Whoscored: Маліновський – кращий в Аталанті серед тих, хто вийшов на заміну

Українець з'явився на полі на 59-й хвилині матчу з ПСЖ

6280
13
ФК Аталанта. Руслан Маліновський

У матчі 1/4 фіналу Ліги чемпіонів проти ПСЖ (2:1) український півзахисник Руслан Маліновський став найкращим у складі «Аталанти» серед тих, хто вийшов на заміну.

Українець з'явився на полі на 59-й хвилині поєдинку за рахунку 1:0 на користь бергамасків, але не зумів відзначитися результативними діями. В кінці поєдинку ПСЖ забив два м'ячі і вирвав перемогу.

Також варто відзначити, що одноклубник Маліновського Ханс Хатебур відіграв весь матч, але отримав від авторитетного порталу Whoscored оцінку 5,8. У Маліновського оцінка 5,9.

(31)

Коментарі 13
Penal
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Ukrainian_football
Скоро будет. Малиновский лучший в Аталанте среди украинцев. Чуть позже: Малиновский лучший в Аталанте среди игроков с именем Руслан.
SpritusAlex
Дальше что? Рейтинг среди тех кто вышел на замену на 59-ой минуте?) Толку с этих "рейтингов"
Макс Про
Пару раз обрезался, а потом вообще исчез) лучший)
Trasher311987
Толку, ПСЖ прошел дальше
Oleksandr Kelym
Лучший среди худших... слабенька втіха !
Игорь Авто
r00z
Руслан Мулиновский
Evgene Boykinyuk
pike1
Руслана выпустили с целью разрушать атаки, отбирать мячи, он с этим хорошо справлялся, а вот защита и полузащита, которая играла с первых минут все время лажала, единоборства и дуэли проигрывали, останавливали парижан только ценой желтых либо не останавливали вообще и только длительное отсутствие игровой практики не позволило парижанам наколотить раньше и больше. И если уж коснуться игры того же Пашалича и Гомеса то первый кроме забитого гола немного чего показал, а второй хоть и был лидером, но часто с дриблингом ничего не получалось и терял мяч, обрезался, а Сапата так вообще неприятно удивил, просто играл как бревно и выдохся полностью еще в первом тайме
pike1
и вообще оценка Пашалича 6,1 за 60+ минут матча и это с учетом забитого мяча, т.е. если убрать бонус за забитый мяч что вообще останется?