Артем Далакян решением судей сохранил чемпионский титул

Украинский боксер провел 12-раундовый поединок

Артем Далакян решением судей сохранил чемпионский титул
© Instagram

8-го февраля в Киеве состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал 12-раундовый бой наилегчайшего веса Артем Далакян - Хосбер Перес.

Украинец Далакян защищал титул WBA. В целом, у Артема было комфортное преимущество, а соперник не сумел показать стабильность в течение всего боя.

32-летний боксер провел все 12 раундов и победил единогласным решением судей: 119-109, 117-111, 117-111.

Далакян владеет титулом с февраля 2018 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.02.2020 07:37
    0
    Ребята, просто Артем сломал руку, потому и так плохо дрался.
    Al Zolo
      Al Zolo, 09.02.2020 14:21
    +1
    венесуэлец был подобран за тот нищенский гонорар который выделяет промоутерская компания проводившая чемпионскую защиту- именно потому приехал не 2 или 3 номер ВБА а аж 12...... и в мировом рейтинге Перес-167......
    При всем этом венесуэлец продержался весь бой и местами был конкурентным противником....
    Вывод неутешителен-если Артем не сменит промоутера то такая мешочная диета сгубит его...а об обьединительных боях лучше и не думать-все 3 других чемпиона выглядят сильнее Далакяна-особенно мексиканец Мартинес-нокаутер
    gorila
      gorila, 09.02.2020 13:03
    +1
    Что то все говорят не о боксе , а о том , кто больше любит Украину. А бокс был неинтересный, скучный. Причин мы не знаем, поэтому говорить не о чем. О политике пусть в Раде говорят и дерутся, а мы о боксе говорить должны и не ссориться.
    samko
      samko, 09.02.2020 12:22
    +1
    Если честно, то бокс в этом бою отстой: беготня по рингу и клинчи.Каждый боксер имеет право на свой стиль, но лично мне он ( стиль) противен!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.02.2020 08:19
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Сегодня воскресенье и в кукаринских ботрумах выходоной. Один ты трудяга неутомимый... на русском У тебя какая категория из 4-х, принятых у порохоботов?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 09.02.2020 08:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    А где в нашей Конституции написано что надо петь гимн в ринге или на футбольном поле? Спортсмены каждый по своему сосредоточиваются перед поединками. И тут не до песен. Пусть поёт певец при исполнении гимна. Вот никто не замети как перед матчем во Львове ни Маркевич, ни Фоменко даже губами не шевелили при исполнении гимна. А я это чётко отметил для себя! Сам то ты каждое утро гимн исполняешь или только в толпе напоказ?
    *****
    Далакян победил заслуженно. Смущает, что опять дома. Сразу вспоминается непобедимый канадец, которого чуть не убили потом дома же...
    vizuals
      vizuals, 09.02.2020 01:52
    +2
    Артемчік справжня людина. Завжди приємно спостерігати.
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 09.02.2020 01:17
    +1
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    ну.....среди всех медийных боксёров только вроде Хижняк декларировал проукраинскую позицию.....а вообще..это наверное самый непатриотичный вид спорта в Украине....да и среди болел в основном "какая разница"....а то и ещё хуже...
    andre_lui
      andre_lui, 09.02.2020 00:23
    +7
    Завдяки Далакяну гімн звучить! А дехто просто використовує ресурс клавіатури не за призначенням!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 08.02.2020 23:38
    +4
    ото в раде все патриоты) поют гимн изрядно
    kod.75
      kod.75, 08.02.2020 23:22
    +1
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    andre_lui
      andre_lui, 09.02.2020 00:23
    +7
    Завдяки Далакяну гімн звучить! А дехто просто використовує ресурс клавіатури не за призначенням!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 08.02.2020 23:38
    +4
    ото в раде все патриоты) поют гимн изрядно
    vizuals
      vizuals, 09.02.2020 01:52
    +2
    Артемчік справжня людина. Завжди приємно спостерігати.
    Al Zolo
      Al Zolo, 09.02.2020 14:21
    +1
    венесуэлец был подобран за тот нищенский гонорар который выделяет промоутерская компания проводившая чемпионскую защиту- именно потому приехал не 2 или 3 номер ВБА а аж 12...... и в мировом рейтинге Перес-167......
    При всем этом венесуэлец продержался весь бой и местами был конкурентным противником....
    Вывод неутешителен-если Артем не сменит промоутера то такая мешочная диета сгубит его...а об обьединительных боях лучше и не думать-все 3 других чемпиона выглядят сильнее Далакяна-особенно мексиканец Мартинес-нокаутер
    gorila
      gorila, 09.02.2020 13:03
    +1
    Что то все говорят не о боксе , а о том , кто больше любит Украину. А бокс был неинтересный, скучный. Причин мы не знаем, поэтому говорить не о чем. О политике пусть в Раде говорят и дерутся, а мы о боксе говорить должны и не ссориться.
    samko
      samko, 09.02.2020 12:22
    +1
    Если честно, то бокс в этом бою отстой: беготня по рингу и клинчи.Каждый боксер имеет право на свой стиль, но лично мне он ( стиль) противен!
    andreypoltava234
      andreypoltava234, 09.02.2020 01:17
    +1
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    ну.....среди всех медийных боксёров только вроде Хижняк декларировал проукраинскую позицию.....а вообще..это наверное самый непатриотичный вид спорта в Украине....да и среди болел в основном "какая разница"....а то и ещё хуже...
    kod.75
      kod.75, 08.02.2020 23:22
    +1
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.02.2020 07:37
    0
    Ребята, просто Артем сломал руку, потому и так плохо дрался.