Козика відсторонять від суддівства на найближчі матчі

Арбітра покарають за спірні рішення в поєдинку «Львів» — «Дніпро-1» (1:2)

Козика відсторонять від суддівства на найближчі матчі
© УПЛ. Ярослав Козик

39-річний український арбітр Ярослав Козик буде відсторонений від суддівства на найближчі матчі.

Причиною такого рішення стала робота Козика на поєдинку 25-го туру УПЛ «Львів» — «Дніпро-1» (1:2). Козик двічі не призначив пенальті у ворота «Дніпра-1» на 82-й і 89-й хвилинах зустрічі, не побачивши порушень правил на Богунові.

«Тільки що списувався з Лучано Лучі. На думку глави комітету арбітрів, в першому епізоді був пенальті. Козик буде відсторонений на найближчі гри», — написав в Instagram директор телеканалів «Футбол 1/2/3» Олександр Денисов.

Раніше екс-гравець «Шахтаря» і збірної України В'ячеслав Шевчук заявив, що рішення арбітра були правильними, а гравець «Львова» симулював.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Большой судейский скандал в матче Львов -Днепр 1. Два эпизода 82 и 92 минуты. В обоих случаях арбитр Козык не увидел нарушений на футболисте Львова Богунове. Второй момент действительно выглядит чистой симуляцией, но вот первый, это же 1000% пенальти! Как это можно было не увидеть? Посмотрите, оцените. #footballuatv #великийфутбол #упл #фкльвов #фкльвів #днепр1 #дніпро1 #футбол #арбитры #пенальти

Публикация от Александр Денисов (@alexander_denysov_)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(68 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    serpalx
      serpalx, 10.06.2020 00:00
    0
    в футболе как в политике...
    samird
    online
      samird, 09.06.2020 10:13
    +2
    Первый момент - пенальти (хотя игрок и подрисовывал). Второй - циркачество на желтую карточку.
    AK_228
    online
      AK_228, 09.06.2020 06:26
    0
    pont0017, 09.06.2020 02:03
    А может у них любовь.
    Вполне может быть
    Ruslan
      Ruslan, 09.06.2020 03:05
    +1
    На кол паскуду!
    pont0017
      pont0017, 09.06.2020 02:03
    -1
    AK_228, 08.06.2020 22:34
    Ну так это их проблема в доступе к информации.. может луччи просто по человечески приятно общаться с денисовым!? Мы ведь это не знаем... а то опять какая то паранойя у тебя на ровном месте
    И денисов не работник клуба Шахтёр, как бы тебе этого не хотелось
    А может у них любовь.
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:41
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:39
    Ладно
    Доброй ночи
    Доброй!
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:40
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:33
    Ну Луччи - курирует арбитров
    Денисов - работник клуба который судят арбитры , которых курирует Луччи
    По моему - конфликт интересов на лицо .
    Помнится уже было что когда кульный канал шахтёра хейтил Труханова и Можаровского их просто отстранили от судейства , без объяснения причин..
    Может и тогда Денисов Луччи звонил ?
    Не , может я чего то не знаю , и Луччи отчитывается и перед сотрудниками других клубов , тогда ок
    И почему отчитываться!? Ты словоблуд)) журналист спросил - распорядитель информации ответил своё мнение
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.06.2020 22:39
    0
    AK_228, 08.06.2020 22:37
    денисов такой же работник Шахтера как и франков динамо... т.е. никакой
    Ладно
    Доброй ночи
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:37
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:36
    Моя теория . Я ж не спорю
    Интересно как часто такие звонки .
    Каждые полчаса
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:37
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:33
    Ну Луччи - курирует арбитров
    Денисов - работник клуба который судят арбитры , которых курирует Луччи
    По моему - конфликт интересов на лицо .
    Помнится уже было что когда кульный канал шахтёра хейтил Труханова и Можаровского их просто отстранили от судейства , без объяснения причин..
    Может и тогда Денисов Луччи звонил ?
    Не , может я чего то не знаю , и Луччи отчитывается и перед сотрудниками других клубов , тогда ок
    денисов такой же работник Шахтера как и франков динамо... т.е. никакой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.06.2020 22:36
    0
    AK_228, 08.06.2020 22:35
    Может и звонил... это просто твоя теория
    Моя теория . Я ж не спорю
    Интересно как часто такие звонки .
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:35
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:33
    Ну Луччи - курирует арбитров
    Денисов - работник клуба который судят арбитры , которых курирует Луччи
    По моему - конфликт интересов на лицо .
    Помнится уже было что когда кульный канал шахтёра хейтил Труханова и Можаровского их просто отстранили от судейства , без объяснения причин..
    Может и тогда Денисов Луччи звонил ?
    Не , может я чего то не знаю , и Луччи отчитывается и перед сотрудниками других клубов , тогда ок
    Может и звонил... это просто твоя теория
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:34
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:30
    А скольким ещё работникам других клубов Луччи даёт информацию кого и когда он отстраняет ?
    Например работники Руха , или Днепра могут звонить Луччи и спрашивать у него подобного рода вопросы ?
    Ну так это их проблема в доступе к информации.. может луччи просто по человечески приятно общаться с денисовым!? Мы ведь это не знаем... а то опять какая то паранойя у тебя на ровном месте
    И денисов не работник клуба Шахтёр, как бы тебе этого не хотелось
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.06.2020 22:33
    -1
    AK_228, 08.06.2020 22:27
    И какой же это конфликт интересов если журналист получает инфу, инсайд
    Ну Луччи - курирует арбитров
    Денисов - работник клуба который судят арбитры , которых курирует Луччи
    По моему - конфликт интересов на лицо .
    Помнится уже было что когда кульный канал шахтёра хейтил Труханова и Можаровского их просто отстранили от судейства , без объяснения причин..
    Может и тогда Денисов Луччи звонил ?
    Не , может я чего то не знаю , и Луччи отчитывается и перед сотрудниками других клубов , тогда ок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.06.2020 22:30
    -1
    AK_228, 08.06.2020 22:25
    Почему панибратски!? Он должен был дождаться пресс конференции? И почему каких то!? Это довольно таки большой резонанс - отстранение судьи за ошибки и тема для обсуждения в программе где тот же денисов ведущий
    А скольким ещё работникам других клубов Луччи даёт информацию кого и когда он отстраняет ?
    Например работники Руха , или Днепра могут звонить Луччи и спрашивать у него подобного рода вопросы ?
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:27
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:17
    Мне кажется это конфликт интересов , когда работник клуба панибратски общается в руководителем судейского корпуса , по поводу каких то судейских дел
    И какой же это конфликт интересов если журналист получает инфу, инсайд
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:25
    -1
    jekаfunny, 08.06.2020 22:17
    Мне кажется это конфликт интересов , когда работник клуба панибратски общается в руководителем судейского корпуса , по поводу каких то судейских дел
    Почему панибратски!? Он должен был дождаться пресс конференции? И почему каких то!? Это довольно таки большой резонанс - отстранение судьи за ошибки и тема для обсуждения в программе где тот же денисов ведущий
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.06.2020 22:17
    0
    Vlato0709, 08.06.2020 21:34
    Спонсорм каналов является компания СКМ, но не владельцем.
    А кто владелец ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.06.2020 22:17
    -1
    AK_228, 08.06.2020 21:28
    Думаешь не норма , что журналист имеет коммуникацию с источником информации!? Да ладно тебе
    Мне кажется это конфликт интересов , когда работник клуба панибратски общается в руководителем судейского корпуса , по поводу каких то судейских дел
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 21:46
    0
    JulikoB, 08.06.2020 21:38
    Мы лидеры по количеству программ собственного производства. На матчах Евроквалификации, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и украинской Премьер-лиги работают предматчевые студии, а топ-матчи освещаются непосредственно со стадионов. Телеканалы «Футбол 1/2/3» являются частью «Медиа Группы Украина», которая входит в состав компании SCM
    -----------------------------------------------
    Все верно
    Ярослав Скориков
      Ярослав Скориков, 08.06.2020 18:14
    +8
    Слабенький арбітр, судить завдяки баті, який також судив, сімейний підряд. Що старший, що мкнший із Козиків могли "убити" любу команду, видно то у них в генах...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 08.06.2020 18:14
    +7
    В першому випадку пенальті 100%. В другому сам напоровся на ногу.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 08.06.2020 19:06
    +4
    Первый случай - 100% пенальти, второй - чистой воды симуляция.
    Ruslan
      Ruslan, 08.06.2020 18:42
    +3
    OKs100, 08.06.2020 18:16
    За такое нужно давать пожизненный дисквал судье, плюс выплата штрафа в 2-3 миллиона долларов, а не отстранение на два матча, когда всем ясно, что судья просто получил деньги за эту игру от одной из сторон. Говорю как болельщик Днепра.
    Вже записи були розмов по телефонах, слідкували, масса доказів про суддів які брали хабарі - когось за весь цей час посадили? Навіть просто покарали - НІКОГО! От і результат - судим так як треба тим хто гроші дасть. Ітак нічого не буде. При такому керівництві в УПЛ скоро внук Кузиків буде гроші заробляти на футболі. В них це сімейне
    samird
    online
      samird, 09.06.2020 10:13
    +2
    Первый момент - пенальти (хотя игрок и подрисовывал). Второй - циркачество на желтую карточку.
    Vlato0709
      Vlato0709, 08.06.2020 21:11
    +2
    jekаfunny, 08.06.2020 21:01
    А канал футбол это что - не структура ахметова или не медиа шахтёра ?
    Денисов - журналист ? серьезно ?
    Ты хочешь, чтобы тебе все доказывали. Так докажи теперь ты. Но я хочу тебя не обрадовать, потому, что ты ничего не докажешь. Это я знаю точно. О принадлежности каналов это ваша динамовская выдумка.
    Ruslan
      Ruslan, 09.06.2020 03:05
    +1
    На кол паскуду!
    JulikoB
    online
      JulikoB, 08.06.2020 21:38
    +1
    Vlato0709, 08.06.2020 21:34
    Спонсорм каналов является компания СКМ, но не владельцем.
    Мы лидеры по количеству программ собственного производства. На матчах Евроквалификации, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и украинской Премьер-лиги работают предматчевые студии, а топ-матчи освещаются непосредственно со стадионов. Телеканалы «Футбол 1/2/3» являются частью «Медиа Группы Украина», которая входит в состав компании SCM
    -----------------------------------------------
    Vlato0709
      Vlato0709, 08.06.2020 21:34
    +1
    jekаfunny, 08.06.2020 21:24
    То есть по твоему каналы - независимые ?
    Спонсорм каналов является компания СКМ, но не владельцем.
    Max123
      Max123, 08.06.2020 19:03
    +1
    А где во втором эпизоде намёк на пенальти?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.06.2020 18:54
    +1
    Як вже цей бєзпрєдєл заїб.......ав !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.06.2020 18:53
    +1
    Павелко і сотня делегаці чуть в дєсна не цілується з Герегою і Андрієм Пазіком в неділю на Арені Львів, напевне ше фуршетили до раня, то коронавірусу нема.
    А ПФК Львів, ви їдьте домашню гру грати за 1 000 км автобусом, бо у Львові коронавірус
    Це просто піз....дєц якийсь
    serpalx
      serpalx, 10.06.2020 00:00
    0
    в футболе как в политике...
    AK_228
    online
      AK_228, 09.06.2020 06:26
    0
    pont0017, 09.06.2020 02:03
    А может у них любовь.
    Вполне может быть
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:41
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:39
    Ладно
    Доброй ночи
    Доброй!
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:40
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:33
    Ну Луччи - курирует арбитров
    Денисов - работник клуба который судят арбитры , которых курирует Луччи
    По моему - конфликт интересов на лицо .
    Помнится уже было что когда кульный канал шахтёра хейтил Труханова и Можаровского их просто отстранили от судейства , без объяснения причин..
    Может и тогда Денисов Луччи звонил ?
    Не , может я чего то не знаю , и Луччи отчитывается и перед сотрудниками других клубов , тогда ок
    И почему отчитываться!? Ты словоблуд)) журналист спросил - распорядитель информации ответил своё мнение
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.06.2020 22:39
    0
    AK_228, 08.06.2020 22:37
    денисов такой же работник Шахтера как и франков динамо... т.е. никакой
    Ладно
    Доброй ночи
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:37
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:36
    Моя теория . Я ж не спорю
    Интересно как часто такие звонки .
    Каждые полчаса
    AK_228
    online
      AK_228, 08.06.2020 22:37
    0
    jekаfunny, 08.06.2020 22:33
    Ну Луччи - курирует арбитров
    Денисов - работник клуба который судят арбитры , которых курирует Луччи
    По моему - конфликт интересов на лицо .
    Помнится уже было что когда кульный канал шахтёра хейтил Труханова и Можаровского их просто отстранили от судейства , без объяснения причин..
    Может и тогда Денисов Луччи звонил ?
    Не , может я чего то не знаю , и Луччи отчитывается и перед сотрудниками других клубов , тогда ок
    денисов такой же работник Шахтера как и франков динамо... т.е. никакой
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.06.2020 22:36
    0
    AK_228, 08.06.2020 22:35
    Может и звонил... это просто твоя теория
    Моя теория . Я ж не спорю
    Интересно как часто такие звонки .