Артем Далакян решением судей сохранил чемпионский титул

Украинский боксер провел 12-раундовый поединок

Артем Далакян решением судей сохранил чемпионский титул
© Instagram

8-го февраля в Киеве состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал 12-раундовый бой наилегчайшего веса Артем Далакян - Хосбер Перес.

Украинец Далакян защищал титул WBA. В целом, у Артема было комфортное преимущество, а соперник не сумел показать стабильность в течение всего боя.

32-летний боксер провел все 12 раундов и победил единогласным решением судей: 119-109, 117-111, 117-111.

Далакян владеет титулом с февраля 2018 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.02.2020 07:37
    0
    Ребята, просто Артем сломал руку, потому и так плохо дрался.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 09.02.2020 14:21
    0
    венесуэлец был подобран за тот нищенский гонорар который выделяет промоутерская компания проводившая чемпионскую защиту- именно потому приехал не 2 или 3 номер ВБА а аж 12...... и в мировом рейтинге Перес-167......
    При всем этом венесуэлец продержался весь бой и местами был конкурентным противником....
    Вывод неутешителен-если Артем не сменит промоутера то такая мешочная диета сгубит его...а об обьединительных боях лучше и не думать-все 3 других чемпиона выглядят сильнее Далакяна-особенно мексиканец Мартинес-нокаутер
    gorila
      gorila, 09.02.2020 13:03
    +1
    Что то все говорят не о боксе , а о том , кто больше любит Украину. А бокс был неинтересный, скучный. Причин мы не знаем, поэтому говорить не о чем. О политике пусть в Раде говорят и дерутся, а мы о боксе говорить должны и не ссориться.
    samko
      samko, 09.02.2020 12:22
    +1
    Если честно, то бокс в этом бою отстой: беготня по рингу и клинчи.Каждый боксер имеет право на свой стиль, но лично мне он ( стиль) противен!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 08:19
    -2
    andreypoltava234, 09.02.2020 01:19
    ольгинец..эко тебя разбирает от украинского гимна)) всё съеденные младенцы снятся?))))
    Сегодня воскресенье и в кукаринских ботрумах выходоной. Один ты трудяга неутомимый... на русском У тебя какая категория из 4-х, принятых у порохоботов?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 09.02.2020 08:15
    -2
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    А где в нашей Конституции написано что надо петь гимн в ринге или на футбольном поле? Спортсмены каждый по своему сосредоточиваются перед поединками. И тут не до песен. Пусть поёт певец при исполнении гимна. Вот никто не замети как перед матчем во Львове ни Маркевич, ни Фоменко даже губами не шевелили при исполнении гимна. А я это чётко отметил для себя! Сам то ты каждое утро гимн исполняешь или только в толпе напоказ?
    *****
    Далакян победил заслуженно. Смущает, что опять дома. Сразу вспоминается непобедимый канадец, которого чуть не убили потом дома же...
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 09.02.2020 03:39
    -2
    andreypoltava234, 09.02.2020 03:34
    ну какой ты украинец...если тебя на изнанку выворачивает от одной перспективы услышать гимн Украины?)) я таких видел только за поребриком))
    а я за поребриком никогда не был, по этому таких не видел, а теперь ответь за свои слова, где это я хоть слово плохое написал о гимне Украины?? судя по твоему нику, ты порошенковский обожатель, вот именно с такими предателями моей страны говорить не о чем! Ещё раз Далакяна с победой!
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.02.2020 03:37
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 09.02.2020 03:29
    кто??? я украинец, которому не засрали мозг! а ты жертва информационной войны! ты так ничего и не понял! Далакян со второго раунда боксировал с переломом руки и победил!! а ты все свою чушь несешь... вот в реальной жизни таких как ты не встретишь, видимо всю жизнь за клавиатурой
    у себя за поребриком конечно...ты встретишь только таких как сам))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.02.2020 03:34
    -2
    Artyem Photograph Sokolov, 09.02.2020 03:29
    кто??? я украинец, которому не засрали мозг! а ты жертва информационной войны! ты так ничего и не понял! Далакян со второго раунда боксировал с переломом руки и победил!! а ты все свою чушь несешь... вот в реальной жизни таких как ты не встретишь, видимо всю жизнь за клавиатурой
    ну какой ты украинец...если тебя на изнанку выворачивает от одной перспективы услышать гимн Украины?)) я таких видел только за поребриком))
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 09.02.2020 03:29
    -1
    andreypoltava234, 09.02.2020 01:19
    ольгинец..эко тебя разбирает от украинского гимна)) всё съеденные младенцы снятся?))))
    кто??? я украинец, которому не засрали мозг! а ты жертва информационной войны! ты так ничего и не понял! Далакян со второго раунда боксировал с переломом руки и победил!! а ты все свою чушь несешь... вот в реальной жизни таких как ты не встретишь, видимо всю жизнь за клавиатурой
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2020 01:52
    +3
    Артемчік справжня людина. Завжди приємно спостерігати.
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.02.2020 01:19
    -3
    Artyem Photograph Sokolov, 08.02.2020 23:45
    тут о спорте, а не о родину любить... ты на русском пишешь, а ты точно украинец? в каждой ветке эти диванные патриоты... пой ты хоть целый день свой гимн, если не встанешь с дивана и не начнёшь, что то делать ты свою страну не прославишь, а те кто кровью и потом зарабатывают себе на жизнь ещё и флаг твоей любимой страны подымают и лишний раз гимн ты свой любимый слышишь когда этот боксёр выступает.. и какое вообще твоё собачее дело поёт он там что то или любит Украину? он в праве делать все что хочет, только не нарушать закон! Украина принадлежит 5-м олегархам, которые имеют её как хотят, а эти срутся о патриотизме на русском языке))))))
    ольгинец..эко тебя разбирает от украинского гимна)) всё съеденные младенцы снятся?))))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.02.2020 01:17
    0
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    ну.....среди всех медийных боксёров только вроде Хижняк декларировал проукраинскую позицию.....а вообще..это наверное самый непатриотичный вид спорта в Украине....да и среди болел в основном "какая разница"....а то и ещё хуже...
    romanchik.8406
    online
      romanchik.8406, 09.02.2020 00:36
    +3
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    Порох прекращай!)
    andre_lui
      andre_lui, 09.02.2020 00:23
    +8
    Завдяки Далакяну гімн звучить! А дехто просто використовує ресурс клавіатури не за призначенням!
    digsum
      digsum, 08.02.2020 23:53
    +5
    Artyem Photograph Sokolov, 08.02.2020 23:45
    тут о спорте, а не о родину любить... ты на русском пишешь, а ты точно украинец? в каждой ветке эти диванные патриоты... пой ты хоть целый день свой гимн, если не встанешь с дивана и не начнёшь, что то делать ты свою страну не прославишь, а те кто кровью и потом зарабатывают себе на жизнь ещё и флаг твоей любимой страны подымают и лишний раз гимн ты свой любимый слышишь когда этот боксёр выступает.. и какое вообще твоё собачее дело поёт он там что то или любит Украину? он в праве делать все что хочет, только не нарушать закон! Украина принадлежит 5-м олегархам, которые имеют её как хотят, а эти срутся о патриотизме на русском языке))))))
    >> тут о спорте, а не о родину любить
    >
    А че ты пишешь не о спорте? Твой коммент такой же оффтоп и флейм.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 08.02.2020 23:45
    0
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    тут о спорте, а не о родину любить... ты на русском пишешь, а ты точно украинец? в каждой ветке эти диванные патриоты... пой ты хоть целый день свой гимн, если не встанешь с дивана и не начнёшь, что то делать ты свою страну не прославишь, а те кто кровью и потом зарабатывают себе на жизнь ещё и флаг твоей любимой страны подымают и лишний раз гимн ты свой любимый слышишь когда этот боксёр выступает.. и какое вообще твоё собачее дело поёт он там что то или любит Украину? он в праве делать все что хочет, только не нарушать закон! Украина принадлежит 5-м олегархам, которые имеют её как хотят, а эти срутся о патриотизме на русском языке))))))
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.02.2020 23:38
    +5
    ото в раде все патриоты) поют гимн изрядно
    kod.75
      kod.75, 08.02.2020 23:22
    0
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    andre_lui
      andre_lui, 09.02.2020 00:23
    +8
    Завдяки Далакяну гімн звучить! А дехто просто використовує ресурс клавіатури не за призначенням!
    digsum
      digsum, 08.02.2020 23:53
    +5
    Artyem Photograph Sokolov, 08.02.2020 23:45
    тут о спорте, а не о родину любить... ты на русском пишешь, а ты точно украинец? в каждой ветке эти диванные патриоты... пой ты хоть целый день свой гимн, если не встанешь с дивана и не начнёшь, что то делать ты свою страну не прославишь, а те кто кровью и потом зарабатывают себе на жизнь ещё и флаг твоей любимой страны подымают и лишний раз гимн ты свой любимый слышишь когда этот боксёр выступает.. и какое вообще твоё собачее дело поёт он там что то или любит Украину? он в праве делать все что хочет, только не нарушать закон! Украина принадлежит 5-м олегархам, которые имеют её как хотят, а эти срутся о патриотизме на русском языке))))))
    >> тут о спорте, а не о родину любить
    >
    А че ты пишешь не о спорте? Твой коммент такой же оффтоп и флейм.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 08.02.2020 23:38
    +5
    ото в раде все патриоты) поют гимн изрядно
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2020 01:52
    +3
    Артемчік справжня людина. Завжди приємно спостерігати.
    romanchik.8406
    online
      romanchik.8406, 09.02.2020 00:36
    +3
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    Порох прекращай!)
    gorila
      gorila, 09.02.2020 13:03
    +1
    Что то все говорят не о боксе , а о том , кто больше любит Украину. А бокс был неинтересный, скучный. Причин мы не знаем, поэтому говорить не о чем. О политике пусть в Раде говорят и дерутся, а мы о боксе говорить должны и не ссориться.
    samko
      samko, 09.02.2020 12:22
    +1
    Если честно, то бокс в этом бою отстой: беготня по рингу и клинчи.Каждый боксер имеет право на свой стиль, но лично мне он ( стиль) противен!
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 10.02.2020 07:37
    0
    Ребята, просто Артем сломал руку, потому и так плохо дрался.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 09.02.2020 14:21
    0
    венесуэлец был подобран за тот нищенский гонорар который выделяет промоутерская компания проводившая чемпионскую защиту- именно потому приехал не 2 или 3 номер ВБА а аж 12...... и в мировом рейтинге Перес-167......
    При всем этом венесуэлец продержался весь бой и местами был конкурентным противником....
    Вывод неутешителен-если Артем не сменит промоутера то такая мешочная диета сгубит его...а об обьединительных боях лучше и не думать-все 3 других чемпиона выглядят сильнее Далакяна-особенно мексиканец Мартинес-нокаутер
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.02.2020 03:37
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 09.02.2020 03:29
    кто??? я украинец, которому не засрали мозг! а ты жертва информационной войны! ты так ничего и не понял! Далакян со второго раунда боксировал с переломом руки и победил!! а ты все свою чушь несешь... вот в реальной жизни таких как ты не встретишь, видимо всю жизнь за клавиатурой
    у себя за поребриком конечно...ты встретишь только таких как сам))
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 09.02.2020 01:17
    0
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    ну.....среди всех медийных боксёров только вроде Хижняк декларировал проукраинскую позицию.....а вообще..это наверное самый непатриотичный вид спорта в Украине....да и среди болел в основном "какая разница"....а то и ещё хуже...
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 08.02.2020 23:45
    0
    kod.75, 08.02.2020 23:22
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?
    тут о спорте, а не о родину любить... ты на русском пишешь, а ты точно украинец? в каждой ветке эти диванные патриоты... пой ты хоть целый день свой гимн, если не встанешь с дивана и не начнёшь, что то делать ты свою страну не прославишь, а те кто кровью и потом зарабатывают себе на жизнь ещё и флаг твоей любимой страны подымают и лишний раз гимн ты свой любимый слышишь когда этот боксёр выступает.. и какое вообще твоё собачее дело поёт он там что то или любит Украину? он в праве делать все что хочет, только не нарушать закон! Украина принадлежит 5-м олегархам, которые имеют её как хотят, а эти срутся о патриотизме на русском языке))))))
    kod.75
      kod.75, 08.02.2020 23:22
    0
    Венесуэлец вместе с тренером пели гимн своей страны. Далякян даже не открыл свое ротовое отверстие, когда играл гимн Украины. Далакян точно украинец?