Динамо — Тобол — 2:4. Текстова трансляція матчу

Слідкуйте за текстовою трансляцією товариського матчу

Динамо — Тобол — 2:4. Текстова трансляція матчу

У середу, 12-го лютого, відбудеться товариський матч, в якому зустрінуться київське «Динамо» і «Тобол» з Казахстану. Зустріч пройде в турецькому Белеку на другому навчально-тренувальному зборі біло-блакитних на стадіоні «Titanic Mardan Stadium», початок о 15.00 за київським часом.

Свій одинадцятий матч під час зимового міжсезоння кияни проведуть проти четвертої за підсумками минулого сезону команди Казахстану. Нічия з БАТЕ стала першою для «Динамо» після серії з п'яти переможних матчів, в яких біло-блакитні продемонстрували досить результативний футбол. «Тобол» відомий українським уболівальникам тим, що за казахів виступає чимало пограв в УПЛ грузинський футболіст Джаба Канкава. Свої два останні матчі на зборах в Туреччині проти сербської «Младості» і боснійського «Сараєво» «Тобол» завершив з однаковим рахунком 0:0.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу «Динамо» - «Тобол». Стежити за подіями матчу можна за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 13.02.2020 11:03
    +1
    До бульбашів дорівнялись, до казахів не дотягують.
    Ruud
      Ruud, 12.02.2020 18:37
    +1
    это вам не на Бали селфи делать
    Maradona
    online
      Maradona, 12.02.2020 17:18
    +1
    о-па-ча-нежданЬчик
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 17:02
    +2
    dadaali177188, 12.02.2020 17:00
    шо творится в дк фиг поймёшь, вопрос естественно риторический, так как и так всем понятно что творится....лёсик скажет что это всего лишь тренировочный матч и всё такое - это конечно всё так, но только вот такая фигня будет и в официальных играх...и лёсик будет тупо лупать своими глазками и петь шо нужнА время, молодёжь на подходе, строим команду, бегаем как завещал ганди
    та ладно, весь сбор - 4 матча счет 12-1, хлопайте в ладоши... динамо клубный чемпион 2020 по контрольным матчам
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 12.02.2020 17:00
    +1
    шо творится в дк фиг поймёшь, вопрос естественно риторический, так как и так всем понятно что творится....лёсик скажет что это всего лишь тренировочный матч и всё такое - это конечно всё так, но только вот такая фигня будет и в официальных играх...и лёсик будет тупо лупать своими глазками и петь шо нужнА время, молодёжь на подходе, строим команду, бегаем как завещал ганди
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:57
    +2
    jekаfunny, 12.02.2020 16:56
    Я и ты думать можем что хотим , это наше субъективное мнение .
    А по факту - это филькина грамота без печати
    ну да
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 16:56
    -1
    AK_228, 12.02.2020 16:54
    я согласен с тобой, что "законный" документ должен иметь личную подпись или другие данные, которые позволяют идентифицировать лицо, принимавшее участие в осуществлении операции, в данном случае операции по начислению з/п в форме ведомости....
    но я уверен, что и ты понимаешь, что эта информация практически на сто% является достоверной
    Я и ты думать можем что хотим , это наше субъективное мнение .
    А по факту - это филькина грамота без печати
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:56
    +1
    Sauron, 12.02.2020 16:55
    Шапаренко ужасен весь тайм.
    Привез гол чуть ли не первым своим касанием
    так он два года и в Англию
    George Abuladze
      George Abuladze, 12.02.2020 16:56
    +1
    Trasher311987,
    Да, да товарняк просто, не нужно выигрывать, просто бегать по полю, сейчас наиграем состав и будем Боруссий громить
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 16:55
    -2
    mayakovskiy1, 12.02.2020 16:54
    Не каждый день удается играть с такими грандами как Тобол. Отсюда и результат. Но именно в таких матчах пацаны наберутся опыта. Шансов у кротовни нет
    Ну Тобол не Пролетар. Так что есть шансы у кротовни, не переживай
    Sauron
      Sauron, 12.02.2020 16:55
    +2
    Шапаренко ужасен весь тайм.
    Привез гол чуть ли не первым своим касанием
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 16:54
    -1
    Андрей Овчаренко, 12.02.2020 16:53
    Ну хотя там рили экспериментальная линия защиты: Сирота, Пиварич, Романчук, Кузык. И Кадири тоже пока особой надежностью в опорке не отличается.
    Та да , в обозримом будущем мы играть так не будут
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 12.02.2020 16:54
    +2
    Не каждый день удается играть с такими грандами как Тобол. Отсюда и результат. Но именно в таких матчах пацаны наберутся опыта. Шансов у кротовни нет
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:54
    +2
    jekаfunny, 12.02.2020 16:48
    Хватит даже сухой подписи
    я согласен с тобой, что "законный" документ должен иметь личную подпись или другие данные, которые позволяют идентифицировать лицо, принимавшее участие в осуществлении операции, в данном случае операции по начислению з/п в форме ведомости....
    но я уверен, что и ты понимаешь, что эта информация практически на сто% является достоверной
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.02.2020 16:53
    0
    Ну хотя там рили экспериментальная линия защиты: Сирота, Пиварич, Романчук, Кузык. И Кадири тоже пока особой надежностью в опорке не отличается.
    Sauron
      Sauron, 12.02.2020 16:52
    0
    Андриевский запорол момент
    George Abuladze
      George Abuladze, 12.02.2020 16:51
    +4
    А может просто Тобол намного сильнее разрекламированных, татуированных, любителей селфи и отдыха на Мальдивах, воспитанников Динамо?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 16:48
    -1
    AK_228, 12.02.2020 16:46
    и мокрая печать
    Хватит даже сухой подписи
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:46
    +1
    jekаfunny, 12.02.2020 16:43
    Для начала подпись
    и мокрая печать
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.02.2020 16:46
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 12.02.2020 16:43
    Сегодня Динамо играет уже на другом поле, а результат еще хуже предыдущего. Интересно, какую отмазку лесик придумает на этот раз?
    "Пробовали новую тактику" наверное
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.02.2020 16:18
    +6
    Иван Грозный, 12.02.2020 16:11
    кстати,а ты не знаешь зачем ахметова вызывали в НАБУ?
    боян.
    звонок по телефону. маленькая девочка берет трубку:
    - альооо
    - а папу позови
    - а папы неееету. он на даааче
    - о! вы дачу купили?
    - та нееет, он на даче показаний
    George Abuladze
      George Abuladze, 12.02.2020 16:51
    +4
    А может просто Тобол намного сильнее разрекламированных, татуированных, любителей селфи и отдыха на Мальдивах, воспитанников Динамо?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 16:22
    +4
    jekаfunny, 12.02.2020 16:17
    Суркис ещё в Барышевке последнюю чекушку в АТб перед тобой забирает
    И в общага твоей по углам ссыт
    Твоему парню повезло с тобой) Юмор примитивный) Как и отмазки) Я ж тебе говорю, опровергни эту информацию и выложи официальные зарплаты в клубе, можно и в экселе))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.02.2020 15:56
    +4
    Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 15:50
    Я так понял что новость о официальных зарплатах в дыке продернамовские админы размещать не будут сегодня?)) Хозяин против?))
    "шо, апять?" (с)
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:12
    +3
    jekаfunny, 12.02.2020 16:12
    Я тебе про 10 минут ничего не писал )
    табличку про з\п ФК шахтер на коленке сделаешь?!
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:10
    +3
    jekаfunny, 12.02.2020 16:03
    Так ты размести , кидай ссылку мы глянем что там за зарплаты
    есть 10 минут?!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.02.2020 16:01
    +3
    Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 15:59
    На всех сайтах уже есть, но админы лучше иру моросюк еще раз запостят))
    что-то новенькое или как всегда?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.02.2020 15:55
    +3
    mayakovskiy1, 12.02.2020 15:46
    Ну нет конечно. Тому же Шкендербеу думаю многие гранды чемпионата Албании сливали
    как-то трудно дискутировать с особью, у которой знания о футболе ограничены исключитель Албанией
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 17:02
    +2
    dadaali177188, 12.02.2020 17:00
    шо творится в дк фиг поймёшь, вопрос естественно риторический, так как и так всем понятно что творится....лёсик скажет что это всего лишь тренировочный матч и всё такое - это конечно всё так, но только вот такая фигня будет и в официальных играх...и лёсик будет тупо лупать своими глазками и петь шо нужнА время, молодёжь на подходе, строим команду, бегаем как завещал ганди
    та ладно, весь сбор - 4 матча счет 12-1, хлопайте в ладоши... динамо клубный чемпион 2020 по контрольным матчам
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:57
    +2
    jekаfunny, 12.02.2020 16:56
    Я и ты думать можем что хотим , это наше субъективное мнение .
    А по факту - это филькина грамота без печати
    ну да
    Sauron
      Sauron, 12.02.2020 16:55
    +2
    Шапаренко ужасен весь тайм.
    Привез гол чуть ли не первым своим касанием
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 12.02.2020 16:54
    +2
    Не каждый день удается играть с такими грандами как Тобол. Отсюда и результат. Но именно в таких матчах пацаны наберутся опыта. Шансов у кротовни нет
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:54
    +2
    jekаfunny, 12.02.2020 16:48
    Хватит даже сухой подписи
    я согласен с тобой, что "законный" документ должен иметь личную подпись или другие данные, которые позволяют идентифицировать лицо, принимавшее участие в осуществлении операции, в данном случае операции по начислению з/п в форме ведомости....
    но я уверен, что и ты понимаешь, что эта информация практически на сто% является достоверной
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 12.02.2020 16:46
    +2
    УАФ– М а ф і я!, 12.02.2020 16:43
    Сегодня Динамо играет уже на другом поле, а результат еще хуже предыдущего. Интересно, какую отмазку лесик придумает на этот раз?
    "Пробовали новую тактику" наверное
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.02.2020 16:42
    +2
    а защитников на второй тайм не выпускали?
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:39
    +2
    jekаfunny, 12.02.2020 16:36
    Хоть порадуетесь сегодня
    в чем радость?! 2-й состав ск динамо играет в спарринге?! в чем радость моя должна быть?! ты бы радовался на моем месте?!
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:35
    +2
    ой..... 2-4
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:27
    +2
    jekаfunny, 12.02.2020 16:23
    Зачем мне это ?
    Я нигде не писал что это за 10 минут будет)
    Но приседании это не сложно
    jekаfunny, 12.02.2020 13:12
    AK_228, 12.02.2020 13:09
    Жека, то там нет твоих любимых "мокрых печатей")))
    а так, интересно посмотреть фамилии, ІДН...
    https://www.epravda.com.ua/rus/news/2020/02/11/656943/
    Там нет атрибутов что это документ - вот что главное
    Так , непонятная табличка которую набрать и отсканировать - 10 минут
    Тебя взломали?!
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:22
    +2
    jekаfunny, 12.02.2020 16:15
    Мне за это не заплатят )
    я тебе заплачу за 10 минут твоего времени
    AK_228
    online
      AK_228, 12.02.2020 16:21
    +2