ФОТО. Динамо Мінськ зазиває до себе Мессі, Роналду та інших зірок

Клуби Білорусі користуються ситуацією

ФОТО. Динамо Мінськ зазиває до себе Мессі, Роналду та інших зірок
© instagram.com

«Динамо» Мінськ, користуючись ситуацією з припиненням всіх провідних чемпіонатів Європи, запрошує до себе Ліонеля Мессі, Кріштіану Роналду та інших зірок.

«Білорусь залишилася єдиною футбольною країною на нашій планеті. А що, якщо Лео і Кріш все-таки приїдуть в Білорусь? А разом з ними ще парочка крутих хлопців? Ми готові», - повідомив клуб.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🇧🇾🔝⚽ Беларусь осталась единственной футбольной страной на нашей планете ⠀ 😎 На днях @alexgleb говорил о том, что весь мир теперь имеет волшебную возможность познакомиться с #footby 😻 А что, если Лео и Криш все-таки приедут в Беларусь? А вместе с ними ещё парочка крутых ребят? Мы готовы! ⠀ #fcdm1927 #football #messi #cr7 #футбол #лучшаялигамира

Допис, поширений Футбольный клуб Динамо Минск (@fcdinamominsk)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    upiter8
      upiter8, 26.03.2020 11:29
    0
    Может оно всё и так, но если бы было б всё так серьезно, то хотя бы трибуны для зрителей наверняка бы закрыли
    upiter8
      upiter8, 26.03.2020 11:28
    0
    Может оно всё и так, но если бы было б всё так серьезно, то хотя бы трибуны для зрителей наверняка бы закрыли
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 25.03.2020 19:42
    -1
    В Южной Кореи болезнь пошла на спад, так они вообще ничего почти не закрывали. По разному бывает.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 25.03.2020 18:25
    +1
    upiter8, 25.03.2020 16:45
    Может и болячка мозга, но в Беларуси за 4 дня только 5 новых заболевших (я слежу в онлайне за заболевшими от "короны", а всего в Беларуси из 86 коронованных уже 29(!) выздоровевших, поэтому как минимум в аренде западные звёзды легко могут играть... главное, чтобы заразы за собой не попритягивали... я думаю с этим тамиорганизованнее всё чем у нас (по крайней мере по статистике), так что как знать... в футбол даже во дворе хочется понять мяча, а тут целый какой бы ни был, но чемпионат
    Ну звісно тільки п’ять.. «Незалежні» новини і «чесний» президент так сказали - значить точно п’ять)
    BekXan
      BekXan, 25.03.2020 17:01
    +11
    В России тоже 1 умерший только в регионах от ГРВ люди пачками уже мрут.И всё пишут Грви.На заборе тоже много чего написано а там дрова.Данные в онлайне это подача статистики со страны ! Белорусь может вообще написать что 1 заразился.Есть страны которые ничего не скрывают это же в их интересах а есть что лапшу вешают.Не нада быть наивным.
    upiter8
      upiter8, 25.03.2020 16:45
    -8
    Может и болячка мозга, но в Беларуси за 4 дня только 5 новых заболевших (я слежу в онлайне за заболевшими от "короны", а всего в Беларуси из 86 коронованных уже 29(!) выздоровевших, поэтому как минимум в аренде западные звёзды легко могут играть... главное, чтобы заразы за собой не попритягивали... я думаю с этим тамиорганизованнее всё чем у нас (по крайней мере по статистике), так что как знать... в футбол даже во дворе хочется понять мяча, а тут целый какой бы ни был, но чемпионат
    BekXan
      BekXan, 25.03.2020 16:12
    -1
    Это не смешно.Это болячка мозга.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 15:55
    +2
    что называетя, когда вместо мозгов крахмал
    BekXan
      BekXan, 25.03.2020 17:01
    +11
    В России тоже 1 умерший только в регионах от ГРВ люди пачками уже мрут.И всё пишут Грви.На заборе тоже много чего написано а там дрова.Данные в онлайне это подача статистики со страны ! Белорусь может вообще написать что 1 заразился.Есть страны которые ничего не скрывают это же в их интересах а есть что лапшу вешают.Не нада быть наивным.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 15:55
    +2
    что называетя, когда вместо мозгов крахмал
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 25.03.2020 18:25
    +1
    upiter8, 25.03.2020 16:45
    Может и болячка мозга, но в Беларуси за 4 дня только 5 новых заболевших (я слежу в онлайне за заболевшими от "короны", а всего в Беларуси из 86 коронованных уже 29(!) выздоровевших, поэтому как минимум в аренде западные звёзды легко могут играть... главное, чтобы заразы за собой не попритягивали... я думаю с этим тамиорганизованнее всё чем у нас (по крайней мере по статистике), так что как знать... в футбол даже во дворе хочется понять мяча, а тут целый какой бы ни был, но чемпионат
    Ну звісно тільки п’ять.. «Незалежні» новини і «чесний» президент так сказали - значить точно п’ять)
    upiter8
      upiter8, 26.03.2020 11:29
    0
    Может оно всё и так, но если бы было б всё так серьезно, то хотя бы трибуны для зрителей наверняка бы закрыли
    upiter8