Вольфсбург – Десна. Будківський вийде на вістрі атаки. Стартові склади

24 вересня о 21:15 розпочнеться матч 3-го раунду кваліфікації Ліги Європи

Вольфсбург – Десна. Будківський вийде на вістрі атаки. Стартові склади
© ФК Десна Чернігів

У четвер, 24 вересня, пройде матч 3-го раунду кваліфікації Ліги Європи.

На поле о 21:15 вийдуть німецький «Вольфсбург» і чернігівська «Десна».

Sport.ua проводить текстову онлайн-трансляцію поєдинку.

Стали відомі стартові склади команд.

«Вольфсбург»: Кастелс – Штеффен, Лакруа, Гілавогі, Руссільон – Шлагер, Арнольд – Мармуш, Мехмеді, Віктор – Вегхорст.

Запас: Перван, Пауло Отавіо, Юнус Маллі, Клаус, Брукс, Герхардт, Гінчек.

«Десна»: Паст – Конопля, Гітченко, Тамм, Мостовий – Огіря, Домбровський – Калитвинцев, Тотовицький, Картушов – Будківський.

Запас: Литовка, Полегенько, Єрмаков, Гуцуляк, Старенький, Шевцов, Хльобас.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — УЄФА

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 21:31
    +1
    Таки у России -2 клуба, осталось 3 из пяти. А Шотландия вообще может все 4 клуба потерять сегодня. Все играют на выезде. Они там нам на пятки в таблице коэффициентов наступают.
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 21:26
    +1
    Sonnenaufgang, 24.09.2020 21:20
    Украинские имена в английском переводе - это просто ужас какой-то. Почему Гитченко написали Andriy, а Мостовой - Andrii ? Первый вариант смотрится более логично. Исходя из того, что правильно писать Walt Disney, а не Walt Disnei.
    Я как-то столкнулся с транслитерацией с итальянского на украинский так это жесть. Есть методичка официальная но в восточных областях ее не признают. Сначала транслитерируют с укранского на русский, а потом с русского на итальянский по книге еше 50-ых годов. В общем шопопало.
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 21:22
    0
    Sonnenaufgang, 24.09.2020 21:20
    Украинские имена в английском переводе - это просто ужас какой-то. Почему Гитченко написали Andriy, а Мостовой - Andrii ? Первый вариант смотрится более логично. Исходя из того, что правильно писать Walt Disney, а не Walt Disnei.
    Да это вопрос к нашим паспортистам. Пишут же как в загранпаспорте написано. А там спецы те еще. На западе Украины пишут Andriy, на востоке Andrii. В общем шопопало.
    polesse2000
      polesse2000, 24.09.2020 21:21
    +1
    Ах фрицы долбанные, даже автобус "Десне" не предоставили с аэропорта. За это надо наказать по-любому.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 24.09.2020 21:20
    +1
    Украинские имена в английском переводе - это просто ужас какой-то. Почему Гитченко написали Andriy, а Мостовой - Andrii ? Первый вариант смотрится более логично. Исходя из того, что правильно писать Walt Disney, а не Walt Disnei.
    Cherevik22
      Cherevik22, 24.09.2020 21:11
    -2
    Сьогодні Вольсфбург в будку зажене Десну. Готуємось і запасаємось попкорном.
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 21:10
    +2
    Тем временем Ростов дома терпит от Маккаби. По ходу у наших северных соседей уже -2 команды в еврокубках.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.09.2020 21:08
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Вперед Десна. Шахта им полную авоську нагрузила, а вы при норм настрое с Шахтой достойно играете. Верю в проход. Любыми путями
    Akella_147
      Akella_147, 24.09.2020 21:02
    +1
    Вперёд мужики! Может мы сегодня увидим историю!
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 24.09.2020 20:55
    0
    Все клубы должны только побеждать или будет жопа с рейтингом! И клубов будет вообще мало в Евро Кубках.
    Petro_ua
      Petro_ua, 24.09.2020 20:52
    0
    Нема каналу Футбол.(
    Дайте посилання на трансляцію.
    johnDNK
      johnDNK, 24.09.2020 20:33
    +2
    Зачем ведётесь, он же явно тролит и провоцирует? Кормите троля...
    stopor2016
      stopor2016, 24.09.2020 20:30
    +4
    Cherevik22, 24.09.2020 20:20
    Вперёд, Вольсфбург. Тотал більше 5!
    Лапоть лыковый , ты из какого стада ?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:27
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Десна, удачи!
    Special2
      Special2, 24.09.2020 20:27
    +8
    Cherevik22, 24.09.2020 20:20
    Вперёд, Вольсфбург. Тотал більше 5!
    Какое же ты дерьмо
    Arius
      Arius, 24.09.2020 20:26
    +7
    Cherevik22, 24.09.2020 20:20
    Вперёд, Вольсфбург. Тотал більше 5!
    Куй тебе в рот!
    Cherevik22
      Cherevik22, 24.09.2020 20:20
    -10
    Вперёд, Вольсфбург. Тотал більше 5!
    Special2
      Special2, 24.09.2020 20:27
    +8
    Cherevik22, 24.09.2020 20:20
    Вперёд, Вольсфбург. Тотал більше 5!
    Какое же ты дерьмо
    Arius
      Arius, 24.09.2020 20:26
    +7
    Cherevik22, 24.09.2020 20:20
    Вперёд, Вольсфбург. Тотал більше 5!
    Куй тебе в рот!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 20:27
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Десна, удачи!
    stopor2016
      stopor2016, 24.09.2020 20:30
    +4
    Cherevik22, 24.09.2020 20:20
    Вперёд, Вольсфбург. Тотал більше 5!
    Лапоть лыковый , ты из какого стада ?
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 21:10
    +2
    Тем временем Ростов дома терпит от Маккаби. По ходу у наших северных соседей уже -2 команды в еврокубках.
    johnDNK
      johnDNK, 24.09.2020 20:33
    +2
    Зачем ведётесь, он же явно тролит и провоцирует? Кормите троля...
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 21:31
    +1
    Таки у России -2 клуба, осталось 3 из пяти. А Шотландия вообще может все 4 клуба потерять сегодня. Все играют на выезде. Они там нам на пятки в таблице коэффициентов наступают.
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 21:26
    +1
    Sonnenaufgang, 24.09.2020 21:20
    Украинские имена в английском переводе - это просто ужас какой-то. Почему Гитченко написали Andriy, а Мостовой - Andrii ? Первый вариант смотрится более логично. Исходя из того, что правильно писать Walt Disney, а не Walt Disnei.
    Я как-то столкнулся с транслитерацией с итальянского на украинский так это жесть. Есть методичка официальная но в восточных областях ее не признают. Сначала транслитерируют с укранского на русский, а потом с русского на итальянский по книге еше 50-ых годов. В общем шопопало.
    polesse2000
      polesse2000, 24.09.2020 21:21
    +1
    Ах фрицы долбанные, даже автобус "Десне" не предоставили с аэропорта. За это надо наказать по-любому.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 24.09.2020 21:20
    +1
    Украинские имена в английском переводе - это просто ужас какой-то. Почему Гитченко написали Andriy, а Мостовой - Andrii ? Первый вариант смотрится более логично. Исходя из того, что правильно писать Walt Disney, а не Walt Disnei.
    Akella_147
      Akella_147, 24.09.2020 21:02
    +1
    Вперёд мужики! Может мы сегодня увидим историю!
    SandroKing
      SandroKing, 24.09.2020 21:22
    0
    Sonnenaufgang, 24.09.2020 21:20
    Украинские имена в английском переводе - это просто ужас какой-то. Почему Гитченко написали Andriy, а Мостовой - Andrii ? Первый вариант смотрится более логично. Исходя из того, что правильно писать Walt Disney, а не Walt Disnei.
    Да это вопрос к нашим паспортистам. Пишут же как в загранпаспорте написано. А там спецы те еще. На западе Украины пишут Andriy, на востоке Andrii. В общем шопопало.
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 24.09.2020 21:08
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Вперед Десна. Шахта им полную авоську нагрузила, а вы при норм настрое с Шахтой достойно играете. Верю в проход. Любыми путями
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 24.09.2020 20:55
    0
    Все клубы должны только побеждать или будет жопа с рейтингом! И клубов будет вообще мало в Евро Кубках.
    Petro_ua
      Petro_ua, 24.09.2020 20:52
    0
    Нема каналу Футбол.(
    Дайте посилання на трансляцію.