Артем Далакян рішенням суддів зберіг чемпіонський титул

Український боксер провів 12-раундовий поєдинок

Артем Далакян рішенням суддів зберіг чемпіонський титул
© © Instagram

8-го лютого в Києві відбувся великий вечір боксу, головною подією якого став 12-раундовий бій найлегшої ваги Артем Далакян - Хосбер Перес.

Українець Далакян захищав титул WBA. В цілому, у Артема була комфортна перевага, а суперник не зумів показати стабільність протягом всього бою.

32-річний боксер провів всі 12 раундів і переміг одноголосним рішенням суддів:119-109, 117-111, 117-111.

Далакян володіє титулом з лютого 2018 року.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.02.2020 07:37
    0
    Ребята, просто Артем сломал руку, потому и так плохо дрался.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 09.02.2020 14:21
    +1
    венесуэлец был подобран за тот нищенский гонорар который выделяет промоутерская компания проводившая чемпионскую защиту- именно потому приехал не 2 или 3 номер ВБА а аж 12...... и в мировом рейтинге Перес-167......
    При всем этом венесуэлец продержался весь бой и местами был конкурентным противником....
    Вывод неутешителен-если Артем не сменит промоутера то такая мешочная диета сгубит его...а об обьединительных боях лучше и не думать-все 3 других чемпиона выглядят сильнее Далакяна-особенно мексиканец Мартинес-нокаутер
    gorila
      gorila, 09.02.2020 13:03
    +1
    Что то все говорят не о боксе , а о том , кто больше любит Украину. А бокс был неинтересный, скучный. Причин мы не знаем, поэтому говорить не о чем. О политике пусть в Раде говорят и дерутся, а мы о боксе говорить должны и не ссориться.
    samko
      samko, 09.02.2020 12:22
    +1
    Если честно, то бокс в этом бою отстой: беготня по рингу и клинчи.Каждый боксер имеет право на свой стиль, но лично мне он ( стиль) противен!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 08:19
    -3
    Сегодня воскресенье и в кукаринских ботрумах выходоной. Один ты трудяга неутомимый... на русском У тебя какая категория из 4-х, принятых у порохоботов?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 08:15
    -3
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    А где в нашей Конституции написано что надо петь гимн в ринге или на футбольном поле? Спортсмены каждый по своему сосредоточиваются перед поединками. И тут не до песен. Пусть поёт певец при исполнении гимна. Вот никто не замети как перед матчем во Львове ни Маркевич, ни Фоменко даже губами не шевелили при исполнении гимна. А я это чётко отметил для себя! Сам то ты каждое утро гимн исполняешь или только в толпе напоказ?
    *****
    Далакян победил заслуженно. Смущает, что опять дома. Сразу вспоминается непобедимый канадец, которого чуть не убили потом дома же...
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2020 01:52
    +2
    Артемчік справжня людина. Завжди приємно спостерігати.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 09.02.2020 01:17
    +1
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    ну.....среди всех медийных боксёров только вроде Хижняк декларировал проукраинскую позицию.....а вообще..это наверное самый непатриотичный вид спорта в Украине....да и среди болел в основном "какая разница"....а то и ещё хуже...
    andre_lui
      andre_lui, 09.02.2020 00:23
    +7
    Завдяки Далакяну гімн звучить! А дехто просто використовує ресурс клавіатури не за призначенням!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 08.02.2020 23:38
    +4
    ото в раде все патриоты) поют гимн изрядно
    kod.75
      kod.75, 08.02.2020 23:22
    +1
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    andre_lui
      andre_lui, 09.02.2020 00:23
    +7
    Завдяки Далакяну гімн звучить! А дехто просто використовує ресурс клавіатури не за призначенням!
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.02.2020 23:38
    +4
    ото в раде все патриоты) поют гимн изрядно
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2020 01:52
    +2
    Артемчік справжня людина. Завжди приємно спостерігати.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 09.02.2020 14:21
    +1
    венесуэлец был подобран за тот нищенский гонорар который выделяет промоутерская компания проводившая чемпионскую защиту- именно потому приехал не 2 или 3 номер ВБА а аж 12...... и в мировом рейтинге Перес-167......
    При всем этом венесуэлец продержался весь бой и местами был конкурентным противником....
    Вывод неутешителен-если Артем не сменит промоутера то такая мешочная диета сгубит его...а об обьединительных боях лучше и не думать-все 3 других чемпиона выглядят сильнее Далакяна-особенно мексиканец Мартинес-нокаутер
    gorila
      gorila, 09.02.2020 13:03
    +1
    Что то все говорят не о боксе , а о том , кто больше любит Украину. А бокс был неинтересный, скучный. Причин мы не знаем, поэтому говорить не о чем. О политике пусть в Раде говорят и дерутся, а мы о боксе говорить должны и не ссориться.
    samko
      samko, 09.02.2020 12:22
    +1
    Если честно, то бокс в этом бою отстой: беготня по рингу и клинчи.Каждый боксер имеет право на свой стиль, но лично мне он ( стиль) противен!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 09.02.2020 01:17
    +1
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    ну.....среди всех медийных боксёров только вроде Хижняк декларировал проукраинскую позицию.....а вообще..это наверное самый непатриотичный вид спорта в Украине....да и среди болел в основном "какая разница"....а то и ещё хуже...
    kod.75
      kod.75, 08.02.2020 23:22
    +1
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.02.2020 07:37
    0
    Ребята, просто Артем сломал руку, потому и так плохо дрался.