу, очередное "Барселоновское сердце", а результат всё тот же - плачевный.
    Гризман и Де Йонг в каждой игре худшие в команде(один не в состоянии забить голы, а второй привозит голы в свои ворота), но на следующий матч всё равно выходят в основе. Как по мне - это признак бездарности тренера: ставить в основу по именам(или любимчикам), а не по игре в прошлых матчах.
    Отдельное место занимает трансферы в клубе. Каждый сезон я думаю, что хуже покупок/продаж быть не может, но Барса всё дальше пробивает дно.
    Продавать (вернее отдавать) Суареса, Артуро, Ракитича, которые были одними из лучших в прошлом сезоне, но при этом покупать днище в лице - Педри, Тринкао и прочих мудней...
    Тут дело в том, что Гризман и Дейонг не должны быть худшими в команде, это игроки высочайшего класса, и то что они где то не показывают все свои возможности - это в первую очередь проеб тренера, менеджера и и.д.
    Diego Armando
      Diego Armando, 18.10.2020 00:48
    0
    _NATSGUL_, 18.10.2020 00:13
    Не думаю, что это стратегия - это просто состояние дел в клубе(это я про Барсу).
    Пришел очередной физрук в Барсу, очередное "Барселоновское сердце", а результат всё тот же - плачевный.
    Гризман и Де Йонг в каждой игре худшие в команде(один не в состоянии забить голы, а второй привозит голы в свои ворота), но на следующий матч всё равно выходят в основе. Как по мне - это признак бездарности тренера: ставить в основу по именам(или любимчикам), а не по игре в прошлых матчах.
    Отдельное место занимает трансферы в клубе. Каждый сезон я думаю, что хуже покупок/продаж быть не может, но Барса всё дальше пробивает дно.
    Продавать (вернее отдавать) Суареса, Артуро, Ракитича, которые были одними из лучших в прошлом сезоне, но при этом покупать днище в лице - Педри, Тринкао и прочих мудней...
    Ну позливали хороших гравців, хто грати має? Повертати престиж клубу, все таке.
    Це питання цікавило з самого початку цирку з трансферами, відповіді поки що не видно