27.09.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Шахтар – Олімпік – 2:0. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 4-го туру Української Прем'єр-ліги

Шахтар – Олімпік – 2:0. Текстова трансляція матчу
© ФК Шахтар

У неділю, 27-го вересня, відбудеться поєдинок 4-го туру чемпіонату України, в якому зустрінуться донецькі клуби «Шахтар» і «Олімпік». Матч пройде в Києві на НСК «Олімпійський», початок - о 17:00.

«Шахтар» втратив очки в двох матчах поспіль і в турнірній таблиці розташувався на невластивому для себе шостому місці. Тиждень тому «гірники» зіграли в результативну нічию з луганською «Зорею», а потім сенсаційно допустили осічку в перенесеному поєдинку проти львівського «Руху». «Олімпік», навпаки, в двох своїх крайніх матчах здобув перемоги. У попередньому турі «олімпійці» в Києві розібралися з дебютантом УПЛ «Минаєм», розгромивши суперників з рахунком 3:0. «Олімпік» ніколи раніше не перемагав в донецькому дербі: 11 перемог здобув «Шахтар», а в чотирьох зустрічах була зафіксована нічия.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Шахтар» - «Олімпік». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.09.2020 21:15
    0
    Sentinel, 27.09.2020 20:55
    Со слов тех, кто там регулярно бывает - все (кроме аэропорта и Авдеевки естественно) целехонькое. Практически все как и было до войны, кроме привычного уклада жизни. Обстрелы укрармии, превратившие город в руины, не более чем пи3деж ватаСМИ.
    Розруха там в бошках. Будинки відбудовуються, а голова не виліковується.
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 20:55
    0
    DKTheBest2, 27.09.2020 20:49
    Я був раніше. Все змінюється. Зараз там біда. Біда, яку лонецькі та луганські самі запросили в свій дім та пригріли, а зараз не знають як іі позбутися.
    Не знаю як і коли можливе повернення із назад в Україну, але ПаРаші вони і з доплатою не потрібні, а самі не виживуть.
    Со слов тех, кто там регулярно бывает - все (кроме аэропорта и Авдеевки естественно) целехонькое. Практически все как и было до войны, кроме привычного уклада жизни. Обстрелы укрармии, превратившие город в руины, не более чем пи3деж ватаСМИ.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.09.2020 20:49
    0
    Sentinel, 27.09.2020 20:32
    Депрессняка не заметил. Был там в 2012 последний раз. Типичный развивающийся постсовковый областной центр. Что поразило, это количество клумб с цветами (немеряно), качество дорог (нигде и ямки нет) и просторность проспектов, трц и парки примерно как у всех. Щас-то, конечно, отброшен в развитии на 20 лет назад.
    Я був раніше. Все змінюється. Зараз там біда. Біда, яку лонецькі та луганські самі запросили в свій дім та пригріли, а зараз не знають як іі позбутися.
    Не знаю як і коли можливе повернення із назад в Україну, але ПаРаші вони і з доплатою не потрібні, а самі не виживуть.
    Sentinel
      Sentinel, 27.09.2020 20:32
    0
    DKTheBest2, 27.09.2020 20:21
    І правильно, що не був. Раніше там був депресняк, а зараз ще й повна дупа.
    А на Шахтар я дивлюся об'єктивно. Якщо ви сільніші, то сильніші. Спад буває у всіх.
    Депрессняка не заметил. Был там в 2012 последний раз. Типичный развивающийся постсовковый областной центр. Что поразило, это количество клумб с цветами (немеряно), качество дорог (нигде и ямки нет) и просторность проспектов, трц и парки примерно как у всех. Щас-то, конечно, отброшен в развитии на 20 лет назад.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.09.2020 20:21
    +1
    AK_228, 27.09.2020 18:51
    А, так ты юморист!? Ясно, Петросяну привет!!
    Если что, в Донецке не был никогда
    І правильно, що не був. Раніше там був депресняк, а зараз ще й повна дупа.
    А на Шахтар я дивлюся об'єктивно. Якщо ви сільніші, то сильніші. Спад буває у всіх.
    саня лысый
      саня лысый, 27.09.2020 19:05
    +3
    Позорище. Абсолютно левый пенальти +2 не поставленных 100%. Совсем дела у Шахты плохи. Жаль времени потраченного на просмотр
    dd dent
      dd dent, 27.09.2020 19:00
    +2
    Maks7777, 27.09.2020 18:29
    Давай давай и иди пересмотри позор в истории Колос2-0 динамо!!!
    Вспомнила бабка .... Ты еще вспомни полуфинал ЛЧ где ДК играло
    SportsMan
    online
      SportsMan, 27.09.2020 18:58
    +3
    Обыграли фарм, причем с трудом, а радости полные штаны
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.09.2020 18:58
    +2
    SportsMan, 27.09.2020 18:55
    Кроты, вы что, реально все больные на голову? Думаете, найдется в стране хоть один человек, сомневавшийся, что Олимпик проиграет? Вернее сказать, заставят проиграть.
    Кроты заминусовали. Значит не верили, что даже при помощи судьи Шахтер выиграет.
    DK1961
      DK1961, 27.09.2020 18:58
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    саня лысый, 27.09.2020 18:51
    Просто интересно найдется еще кто ни будь про судейство в пользу Динамо вякающий после этого позорища?????
    Найдется. Подземные НИКОГДА не признают черное черным, и всегда будут обеливать подлость и лицемерие своих игроков на поле, а лохметовский подкуп всех и вся за полем. Какой клуб, таки е у него и фаны.
    саня лысый
      саня лысый, 27.09.2020 18:56
    +5
    R1d3r, 27.09.2020 18:53
    Шахтер набирает обороты, скоро увидим дончан первыми в таблице.)
    Ты матч смотрел?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.09.2020 18:55
    +1
    AK_228, 27.09.2020 18:54
    А вот это вопрос... эмоции .. ты же эмоциональный, должен понять
    Ну да))))), только зачем оскорблять?
    Можно ж по другому реагировать допустим смайлами.
    Кстати с победой
    SportsMan
    online
      SportsMan, 27.09.2020 18:55
    0
    Кроты, вы что, реально все больные на голову? Думаете, найдется в стране хоть один человек, сомневавшийся, что Олимпик проиграет? Вернее сказать, заставят проиграть.
    Maks7777
      Maks7777, 27.09.2020 18:55
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 27.09.2020 18:53
    Лох ,ты слито , что тебе не ясно ?
    Попрыгунчик ты ещё тут ??Так как там селом с ковалёвки сыграло последний важный матч с ДК??Я напомню 2-0!
    Vadin
      Vadin, 27.09.2020 18:54
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 27.09.2020 18:41
    С левых красных вам всеровно не помогают как были не какие Такие и ессть ,а все это село которое вас опозорило Колос 2-0Динамо,,не отмоетесь не когда это уже история!!!
    Тріпло, ты ж знову злєшся:ну і де хоть раз в цьому сезоні ліва червона була?? Те, шо вже дві вам не додали на старті однозначно, наприклад сьодні Мораєсу
    AK_228
      AK_228, 27.09.2020 18:54
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Trasher311987, 27.09.2020 18:53
    Это понятно, куча оскорблений, и так постоянно.
    Ради чего?
    А вот это вопрос... эмоции .. ты же эмоциональный, должен понять
    R1d3r
    online
      R1d3r, 27.09.2020 18:53
    0
    Шахтер набирает обороты, скоро увидим дончан первыми в таблице.)
    jekаfunny
      jekаfunny, 27.09.2020 18:53
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 27.09.2020 18:52
    Попрыгун...ты пизду....н,ты опущеный селом 2-0 от колоса дворняга не тявкай залезь в будку!!
    Лох ,ты слито , что тебе не ясно ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.09.2020 18:53
    +1
    AK_228, 27.09.2020 18:52
    Посмотреть матч!?
    Это понятно, куча оскорблений, и так постоянно.
    Ради чего?
    Maks7777
      Maks7777, 27.09.2020 18:52
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 27.09.2020 18:49
    Жалок ты , вообщем слито, как обычно
    Попрыгун...ты пизду....н,ты опущеный селом 2-0 от колоса дворняга не тявкай залезь в будку!!
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 27.09.2020 18:16
    +10
    100% пеналь. Это уже перебор такое не ставить. Нахрен тогда вобще играть!?
    Vadin
      Vadin, 27.09.2020 18:16
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Кришталево чисте пенальті в ворота Шахтаря Абдула не поставив.. 100 процентна рука
    Arius
      Arius, 27.09.2020 18:14
    +9
    Это пенка!!!
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 27.09.2020 18:15
    +8
    Але по ходу пєналі ставлять тільки у ворота суперників шахтаря
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.09.2020 17:57
    +8
    Maks7777, 27.09.2020 17:23
    Да получится получится,,вы колоссу с селы проиграли в матче сезона затккнулись бы олухи Колос2-0Динамо,,позорррр
    Что-то пока туго получается. Неужели самый великий клуб не такой уж и самый великий? Ну хоть раз в три матча то можно выиграть?
    Aleks04
      Aleks04, 27.09.2020 18:18
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Олимпик возит как может Шахтёр. П*дорас Абдула не ставит 100% пенку
    Sergey Gorbachenko
      Sergey Gorbachenko, 27.09.2020 18:18
    +7
    Как же Абдула тянет кротов! Там, где не было пеналя - он его узрел, а там, где была чистейшая рука, которая не была прижата к телу и увеличивала его объем - там он слеп! Вот г.н.и.д.а!!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 27.09.2020 18:15
    +7
    Шахтеру разрешили играть в своей штрафной руками.
    jekаfunny
      jekаfunny, 27.09.2020 18:27
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 27.09.2020 18:25
    Как Хорош Шахтер ,Олимпик хороош в этом году ну класс есть класс!!Да олиммпикк этоот Не колос села2-0 Динамо Киев!!
    Как хорош шахтер
    Я надеюсь ахметову тоже все нравится и изменений никаких не будет
    Aleks04
      Aleks04, 27.09.2020 18:21
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    В этом матче Олимпик должен взять 3 очка и никакие Абдуллы не помогут
    viktor112007
      viktor112007, 27.09.2020 18:21
    +6
    Що там, шлюхта знову ганьбиться?))) Навіть з пенальті не змогла
    adidas77
      adidas77, 27.09.2020 18:18
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Кроты позорные!
    Левый пенальти поставили Олимпику.
    И уже два пенальти не назначили в ворота кротов!!!
    Фу... позорище!
    yuryan
      yuryan, 27.09.2020 18:15
    +6
    Олег Тимофеюк, 27.09.2020 18:09
    Рагуль, как нам может не нравится красивый атакующий футбол? Это же не позорный автобус от твоей дырки.
    Таки так!!! Красивий футбол показує Олімпік!
    Мария Потапчук
      Мария Потапчук, 27.09.2020 18:15
    +6
    Ну! И где пенальти? Шахтер не может- арбитр поможет! Чистая рука!!!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 27.09.2020 17:56
    +6
    Special2, 27.09.2020 17:52
    Бля, Жека ну такое же левое тут пенальти как и вчера
    Вчора був зірваний вихід 1х1, це взагалі не порівнянні речі.
    саня лысый
      саня лысый, 27.09.2020 18:56
    +5
    R1d3r, 27.09.2020 18:53
    Шахтер набирает обороты, скоро увидим дончан первыми в таблице.)
    Ты матч смотрел?
    саня лысый
      саня лысый, 27.09.2020 18:51
    +5
    Просто интересно найдется еще кто ни будь про судейство в пользу Динамо вякающий после этого позорища?????
    J0e777
    online
      J0e777, 27.09.2020 18:21
    +5
    И главное, все болельщики шахтера замолчали. Сами же понимают, что их команду тянут.
    Arius
      Arius, 27.09.2020 18:20
    +5
    Там каштру спит? Или спекся?
    Maslyaspor
    online
      Maslyaspor, 27.09.2020 18:14
    +5
    РУКА !!! МЛЯ РУКА!!!