ТЕТЕ: «Ахметов дав знижку в 20%. Це божевілля!»

Легіонер «Шахтаря» розповів, як президент клубу відноситься до своїх футболістів

ТЕТЕ: «Ахметов дав знижку в 20%. Це божевілля!»
© ФК Шахтар. Тете

Атакуючий півзахисник «Шахтаря» Тете розповів, що президент клубу Рінат Ахметов дбає про гравців, надаючи, серед іншого, хороші знижки тим для здійснення покупок в магазинах, що належать власнику «гірників».

«Президент клубу володіє торговим центром і дає 20% знижку на всі товари в будь-якому магазині. Це божевілля! Минуло близько трьох місяців з тих пір, як ми отримали картку для пред'явлення в касі для оплати».

«Я люблю гуляти в торговому центрі, там є боулінг і картинг! Боулінг - гарне місце для відпочинку. Торговий центр президента хороший, дійсно хороший. Знижка діє по всьому торговому центру і це дуже добре, тому що можна купити собі відразу кілька потрібних речей в різних місцях», - розповів Тете.

Нагадаємо, напередодні з'явилася інформація про інтерес до Тете з боку «Роми».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — UOL Esporte

(210 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    azl
      azl, 01.04.2020 22:11
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    И правда, сумасшествие.... Самый "бедный", скидки в ТЦ для него сумасшествие.
    Хоть бы не позорился.
    REALIST
    online
      REALIST, 01.04.2020 21:41
    +3
    serge_kr, 01.04.2020 18:57
    Пенсионеры обмануты Суркисом и его наглым воровством, не зря открыто дело на эту мразь
    "Пенсионеры, обманутые Суркисом" - это кто? Шацких и Сашо? ...такого бреда еще поискать, Сурок при всем своем рыговском нутре регион зауральским дикарям не сдавал....
    REALIST
    online
      REALIST, 01.04.2020 21:38
    +4
    у ТеТе мало денег? ... или это часть пиара Гудка - убийцы Брагина ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2020 20:34
    -2
    Analiteg0, 01.04.2020 18:04
    Так говорят те кто не понимает логистики бизнеса (футбольного) Талантливого игрока надо как-то привлекать и мотивировать для жизни именно в этом клубе,делать его жизнь комфортнее итак далее.Такие как Тете с лихвой потом оправдывают эти "20% в торговом центре" своим транфером за 65 миллионов евро в МЮ Баварию Барселону и далее по списку!
    Та куда уж мне . Зато фиктивные цифры от Киевэнерго приходящие моим пожилыми родственникам , и то что они взяты с потолка я отлично понимаю
    Самое смешное что и КиевЭнерго из понимают если хоть немного показать что ты не Lox
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2020 20:31
    -4
    serge_kr, 01.04.2020 18:57
    Пенсионеры обмануты Суркисом и его наглым воровством, не зря открыто дело на эту мразь
    Ну ок , давай номер дела
    Sentinel
      Sentinel, 01.04.2020 19:57
    +1
    По-моему бизнес, ничего личного. Лучше пусть они оставят свою зарплату в его магазинах, чем в чужих. Там все равно накрутка больше 200%, а не 20%
    Yanykovich
      Yanykovich, 01.04.2020 19:36
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Хуль тут суркисня орёт а что ваш шубодур делает для народа Украины, гнида
    APL
      APL, 01.04.2020 19:34
    +4
    serge_kr, 01.04.2020 18:57
    Пенсионеры обмануты Суркисом и его наглым воровством, не зря открыто дело на эту мразь
    Повір, пенсіонери точно не знають хто такий Суркіс, а ось Ахметов....я раз зайшов в одне відділення укрпошти, там стояли в черзі декілька пенсіонерів, платили комуналку, так вони так обговорювали Ахметова (і ціни на світло), що я аж здивувався, які в нас обізнані пенсіонери, багато що я почув про Ахметова....
    Sauron
      Sauron, 01.04.2020 19:30
    +1
    Dynamo-s-Dnepra, 01.04.2020 16:34
    В ЦУМе нет ни картинга, ни боулинга
    Думаю, это Атмосфера
    serge_kr
      serge_kr, 01.04.2020 18:57
    -2
    jekаfunny, 01.04.2020 17:24
    Ничего, пенсионеры Киева, через КиевЭнерго оплатят 20% скидки для ТеТе
    Ох и Ринат Леонидович , ох и благодетель
    Пенсионеры обмануты Суркисом и его наглым воровством, не зря открыто дело на эту мразь
    Analiteg0
      Analiteg0, 01.04.2020 18:04
    -2
    jekаfunny, 01.04.2020 17:24
    Ничего, пенсионеры Киева, через КиевЭнерго оплатят 20% скидки для ТеТе
    Ох и Ринат Леонидович , ох и благодетель
    Так говорят те кто не понимает логистики бизнеса (футбольного) Талантливого игрока надо как-то привлекать и мотивировать для жизни именно в этом клубе,делать его жизнь комфортнее итак далее.Такие как Тете с лихвой потом оправдывают эти "20% в торговом центре" своим транфером за 65 миллионов евро в МЮ Баварию Барселону и далее по списку!
    Nashwill
      Nashwill, 01.04.2020 17:59
    0
    та й нормально... власник платить своїм іграшкам зарплату,яка потім йому від них повертається через тц... хитрожопий,що ще скажеш))
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 01.04.2020 17:56
    +1
    Лучше бы он молчал. ахметов и так редкий у...... , а тут ещё такие новости
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2020 17:24
    +14
    Ничего, пенсионеры Киева, через КиевЭнерго оплатят 20% скидки для ТеТе
    Ох и Ринат Леонидович , ох и благодетель
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 01.04.2020 17:24
    +2
    Сумніви ще є???
    Гуманіст хєров.
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 01.04.2020 16:34
    +15
    AK_228, 01.04.2020 16:28
    цум
    В ЦУМе нет ни картинга, ни боулинга
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 01.04.2020 16:32
    +6
    Maks7777, 01.04.2020 15:46
    Жесть...сука милионые контракты им скидки любит гулять по магазинам лучше любил играть в хороший футбол и забивать в пустые ворота,людям бы скидки простым бы даллллл мда...
    тебе..холопу..он может только поднять цены))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 01.04.2020 16:28
    +12
    кто-то ещё хочет существования фк ахметовец?))
    AK_228
    online
      AK_228, 01.04.2020 16:28
    -7
    Т. Артём, 01.04.2020 16:26
    Что за тц?
    цум
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 01.04.2020 16:26
    +1
    Что за тц?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.04.2020 15:41
    +33
    эти бедняки нуждаются в скидках в супермаркетах???
    Сергей Купенко
      Сергей Купенко, 01.04.2020 15:31
    +24
    Народ ободрал, можно и скидки для зоопарка сделать.
    Maks7777
      Maks7777, 01.04.2020 15:46
    +21
    Жесть...сука милионые контракты им скидки любит гулять по магазинам лучше любил играть в хороший футбол и забивать в пустые ворота,людям бы скидки простым бы даллллл мда...
    sahka1981
    online
      sahka1981, 01.04.2020 15:53
    +17
    ДТЭК не будет выплачивать проценты по банковскому долгу и объявляет дефолт
    Отсутствие реакции на дефолт "ДТЭК Энерго" – демонстрация слабости и беспомощности государства
    объявление дефолта крупнейшего частного производителя электроэнергии и угля в Украине "ДТЭК Энерго", который принадлежит олигарху Ринату Ахметову, является показателем слабости и беспомощности государства.
    Главное событие дня, которое не уступает коронавирусу, и законам из пакета МВФ - это официальный дефолт "ДТЭК Энерго" - крупнейшей частной компании-производителя угля и электроэнергии. "ДТЭК" остановил две шахты и обогатительную фабрику, и заявил, что останавливает две шахты, обогатительную фабрику и "приостанавливает выплаты купона по еврооблигациям и процентов по банковскому долгу" с 1 апреля!
    Если бы в Украине был фондовый рынок, сейчас бы посыпалось все, это было бы у всех на устах.
    Если бы в Украине работали правоохранительные органы, прокуратура и суды, то они бы уже были в офисе "ДТЭК Энерго" и задавали вопросы менеджменту. Какой дефолт, если в 2019-м компания реструктурировала свои долги и получила чистую прибыль в 2,55 миллиарда гривен?
    Если бы в Украине были президент и премьер-министр, которых бы Ринат Ахметов хоть бы немного боялся и уважал, то он бы никогда не пошел на дефолт и остановку шахт после покупки виллы во Франции за 200 миллионов долларов, и запуска новостного телеканала с инвестициями в десятки миллионов долларов.
    Но ничего этого не будет. Потому что олигархи знают лучше, чем кто-либо, насколько слабо и беспомощно государство
    Логика Ахметова понятна - он хочет удешевить стоимость своего долга, сбить цены. Проще это спрятать под коронавирусом. Полное молчание и отсутствие комментариев власти. Это как понимать? Премьер-министр, который работал ранее в "ДТЭКе" ничего необычного не увидел?
    Они власть, у них есть институции, они определяют для себя правила игры. А у Зеленского есть видеоролики и просьбы помочь купить "скорые помощи". И с этим олигархи помогут - лишь бы и дальше не мешал.
    Заплатим все. Как дефолт "ДТЭК Энерго" ударит по карману украинцев
    Не менее важно, что угольную энергетику в то время поддержала власть. Нацкомиссия по регулированию рынка электроэнергии и коммунальных услуг (НКРЭКУ), тогда ввела формулу "Роттердам+", согласно которой в цену электричества, по которой государство покупало электроэнергию у ТЭС, закладывались котировки угля на бирже в Роттердаме и стоимость доставки. То есть суммы, которые платили, в том числе ДТЭК, за электроэнергию сильно повысились. Эта поддержало холдинг.
    Политических решений стоит ожидать и сейчас. В "ДТЭК Энерго" называют причинами остановки своих шахт не только системный кризис в энергетической отрасли Украины, но и "продолжающийся импорт электроэнергии и угля, регулярное вмешательство в работу рынка со стороны политиков".
    Иными словами, властям намекают на необходимость повышения цен на электричество.
    Только уже другими методами, поскольку теперь у нас действует рынок электроэнергии, и просто постановлением НКРЭКУ не обойтись. Как мы помним, тот же импорт из России задумывался как предохранитель от ценовых скачков на украинском рынке. ДТЭК также может добиваться увеличения выработки, то есть доли ТЭС в энергобалансе Украины. А это также приведет к подорожанию электричества для конечных потребителей, поскольку тепловая генерация в разы дороже атомной.
    MetalKH
      MetalKH, 01.04.2020 15:34
    +17
    Лучше бы этот тэтэтэ рассказал, сколько его хозяин украл у украинцев
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 01.04.2020 16:34
    +15
    AK_228, 01.04.2020 16:28
    цум
    В ЦУМе нет ни картинга, ни боулинга
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 01.04.2020 17:24
    +14
    Ничего, пенсионеры Киева, через КиевЭнерго оплатят 20% скидки для ТеТе
    Ох и Ринат Леонидович , ох и благодетель
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 01.04.2020 16:28
    +12
    кто-то ещё хочет существования фк ахметовец?))
    zhyr
      zhyr, 01.04.2020 16:21
    +12
    Та нічого. Підійме ціни іншим, от і відіб"ється ваша скидка))
    azl
      azl, 01.04.2020 22:11
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    И правда, сумасшествие.... Самый "бедный", скидки в ТЦ для него сумасшествие.
    Хоть бы не позорился.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 01.04.2020 16:32
    +6
    Maks7777, 01.04.2020 15:46
    Жесть...сука милионые контракты им скидки любит гулять по магазинам лучше любил играть в хороший футбол и забивать в пустые ворота,людям бы скидки простым бы даллллл мда...
    тебе..холопу..он может только поднять цены))
    REALIST
    online
      REALIST, 01.04.2020 21:38
    +4
    у ТеТе мало денег? ... или это часть пиара Гудка - убийцы Брагина ?
    APL
      APL, 01.04.2020 19:34
    +4
    serge_kr, 01.04.2020 18:57
    Пенсионеры обмануты Суркисом и его наглым воровством, не зря открыто дело на эту мразь
    Повір, пенсіонери точно не знають хто такий Суркіс, а ось Ахметов....я раз зайшов в одне відділення укрпошти, там стояли в черзі декілька пенсіонерів, платили комуналку, так вони так обговорювали Ахметова (і ціни на світло), що я аж здивувався, які в нас обізнані пенсіонери, багато що я почув про Ахметова....
    REALIST
    online
      REALIST, 01.04.2020 21:41
    +3
    serge_kr, 01.04.2020 18:57
    Пенсионеры обмануты Суркисом и его наглым воровством, не зря открыто дело на эту мразь
    "Пенсионеры, обманутые Суркисом" - это кто? Шацких и Сашо? ...такого бреда еще поискать, Сурок при всем своем рыговском нутре регион зауральским дикарям не сдавал....
    Yanykovich
      Yanykovich, 01.04.2020 19:36
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Хуль тут суркисня орёт а что ваш шубодур делает для народа Украины, гнида
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 01.04.2020 17:24
    +2
    Сумніви ще є???
    Гуманіст хєров.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 01.04.2020 19:57
    +1
    По-моему бизнес, ничего личного. Лучше пусть они оставят свою зарплату в его магазинах, чем в чужих. Там все равно накрутка больше 200%, а не 20%
    Sauron