31.05.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Шахтар – Динамо – 3:1. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 24-го туру Української Прем'єр-ліги

Шахтар – Динамо – 3:1. Текстова трансляція матчу
© twitter.com/FCShakhtar

У неділю, 31-го травня, відбудеться поєдинок двадцять четвертого туру чемпіонату України, в якому зустрінуться донецький «Шахтар» і київське «Динамо». Матч пройде в Києві на НСК «Олімпійський», початок - о 17:00.

Сезон Української Прем'єр-ліги зі скрипом повертається. Один матч 24-го туру («Карпати» - «Маріуполь») вже скасований, оскільки в таборі львівського клубу виявлено спалах COVID-19. Будемо сподіватися, що центральному поєдинку вік-енду нічого не завадить відбутися. «Шахтар» впевнено очолює турнірну таблицю, прямуючи до свого чергового чемпіонства. А ось «Динамо» веде запеклу боротьбу за другу позицію і потрапляння до кваліфікації Ліги чемпіонів. У поточній першості «гірники» вже двічі обігравали киян. «Біло-сині», в свою чергу, здолали принципових суперників в протистоянні за Суперкубок і в 1/8 фіналу Кубка України.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Шахтар» - «Динамо». За подіями зустрічі можна спостерігати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Олександр Снітко, Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 01.06.2020 12:16
    +1
    Всех с победой! Слава Шахтерам! Шахтер Чемпион! И лучший Клуб, гордость Украины! 🧡🖤🇺🇦⚒
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 31.05.2020 22:36
    0
    Виктор Иванов, 31.05.2020 18:49
    Короче переключайтесь на канал НАСА и созерцайте событие планетарного масштаба. Будет что внукам рассказать Такое было аж в 1975 году , когда после стыковки Союза и Аполлона россияне и американцы жали руки на орбите. Сейчас откроют шлюз и американцы Дракона перейдут на МКС, где 1 американец и 2 россиянина.
    Историческое событие с кораблём нового поколения!
    А рашка яким боком до драгона і мес (мам звісно частково, але свої модуля так і не завершила)
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 31.05.2020 19:21
    0
    🤔😡🤣😢
    Мені більше усього сподобалась онлайн таблиця... Повний ##ЗДЕЦЬ😱😱😱😱
    При рахунку 0:0/1:1 вона була:
    1)Шахтар/2)Динамо/3)Десна/4)Зоря
    При 2:1/3:1 "зробилась":
    1)Шахтар/2)Зоря/3)Десна/4)Динамо.
    І до чого тут рокіровка Зорі з Десною?
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 31.05.2020 19:09
    -2
    jekаfunny, 31.05.2020 18:49
    На 88 при 3-1
    Он выпускает креативного игрока атаки
    Пиз*ец
    Ти ніхера не шариш, то в конспектах написано, шо так треба робити!
    До речі, я таку саму херню на матчах збірної не раз помічав. От реально таке враження, шо справді є такий конспект, причому написаний дуже нерозбірливим почерком, або ж роздрукований з опечаткою. Повинно бути 66, а всі читають 88.
    Max salnkov
      Max salnkov, 31.05.2020 19:08
    -1
    "Хлопці , ви що грати почали,так ще й виграєте ненароком,давайте як завжди"-були слова тренера в перерві напевне)
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 31.05.2020 19:08
    -1
    avk1970, 31.05.2020 19:04
    Победа над такой командой даже не радует. С таким успехом Шахтер мог сыграть со сборной Троещины.
    так на Трою не гони я из Трои)
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 31.05.2020 19:08
    0
    Ти ніхера не шариш, то в конспектах написано, шо так треба робити!
    До речі, я таку саму херню на матчах збірної не раз помічав. От реально таке враження, шо справді є такий конспект, причому написаний дуже нерозбірливим почерком, або ж роздрукований з опечаткою. Повинно бути 66, а всі читають 88.
    avk1970
      avk1970, 31.05.2020 19:04
    -1
    Игорь Игнатьев, 31.05.2020 18:58
    Всех с победой!!!ура ура !!! мы опять победили
    Победа над такой командой даже не радует. С таким успехом Шахтер мог сыграть со сборной Троещины.
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 31.05.2020 19:01
    -1
    Виктор Иванов, 31.05.2020 18:58
    Точняк. Я помню.
    ну не красавчик ?а !)
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 31.05.2020 19:00
    0
    Игорь Игнатьев, 31.05.2020 18:57
    ха ха я угадал исход матча ! Кроты настоящие чемпионы Украины ! и кто теперь недо-клюб??
    Так и было!
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 18:59
    +1
    jekаfunny, 31.05.2020 18:56
    На той где он говорил что команда будущая должна строится вокруг него
    А где там я?)
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 31.05.2020 18:58
    -1
    Точняк. Я помню.
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 18:58
    +2
    rus, 31.05.2020 18:57
    подкат на Исмаии супер!
    О, да! Это было эффектно
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 31.05.2020 18:58
    +2
    Всех с победой!!!ура ура !!! мы опять победили
    rus
    online
      rus, 31.05.2020 18:57
    -1
    AK_228, 31.05.2020 18:55
    Первые 15 минут
    подкат на Исмаии супер!
    Игорь Игнатьев
      Игорь Игнатьев, 31.05.2020 18:57
    +2
    ха ха я угадал исход матча ! Кроты настоящие чемпионы Украины ! и кто теперь недо-клюб??
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 31.05.2020 18:57
    0
    Сергей Иванамофф, 31.05.2020 18:53
    Русин не тянет. Старается, но не тянет. Защита тоже слабенькая. Но самое слабое место ДК - тренер.
    Те же мысли посетили..
    dgurkis
    online
      dgurkis, 31.05.2020 18:57
    +3
    Усіх з ПЕРЕМОГОЮ !!
    pricolist
      pricolist, 31.05.2020 18:56
    +5
    Не думал, что Шахтер уж так легко раскатает Динамо, тренерский штаб динамо вообще не работает, только регресс
    Kevko
    online
      Kevko, 31.05.2020 18:56
    +3
    Легкая победа Шахтера. Без особых усилий. Динамо - все по-прежнему
    viktor112007
    online
      viktor112007, 31.05.2020 17:44
    +12
    норм гол Шахта забила, на повторі усі футболісти Динамо стоять, протидії супернику жодної
    pricolist
    online
      pricolist, 31.05.2020 18:49
    +11
    Нужно заметить, Монзуль вообще игру не испортила, судила как надо. Можно придраться с моментом фола на Степе, но и там скорей правильное решение
    pricolist
    online
      pricolist, 31.05.2020 18:17
    +10
    Чистый фол Вербича на Марлосе
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 31.05.2020 17:53
    +10
    Счёт равный, но Динамо смотрится физически сильнее. Оба гола хороши. А вот Степаха упал прям как Миля в лучшие годы. С возвращением футбола вас, господа!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 31.05.2020 17:45
    +10
    Первое правило, которому учат в ДЮСШ: никогда долго не празднуйте забитый мяч.
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 17:41
    +10
    Уххххххх, а этот ещё круче!!!
    Браво Марлос!!!
    avk1970
      avk1970, 31.05.2020 18:35
    +9
    Сонный Шахтер сделал тройное проникновение Дирнамо
    OKs100
      OKs100, 31.05.2020 17:50
    +9
    Цитаишвили показывает, что уже как и Денис Попов перерос уровень Динамо и им нужно уходить в европейские клубы, а в Динамо пусть играет Цыганков до 30 лет как Ярмола когда-то.
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 16:58
    +9
    Давай Шахтер, закрутит борьбу за 2-3 место до придела
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 18:41
    +8
    jekаfunny, 31.05.2020 18:36
    Та забейся откуда ты вылезло , недоразумение проспиртованное
    А где твои подружки evil и zport? Опять их неделю на сайте не увидим?)) Может продолжим утренний разговор про допинг и кабинеты, или по делу дыpявых шпилят?)
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 31.05.2020 18:37
    +8
    © УАФ– М а ф і я! , 31.05.2020 18:34
    Престарелый Марлос, более живым смотрится, чем молодые игроки Динамо. Он их всех в дураки пошил и спокойно забил гол. Почему Марлосу физики хватает, а игроки Динамо бегают с языком на плече?
    Потому что у Шахтера тренер, который хорошо физически готовит команду, а у Динамо клоун, который застрял в конце прошлого века.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 31.05.2020 18:31
    +8
    Ну вот всё стало на свои места. С этим импотентом тренером и дырой в защите - Динамо чемпионом не будет
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 31.05.2020 18:17
    +8
    DKTheBest2, 31.05.2020 18:14
    Монзуль-жіноча версія Вакса.
    Не надо открывать пасть на Монзуль. Она нормально судит.
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 18:51
    +7
    Воообще без проблем, прям вообще..
    Прям жаль , думал будет борьба
    Omen
    online
      Omen, 31.05.2020 18:43
    +7
    Ну ничего Жена, не переживай. Моих может в следующем туре и обыграете ))
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 18:40
    +7
    Dynamo_Cyprus, 31.05.2020 18:36
    Ей, zport и evil, как там ваши пердаки?)))
    Так они не болельщики динамо... так, мразота тупая
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 31.05.2020 18:34
    +7
    Престарелый Марлос, более живым смотрится, чем молодые игроки Динамо. Он их всех в дураки пошил и спокойно забил гол. Почему Марлосу физики хватает, а игроки Динамо бегают с языком на плече?
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 31.05.2020 18:31
    +7
    У ДК вообще не умеет атаковать, держать мяч или премировать. Шахтеру эта победа не нужна они даже играют как на тренировке без напряга.
    Omen
    online
      Omen, 31.05.2020 18:29
    +7
    Гооол! Давай третий им!
    AK_228
    online
      AK_228, 31.05.2020 17:49
    +7
    Коваленко первый на замену, бесполезное существо