Джерело: Дніпро-1 може очолити росіянин Ташуєв

На пост наставника «Дніпра-1» з'явився ще один кандидат

Джерело: Дніпро-1 може очолити росіянин Ташуєв
© pressball.by. Сергій Ташуєв

Новим головним тренером «Дніпра-1» може стати росіянин Сергій Ташуєв. Сторони вже почали переговори. Про це повідомляє Footboom.

Зараз «Дніпро-1» очолює Дмитро Михайленко, проте він може бути звільнений через невдалий старт команди в нинішньому сезоні УПЛ: 1 очко в двох стартових турах.

Попереднім місцем роботи Ташуєва був «Шахтар» Солігорськ, який він покинув в листопаді минулого року, поступившись місцем Юрію Вернидубу. 61-річний російський фахівець вже працював в УПЛ в 2013-2014 роках з донецьким «Металургом».

Раніше головним претендентом на пост нового наставника «Дніпра-1» називався Ігор Йовічевіч.

Сьогодні «Дніпро-1» в третьому турі УПЛ прийме «Маріуполь». Початок матчу - о 19:00.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Footboom

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    BekXan
      BekXan, 18.09.2020 20:04
    +1
    Врятли это правда.Руководство Днепра не на столько шибонутые что бы ставить такого тренера.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.09.2020 19:46
    +3
    Вся упоротая вата портала прибежала погрызть эту гнилую утку
    Терь понятно почему петушарии всякие так легко разводят этих имбецилов.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.09.2020 19:28
    0
    Maks7777, 18.09.2020 17:09
    С то что он русссский ,,нечего не смущает враг будет тренеровать чутли не самую патриотическую команду))))
    Ипать, чувак, это на каком языке вообще было? Нехило тебя жизнь потрепала
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.09.2020 19:27
    0
    если рассматривать московитян изпринципа-то на хрен Ташуев-то..... зовите Семина-хотяб логично будет
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.09.2020 19:24
    0
    Вернидуб ничего не показал в слабом чемпионате Беларуси где под него быласобрана очень сильная поместному уровню команда... зачем он нужен Днепру? его успех в Луганске-случайность
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 18.09.2020 19:18
    +3
    Своих физруков хватает
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.09.2020 19:11
    -1
    Tsetsur, 18.09.2020 17:18
    Зачем нужна такая команда как Днепр-1?
    Логотип непонятно что, форма непонятно какая.
    Они мне напоминают Piemonte Calcio из FIFA 20.
    Команда - noname.
    Очень хочу возвращения настоящего Днепра, с логотипом, формой и стадионом.
    Надеюсь, когда то это всё таки произойдет.
    А на сегодняшний день, совсем не интересно кто возглавит этот noname
    Ну какой всраку это ДНЕПР. ДНЕПРА на данный момент не существует, всё. А это Днепр1, жалкое пародие, не нужно ровнять эти команды. Когда играл ДНЕПР с МЕТАЛИСТОМ заруба была знатная, труха летела, по накалу не хуже Динамо с Шахтером. Громили и грандов, и в Е.К.разрывали топарей.
    ТОЛЬКО ДНЕПР, ТОЛЬКО ПОБЕДА.!!! Светлая память, родная команда.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.09.2020 18:36
    +2
    Днище. Говнотренер, еще и из свинособак.
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 18.09.2020 18:35
    0
    Tsetsur, 18.09.2020 17:18
    Зачем нужна такая команда как Днепр-1?
    Логотип непонятно что, форма непонятно какая.
    Они мне напоминают Piemonte Calcio из FIFA 20.
    Команда - noname.
    Очень хочу возвращения настоящего Днепра, с логотипом, формой и стадионом.
    Надеюсь, когда то это всё таки произойдет.
    А на сегодняшний день, совсем не интересно кто возглавит этот noname
    А чим тобі Дніпро-1 не вгодив? Не подобається - не дивись. Буде ребрендинг, а те, потрібна команда чи ні не тобі судити. Можна подума ДК комусь потрібне, останні роки ви тільки паплюжили імя України на євро арені і просирали різним ноунеймам. Та і Гент не пройдете. В Україні тільки ШД показує футбол на рівні, всі решта +- рівні. І 3:1 в Дніпрі згадай, як вас мордою об капот
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 18.09.2020 18:31
    +1
    Если это правда, то нахер такой Днепр с его руководством не всрался. Издевательство над болельщиком!
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 18.09.2020 18:25
    -1
    Футбум і Спорт уа 2 чоботи пара.. Ташуєва і близько немає в шорт листі нових коучів. Комусь щось приснилось, або під синькою новину придумали.Хотіли Григорчука, але запізно почали шевелитись і Шахта забрала. Був запасний варіант з Йовічевічем, над нам і працюють. З вірогідністю в 99.9% в понеділок буде офіційно оголошено про те, що Йовічевіч новий коуч, терміном на 2 роки, або 1+1. Крапка. Все інше фантазія писак..
    zzg77
    online
      zzg77, 18.09.2020 18:19
    -1
    А был ли мальчик??? Это я по поводу смены тренера в Днепре. Эти выбросы явно призваны вызвать неуверенность Михайленко перед матчем с Орендуполем!!!
    dnepryanin
      dnepryanin, 18.09.2020 18:02
    -6
    Асолютно насрать кто возглавит днепр минус адин
    Aleks04
      Aleks04, 18.09.2020 17:58
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 18.09.2020 17:52
    а Йовичевич подходит для решения высоких задач?
    Поглядим. Карпаты Йовичевича хороший футбол тогда показывали. Ничего плохого не могу сказать про Вернидуба, сильный тренер, руководство посчитало иначе
    Maks7777
      Maks7777, 18.09.2020 17:58
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 18.09.2020 17:50
    немцов, итальянцев и японцев сейчас никто не назовёт плохой нацией, а ведь они мировую устраивали.
    Да ,а причем здесь гражданство ,ты прав,все виноваты за вовчика что ли ,нет,,не в коем случаае,Вовчик зе с ним руки жмёт названивает, петюня с праздником поздравлял торгуют втихаря ввдесна лупятся,а людей стравливают люди не причем
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 18.09.2020 17:57
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Ото вишивату буде плющити:"Зрада,зрада,ганьба")
    Alex323
    online
      Alex323, 18.09.2020 17:55
    +1
    Ха-ха. Смішна новина.
    Maks7777
      Maks7777, 18.09.2020 17:55
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 18.09.2020 17:52
    а Йовичевич подходит для решения высоких задач?
    Какие там задачи в 6_8 максимум быть...у этого Днепра 1нет не каких задач ,так деньги немного отмыть да так что бы клуб был в городе ,,погасят пусть долги и вернут нормальный Днепр так нет беня жадный нахер
    janu0320
      janu0320, 18.09.2020 17:52
    -2
    Aleks04, 18.09.2020 17:47
    Это решение менеджмента Днепра-1, не хотят они видеть Вернидуба в клубе. Видимо посчитали, что Вернидуб — тренер не для высоких задач. Им виднее
    а Йовичевич подходит для решения высоких задач?
    Maks7777
      Maks7777, 18.09.2020 17:50
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Aleks04, 18.09.2020 17:45
    Этот Днепр-1 и был создан, чтобы в скором времени состоялся долгожданный ребрендинг, возвращение эмблемы и цветов всеми известного Днепра.
    Дай бог ,что бы Днепр настоящий вернулся двумя руками за давно пора,ну Ярославский там хоть как судится будет дологи погошатьь в Харькове,а кто погасит Днепра если беня его сам обонкротил куча долгоов так ещё и тут управляет Днепром 1,кривбасс арсенал карпаты Волынь Днепр где была доля бени развалилось все ...
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 18.09.2020 17:38
    +10
    Складно зрозуміти наші клуби. Одні грузина беруть, інші Ташуєва, при всій повазі, а Григорчук їде в Білорусь тренувати, Вернидуб без роботи, Максимов до останнього часу сидів без роботи...
    Tsetsur
    online
      Tsetsur, 18.09.2020 17:18
    +8
    Зачем нужна такая команда как Днепр-1?
    Логотип непонятно что, форма непонятно какая.
    Они мне напоминают Piemonte Calcio из FIFA 20.
    Команда - noname.
    Очень хочу возвращения настоящего Днепра, с логотипом, формой и стадионом.
    Надеюсь, когда то это всё таки произойдет.
    А на сегодняшний день, совсем не интересно кто возглавит этот noname
    jekаfunny
      jekаfunny, 18.09.2020 17:12
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    о господи зачем ?
    даже если убрать его национальность , он очень средний немолодой тренер
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 18.09.2020 17:46
    +6
    janu0320, 18.09.2020 17:38
    его национальность не хуже украинской
    Хуже!
    kvv1404
      kvv1404, 18.09.2020 17:13
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Ташуєв це дно! Якщо тренер в такому віці може трудовлаштуватися тільки в Білорусі і то не в найсильнішому клубі то це явно не піде на користь Дніпру.Мені здається що клуб Дніпро потроху здувається!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 18.09.2020 19:46
    +3
    Вся упоротая вата портала прибежала погрызть эту гнилую утку
    Терь понятно почему петушарии всякие так легко разводят этих имбецилов.
    Archie FireLion
    online
      Archie FireLion, 18.09.2020 19:18
    +3
    Своих физруков хватает
    Aleks04
      Aleks04, 18.09.2020 17:32
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Фейк, Йовичевич на 90% возглавит Днепр. Для Михайленко матч против Мариуполя — последний на тренерском мостике Днепра
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 18.09.2020 17:12
    +3
    просто колома через спорт налаштовує свої бізнес-плани з путлером
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.09.2020 18:36
    +2
    Днище. Говнотренер, еще и из свинособак.
    Aleks04
      Aleks04, 18.09.2020 17:45
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Tsetsur, 18.09.2020 17:18
    Зачем нужна такая команда как Днепр-1?
    Логотип непонятно что, форма непонятно какая.
    Они мне напоминают Piemonte Calcio из FIFA 20.
    Команда - noname.
    Очень хочу возвращения настоящего Днепра, с логотипом, формой и стадионом.
    Надеюсь, когда то это всё таки произойдет.
    А на сегодняшний день, совсем не интересно кто возглавит этот noname
    Этот Днепр-1 и был создан, чтобы в скором времени состоялся долгожданный ребрендинг, возвращение эмблемы и цветов всеми известного Днепра.
    Aleks04
      Aleks04, 18.09.2020 17:41
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Мда, а люди верят уткам и всяким фейкам от футбума...
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 18.09.2020 17:34
    +2
    Якщо Ташуєв стане тренером Дніпра-1, то це буде означати тільки одне - клубу гайки.
    Ташуєв - повний нуль. Це видно з його результатів.
    Maks7777
      Maks7777, 18.09.2020 17:10
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Вернедуба пока не поздно ,вернедуба!!
    BekXan
      BekXan, 18.09.2020 20:04
    +1
    Врятли это правда.Руководство Днепра не на столько шибонутые что бы ставить такого тренера.
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 18.09.2020 18:31
    +1
    Если это правда, то нахер такой Днепр с его руководством не всрался. Издевательство над болельщиком!
    Aleks04
      Aleks04, 18.09.2020 17:58
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 18.09.2020 17:52
    а Йовичевич подходит для решения высоких задач?
    Поглядим. Карпаты Йовичевича хороший футбол тогда показывали. Ничего плохого не могу сказать про Вернидуба, сильный тренер, руководство посчитало иначе
    Alex323
    online
      Alex323, 18.09.2020 17:55
    +1
    Ха-ха. Смішна новина.
    Maks7777
      Maks7777, 18.09.2020 17:35
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Aleks04, 18.09.2020 17:33
    Вернидуб не входит в приоритеты Днепра-1.
    Это Днепр 1 не входит наверно в приоритет Вернедуба,это будет болеее вероятней
    Aleks04
      Aleks04, 18.09.2020 17:33
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 18.09.2020 17:10
    Вернедуба пока не поздно ,вернедуба!!
    Вернидуб не входит в приоритеты Днепра-1.