У Динамо є дві кандидатури на посаду головного тренера

Київський клуб можуть очолити Юрій Сьомін або Сергій Ребров

У Динамо є дві кандидатури на посаду головного тренера
© Sport.ua. Сергій Ребров

Колишній головний тренер київського «Динамо» Юрій Сьомін може знову, вже втретє, очолити київський клуб. У той же час в столичному клубі розглядають ще одну кандидатуру на посаду наставника команди.

Йдеться про фахівця, який, як і Сьомін, мав досвід роботи у керма «Динамо». Це Сергій Ребров, який очолює зараз угорський «Ференцварош».

«Динамо» поки не виходило на тренерів з конкретними пропозиціями. Але в київському клубі на даний момент розглядають лише кандидатури Реброва та Сьоміна.

Раніше повідомлялося, що Сьомін готовий розглянути пропозицію «Динамо», якщо така надійде.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Динамо Київ від Шурика

(69 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Алексей К
      Алексей К, 06.06.2020 20:49
    0
    Вы че на приколе? какой тут выбор может быть???. Ребров и только он если из этих двух выбирать . Семин с вражеской страны да и еще про Крым свой рот раскрывал. Думайте головой а не одним местом. И не надо тут говорить что спорт вне политики. А то можно вспомнить мировую для тех кто уж слишком туп
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 06.06.2020 20:31
    0
    Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 16:42
    Ребров обратно не вернётся, очень маловероятно. Вопрос нужно ставить лучше ли Сёмин нынешнего тренера Михайличенко.
    тут вопросов-не может быть-дед Шпалыч реанимировал с десяток забытых игроков и добыл кучу трофеев в самое последнее время
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 06.06.2020 20:28
    0
    Семин с его опытом-спасет сезон-только менять надо прямо сейчас
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 06.06.2020 20:25
    0
    Это уже не день сурка...это эра сурка какая-то
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 06.06.2020 19:04
    0
    Omen, 05.06.2020 15:56
    Ну мое мнение, так Семин на голову лучше Реброва.
    ты имел ввиду на голову выше, тут согласен, Серега не шибко высокий
    8number
    online
      8number, 06.06.2020 01:20
    0
    Kherson384, 05.06.2020 22:57
    Юрій Сьомін! Ребров всі сильні.
    Сёмин вначале, а потом Ребров.
    Але вiн же росiцсткий железнодорожнiк ?? Хiба ж не зрада??
    И що офицiно скажуть фани ??
    А президент, наглядова рада та Лещенко?🤨
    Kherson384
      Kherson384, 05.06.2020 22:57
    -2
    Юрій Сьомін! Ребров всі сильні.
    Сёмин вначале, а потом Ребров.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.06.2020 21:59
    0
    Forever_young_13, 05.06.2020 12:40
    Все беды Динамо в том что любые вопросы по клубу замыкаются на Суркисе, который сам по себе не отличается интеллектом. Тявкать всякую жуть на микрофон и совать хавальник для пиара -он умеет, а вот принять КРЕАТИВНОЕ решение явно не для него. И здесь нужно понять, что если тебе Бог дал деньги, но не дал УМА, то на эти деньги нужно найти взять на работу людей без денег но с умом, чтобы они могли поднять клуб с колен. При этом нужно повыганять ВСЕ так называемые "динамовские сердца". Это пиявки, от которых нет пользы и никогда не будет. Они только мещают развитию клуба.
    А вообще лучший вариант - это превратить Динамо из ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ Суркисрв а АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО Динамо, чтобы люди обладающие акциями могли влиять на руководящий состав.
    Це називають шлімазл...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.06.2020 21:50
    +2
    zakharka, 05.06.2020 09:28
    Любой тренер при Суркисе - лузер! Это черная метка!
    Дай Бог Серёге ума , не всупить в это гавно снова, бо карьере прийдёт писец.
    Менталитет и менеджмент в команде с прошлого века, живут воспоминаниями ....
    100500
    Клоака ФК Динамо
    Vlato0709
      Vlato0709, 05.06.2020 19:55
    +2
    Олег Судак, 05.06.2020 10:23
    Два кандидати на пост головного тренера:Гріша Мойшевич і Гоша Мойшевич,а кого вони візьмуть фізруком не має ніякого значення.
    Гриша Мойшевич и Мойша Гришевич.
    Vlato0709
      Vlato0709, 05.06.2020 19:51
    0
    Вова Чертрогатый, 05.06.2020 13:50
    кровосисы
    мое мнение - пусть Сруркис берет обоих. Чем больше, тем лучше.
    8number
    online
      8number, 05.06.2020 19:20
    -3
    Мое мнение : Ребров не нужен , счастья ему и здоровья.
    А вот Сёмина можно было взять. Ну это если только Григорий Михайлович готов немножко больше влить бабла, ну вот что бы показали
    DIiMax2
      DIiMax2, 05.06.2020 18:32
    +2
    лучше любого тренера игорьку залить на счёт 100 лямов на покупку игроков идеальное посткарантиное время
    source02
      source02, 05.06.2020 18:02
    +2
    Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 13:25
    чего добился Ребров как тренер?
    ты откуда выполз вообще, лезь обратно
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.06.2020 18:00
    +11
    Не. Палыча нельзя. Во-первых возраст, во-вторых война с русскими. Щас начнут дедка за.е.бывать с вопросами чей крым, признавать ху.йла агрессором и прочие политические провокации. Поэтому русский тренер сразу не рассматривать даже
    source02
      source02, 05.06.2020 17:40
    0
    romeoboss50, 05.06.2020 15:47
    Ну на віщо нам цей пенсионер якщо брати то вже Реброва,або Лужного,Калітвінцева
    Луческу🐼
    луческу? я поржал спс
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 16:42
    +2
    Omen, 05.06.2020 15:56
    Ну мое мнение, так Семин на голову лучше Реброва.
    Ребров обратно не вернётся, очень маловероятно. Вопрос нужно ставить лучше ли Сёмин нынешнего тренера Михайличенко.
    JulikoB
      JulikoB, 05.06.2020 15:58
    0
    Omen, 05.06.2020 15:56
    Ну мое мнение, так Семин на голову лучше Реброва.
    Однозначно. Но, уже возраст, и последний приход в Динамо оставил много вопросов.
    Omen
    online
      Omen, 05.06.2020 15:56
    -3
    Ну мое мнение, так Семин на голову лучше Реброва.
    romeoboss50
      romeoboss50, 05.06.2020 15:47
    -5
    Ну на віщо нам цей пенсионер якщо брати то вже Реброва,або Лужного,Калітвінцева
    Луческу🐼
    zakharka
    online
      zakharka, 05.06.2020 09:28
    +20
    Любой тренер при Суркисе - лузер! Это черная метка!
    Дай Бог Серёге ума , не всупить в это гавно снова, бо карьере прийдёт писец.
    Менталитет и менеджмент в команде с прошлого века, живут воспоминаниями ....
    ihor7003
    online
      ihor7003, 05.06.2020 09:45
    +13
    А как же Висенте Гомес? В итоге Суркис пойдет по самому легкому пути и назначит Мороза
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 05.06.2020 18:00
    +11
    Не. Палыча нельзя. Во-первых возраст, во-вторых война с русскими. Щас начнут дедка за.е.бывать с вопросами чей крым, признавать ху.йла агрессором и прочие политические провокации. Поэтому русский тренер сразу не рассматривать даже
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 05.06.2020 09:48
    +9
    Андрей Мадайский, 05.06.2020 09:33
    Кандидатура Реброва для Динамо на сегодня самая оптимальная!!! Если подымет Динамо во второй раз, думаю тогда на него точно обратят внимание зарубежные клубы из ТОП чемпионатов. При всем уважении , но из Френцивораша вряд ли кто то проявит интерес, да и чемпионат у нас хоть и не ахти, но всё же посильнее Венгерского.
    У нас просто Чемп сильнее в 2 раза, условный Днепр может тому же ференцварошу навязать борьбу.
    Хорошая у нас лига.
    Ещё бы поскорее война закончилась и вообще супер будет.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 05.06.2020 12:23
    +8
    Andrii Stadnyk, 05.06.2020 11:44
    Сьомін - пройдений етап. В такому випадку вже краще Луческу-старшого запросити. Реброву краще сюди не їхати зараз. Підсилення йому нормального не дадуть, а ще і Циганкова можуть продати. Вже бігала тут качка з інфою про Фенербахче. Там явно тренеру буде комфортніше працювати. Я вже писав, що є своїх купа варіантів. Калітвінцев, Григорчук, Головко. Та навіть Санжар скоро звільниться. А він вміє ліпити команду з чого є. І скаути хороші в Києві є. Ті ж Че Че і Буено зараз феєрять в Бразилії. Тут інша проблема. Скільки б Суркіс не говорив, що він не втручається в роботу тренера, насправді видно інше - жоден спеціаліст не може дати результату. Жоден футболіст не розкривається. Легіонери тільки здають. Клубом керує не фахівець, здатний вибрати нормальний менеджмент і приймати жорсткі рішення і нести за них відповідальність, а президент, який після кожного провалу говорить: "Мій клуб. Як хочу, так і керую".
    Друже, так вся справа у тому, що перелік цих достойних фахівців міг би чудово працювати будь з яким президентом окрім Суркіса. Суркіс, це повний пи##ець для такої Команди, був і є.
    Бог з ним, з Григорієм, якому окрема подяка за підняття клубу у скрутні 90-ті... Але ж цей молодший.., це повне непорозуміння для футболу. По суті, - торгаш, барижонок, купи-продай. Тут спалиш всю нервову систему з таким жмотом-презом.
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 05.06.2020 11:44
    +8
    Сьомін - пройдений етап. В такому випадку вже краще Луческу-старшого запросити. Реброву краще сюди не їхати зараз. Підсилення йому нормального не дадуть, а ще і Циганкова можуть продати. Вже бігала тут качка з інфою про Фенербахче. Там явно тренеру буде комфортніше працювати. Я вже писав, що є своїх купа варіантів. Калітвінцев, Григорчук, Головко. Та навіть Санжар скоро звільниться. А він вміє ліпити команду з чого є. І скаути хороші в Києві є. Ті ж Че Че і Буено зараз феєрять в Бразилії. Тут інша проблема. Скільки б Суркіс не говорив, що він не втручається в роботу тренера, насправді видно інше - жоден спеціаліст не може дати результату. Жоден футболіст не розкривається. Легіонери тільки здають. Клубом керує не фахівець, здатний вибрати нормальний менеджмент і приймати жорсткі рішення і нести за них відповідальність, а президент, який після кожного провалу говорить: "Мій клуб. Як хочу, так і керую".
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 05.06.2020 12:40
    +7
    Все беды Динамо в том что любые вопросы по клубу замыкаются на Суркисе, который сам по себе не отличается интеллектом. Тявкать всякую жуть на микрофон и совать хавальник для пиара -он умеет, а вот принять КРЕАТИВНОЕ решение явно не для него. И здесь нужно понять, что если тебе Бог дал деньги, но не дал УМА, то на эти деньги нужно найти взять на работу людей без денег но с умом, чтобы они могли поднять клуб с колен. При этом нужно повыганять ВСЕ так называемые "динамовские сердца". Это пиявки, от которых нет пользы и никогда не будет. Они только мещают развитию клуба.
    А вообще лучший вариант - это превратить Динамо из ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ Суркисрв а АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО Динамо, чтобы люди обладающие акциями могли влиять на руководящий состав.
    chackk
      chackk, 05.06.2020 12:21
    +7
    Ні в якому разі ніякого касапа ,тим більшє цього дідугана ,жополіза путина і *кримнашиста* сьоміна...
    AK_228
    online
      AK_228, 05.06.2020 10:05
    +7
    Trasher311987, 05.06.2020 09:09
    Зачем этим людям возвращаться в клуб?
    Тогда было одно время и игроки, сейчас другое.
    Хотя на решение Реброва может повлиять как это не смешно жена Аня, судя по ее комментам человек скучает по Украине.
    Опять же пролет мимо 2 места и не завоевание кубка и все станет ясно.
    Я думаю жена Аня с удовольствием будет скучать по Украине из Испании или Англии
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 05.06.2020 14:40
    +5
    Сьомін - не потрібне для ДК
    Ребров - йому не потрібне ДК (якщо він хоче справді стати Тренером і зростати в професійному плані)
    Проблема ДК в президенті в першу чергу та управлінській совковій структурі, а не в тренері.
    Kevko
    online
      Kevko, 05.06.2020 13:28
    +5
    У Илона Маска рассматриваются две кандидатуры полета на Луну. Один из сайта Динамо от Шурика, второй - от спорт.юа. Давайте обсуждать
    polesse2000
      polesse2000, 05.06.2020 11:20
    +5
    бег по кругу. Будем надеяться , что кандидаты не согласятся на эту авантюру.
    Олег Судак
      Олег Судак, 05.06.2020 10:23
    +5
    Два кандидати на пост головного тренера:Гріша Мойшевич і Гоша Мойшевич,а кого вони візьмуть фізруком не має ніякого значення.
    BROOKS
      BROOKS, 05.06.2020 09:32
    +5
    В Динамо плохо работают селикционеры, вернее вообще не работают, или кто там у них занимается поиском тренеров. Ходят что с выбором тренеров, что с игроками по кругу. и думают что что-то улучшится, а динамо как играло херово, так еще и хуже стало. Не интересно смотреть на одни и те же лица. ВОзьмите нормального тренера.
    Удачи.
    potemkin78
      potemkin78, 05.06.2020 10:13
    +4
    а что уже все резко забыли почему убрали Сёмина?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 05.06.2020 21:50
    +2
    zakharka, 05.06.2020 09:28
    Любой тренер при Суркисе - лузер! Это черная метка!
    Дай Бог Серёге ума , не всупить в это гавно снова, бо карьере прийдёт писец.
    Менталитет и менеджмент в команде с прошлого века, живут воспоминаниями ....
    100500
    Клоака ФК Динамо
    Vlato0709
      Vlato0709, 05.06.2020 19:55
    +2
    Олег Судак, 05.06.2020 10:23
    Два кандидати на пост головного тренера:Гріша Мойшевич і Гоша Мойшевич,а кого вони візьмуть фізруком не має ніякого значення.
    Гриша Мойшевич и Мойша Гришевич.
    DIiMax2
      DIiMax2, 05.06.2020 18:32
    +2
    лучше любого тренера игорьку залить на счёт 100 лямов на покупку игроков идеальное посткарантиное время
    source02
      source02, 05.06.2020 18:02
    +2
    Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 13:25
    чего добился Ребров как тренер?
    ты откуда выполз вообще, лезь обратно
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 05.06.2020 16:42
    +2
    Omen, 05.06.2020 15:56
    Ну мое мнение, так Семин на голову лучше Реброва.
    Ребров обратно не вернётся, очень маловероятно. Вопрос нужно ставить лучше ли Сёмин нынешнего тренера Михайличенко.