08.07.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Динамо – Ворскла – 1:1 (по пенальті 8:7). Текстова трансляція матчу

Стенограма фінального поєдинку Кубка України

Динамо – Ворскла – 1:1 (по пенальті 8:7). Текстова трансляція матчу
© Sport.ua

У середу, 8-го липня, відбудеться фінальний поєдинок Кубка України, в якому зустрінуться київське «Динамо» і полтавська «Ворскла». Матч пройде в Харкові на ОСК «Металіст», початок – о 21:30.

Перед протистоянням за трофей кияни зазнали двох поразок в національній першості, поступившись другою позицією турнірної таблиці чернігівській «Десні». Тренерський штаб полтавчан на крайній тур чемпіонату виставив молодіжний склад, продемонструвавши серйозність намірів поборотися за Кубок. «Ворскла» у своїй історії тільки раз ставала володарем почесного трофея: в 2009-му році «зелено-білі» в фіналі обіграли донецький «Шахтар», який перед цим виграв Кубок УЄФА. «Динамо» 11 разів вигравало Кубок України, а останній раз таке відбулося в 2014-му.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» – «Ворскла». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Спрогнозуйте результат фінального матчу Кубка України між Динамо і Ворсклою, який пройде 8 липня у Харкові.
    • 17.04% (53)
      1. Велика перемога Динамо
    • 36.33% (113)
      2. Мінімальна перемога Динамо
    • 2.25% (7)
      3. Перемога Динамо по пенальті
    • 18.65% (58)
      4. Перемога Ворскли по пенальті
    • 21.54% (67)
      5. Мінімальна перемога Ворскли
    • 4.18% (13)
      6. Велика перемога Ворскли
    Результати опитування Проголосували — 311
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    Александр Сидорчук
      Александр Сидорчук, 09.07.2020 00:58
    -1
    name_footbol, 09.07.2020 00:23
    Просто вдумайтесь, Динамо все таки смогло вырвать победу у Полтавы!
    Жесть.......Слов нет!
    А шахтёр даже до полуфинала не дополз!!!
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 09.07.2020 00:41
    0
    Динамо с победой! Ворскле уважение, играли хорошо, порой на пределе сил, в концовке через не могу. Больше бы подошел счет 2:2. У ДК много моментов, но Ризнык классно тащил. У Ворсклы Кулач хоть один должен был забивать.
    polesse2000
      polesse2000, 09.07.2020 00:37
    +2
    Да этот финал войдет в историю, как павелковская шмара тянула Полтаву за уши. нафиг тот ВАР толку с него. После чистого 2 гола и очередной ошибки шмары харьковской, Сурку надо было увести команду , что-бы после таких ошибок эту шмару отстранили от игр вообще. Тем приятней виктория , но Лесику надо уходить самому. Всех с победой! Кроты пейте бояру
    baich
      baich, 09.07.2020 00:34
    -1
    Чего Максимову нельзя было сделать 5-ю замену? Смотрел без звука
    name_footbol
      name_footbol, 09.07.2020 00:32
    0
    Двоякое сочувствие!
    lenares85
    online
      lenares85, 09.07.2020 00:27
    +2
    Миколенко игрок европейского уровня, фланг весь матч утюжил, сколько у ниго сил
    dd dent
    online
      dd dent, 09.07.2020 00:26
    0
    name_footbol, 09.07.2020 00:23
    Просто вдумайтесь, Динамо все таки смогло вырвать победу у Полтавы!
    Жесть.......Слов нет!
    ну положа руку на сердце это же финалист кубка страны
    lenares85
    online
      lenares85, 09.07.2020 00:26
    +5
    По игре Динамо полностью переиграл Ворсклу, видно они физически лучше готовы
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 09.07.2020 00:26
    0
    Лотерея...ДК з перемогою!
    name_footbol
      name_footbol, 09.07.2020 00:25
    0
    Исенко молодец,но этот вратарь тоже тянул матч, я бы как человек и тренер, оставил бы его! Он заслужил бой, быть героем. Максимов в этом плане все по делу!
    Sarmat
      Sarmat, 09.07.2020 00:24
    +1
    Динамо в додатковий час - нуляче. Тактика рівня аматорів. Не дивлячись на перемогу Динамо - залишається більше запитань, ніж відповідей. Треба щось міняти, точніше - когось.
    name_footbol
      name_footbol, 09.07.2020 00:23
    0
    Просто вдумайтесь, Динамо все таки смогло вырвать победу у Полтавы!
    Жесть.......Слов нет!
    baich
      baich, 09.07.2020 00:23
    0
    8number, 09.07.2020 00:21
    Кони что ли? ТУПИТЕ? Ісенка не могли выпустить из за отсутствия замен
    А сколько замен разрешено было делать?
    lenares85
    online
      lenares85, 09.07.2020 00:23
    0
    8number, 09.07.2020 00:21
    Кони что ли? ТУПИТЕ? Ісенка не могли выпустить из за отсутствия замен
    Тоже об этом подумал, не считал замены, но тренер должен про запас одно замену держать
    8number
      8number, 09.07.2020 00:21
    0
    Кони что ли? ТУПИТЕ? Ісенка не могли выпустить из за отсутствия замен
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 09.07.2020 00:21
    +2
    SandroKing, 09.07.2020 00:17
    Два воротника которые вообще не умеют отбивать пенальти. Тут чисто фарт.
    Если бы приходилось стоять на воротах, то не писали такого. Почти все удары без шансов. Один-два удара на всех можно было бы потянуть, остальные четко по углам
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 09.07.2020 00:21
    -5
    олег москалюк, 09.07.2020 00:19
    🏆👏👏👏 і все одно треба порадіти...Динамо з перемогою
    Це перемога? Це позор!! Як вони будуть грати в ЛЧ? Вони ніяку ворскла не змогли обіграти
    lenares85
    online
      lenares85, 09.07.2020 00:20
    -4
    Пенали были по девяткам, но он мог сбить с толку игроков резкими движениями дерганиями, мож кто то и промазал, но он тупо стоял как вкопаный и только валил я в стороны, Максимов должен выйти и сказать что его вина и попросить прощения у болельщиков иначе его не поймут
    BaZia
      BaZia, 09.07.2020 00:19
    0
    Ребята, единственная радость, кроме того что Миха рулит дальше, это ещё 3 вакантных места на еврокубкм
    олег москалюк
      олег москалюк, 09.07.2020 00:19
    0
    🏆👏👏👏 і все одно треба порадіти...Динамо з перемогою
    Arius
    online
      Arius, 08.07.2020 21:50
    +13
    Вот ДК нравится тем, как их не критикуют, им насрать, они все равно придерживаются своей тактике и видения игры, а вернее отсутствия игры и какой либо тактике. Браво лесик, бест сука!!!!
    ingvar8888
      ingvar8888, 08.07.2020 21:44
    +12
    Браво Ворскла.....
    dd dent
    online
      dd dent, 09.07.2020 00:16
    +11
    классная серия надо признать
    lenares85
    online
      lenares85, 09.07.2020 00:14
    +11
    Максимову будет урок или не обещай или делай, думаю Исенко потянул бы что то, странно
    Aleks04
      Aleks04, 08.07.2020 21:44
    +11
    Ворскла!
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 08.07.2020 21:45
    +10
    Отлично!)) Надо второй, закрепительный!)
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 08.07.2020 22:22
    +9
    Да Динамо сильнее, спору нет. Но меня смущает ситуация, что эта победа оставит Михайличенка на посту главного тренера....
    А с этого состава, можно оставлять только четверых: Вербич, Миколенко, ДеПена и конечно Катю Монзуль)))))
    Aleks04
      Aleks04, 08.07.2020 22:04
    +9
    PFCLviv, 08.07.2020 22:01
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООО
    ООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пнх сепар, смотри свою любимую экстракласу, Ворскла вас фекалов унизила юношеским составом
    temamx2727
    online
      temamx2727, 09.07.2020 00:15
    +8
    Реально, сами виноваты. Есть же тащер, есть план, зачем все переигрывать?
    name_footbol
      name_footbol, 08.07.2020 22:14
    +8
    Сидорчук толкает игрока и говорит что играет в мяч, это как??????????????????? Как?????????
    Slavanacii
      Slavanacii, 08.07.2020 21:46
    +8
    Швидко ! Сидор "відзначився"
    AK_228
    online
      AK_228, 08.07.2020 21:38
    +8
    Dynamo_Cyprus, 08.07.2020 21:35
    Рабочая баба, как корабельная сосна)) А с голосом косяки, видать все айкосы скурила))
    Всем хорошего просмотра, пусть победит сильнейший!)

    Хорошего просмотра и победы Ворскле!
    AK_228
    online
      AK_228, 08.07.2020 21:33
    +8
    Давай, Ворскла, погоняй это стадо
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 09.07.2020 00:17
    +7
    Лесик ще на рік😔 піпец
    dd dent
    online
      dd dent, 09.07.2020 00:16
    +7
    C победой дк. Но не знаю радоваться ли особо.
    pricolist
      pricolist, 09.07.2020 00:15
    +7
    Поздравляю болельщиков Динамо, Лесик остается)
    pricolist
      pricolist, 09.07.2020 00:14
    +7
    Баенко, это абзац... Возле Салтовского рынка надо будет забрать мяч
    pricolist
      pricolist, 09.07.2020 00:04
    +7
    Мастера отбития пенальти Исенко не выпустили(((
    temamx2727
    online
      temamx2727, 08.07.2020 22:15
    +7
    Тю, а сидорчук как невменяшка орет, хотя реально рукой оттолкнул. Ему жёлтую не?
    Liverpool
      Liverpool, 08.07.2020 22:00
    +7
    Очень хочется верить, что полтавчане вернут Киеву достойный клуб, прибив этих откормленных мажоров с баранчиком Лёсей во главе!