Динамо – Борац – 4:1. Текстова трансляція матчу

Стенограма товариського поєдинку

Динамо – Борац – 4:1. Текстова трансляція матчу
© ФК Динамо Київ

Товариський матч.

Динамо – Борац – 4:1


Миколенко, 43, Кадірі, 54, Соль, 56, Де Пена, 66 – Вранеш, 70 (пен.)

Вербич, 40, Романчук, 85 – Янічіч, 86

Динамо: Бойко – Миколенко (Піваріч, 46), Шабанов (Сирота, 46), Попов (Романчук, 46), Кендзьора (Караваєв, 46) – Шепелєв (Кадірі, 46), Сидорчук (Андрієвський, 46) – Вербич (Де Пена, 46), Шапаренко (Мащенко, 58), Дуелунд (Сухоручко, 58) – Русин (Соль, 46).

Запасні: Кучерук, Бущан.

Борац: Лучіч – Янічіч, Чосіч, Йовановіч, Галіч – Даніловіч, Мілутіновіч – Зількіч, Вранеш, Міріч – Вуяклія.

Запасні: Кукріка, Кайкут, Црнов, Дуякович, Мілоєвич, Закаріч, Босанчіч, Куюнджич, Арсич, Яворац.

Стадіон: «Gloria Serenity» (Белек, Туреччина)

У неділю, 9-го лютого, відбудеться товариський поєдинок, в якому змагатимуться київське «Динамо» і боснійський «Борац». Матч пройде в Белеку (Туреччина), на полі «Gloria Serenity», початок о 16:00.

Віце-чемпіон України взяв невелику паузу в низці своїх контрольних поєдинків у другій частині зимових зборів. Повертається колектив Олексія Михайличенка до ігор за допомогою проведення товариської зустрічі проти представника Боснії та Герцеговини, футбольного клубу «Борац» з міста Баня-Лука, який посідає третю сходинку в турнірній таблиці чемпіонату своєї країни. Для «Динамо» добігає кінця підготовки до заключної частини сезону, а до першої гри в УПЛ залишається менше двох тижнів.

Sport.ua проведе текстову трансляцію матчу між «Динамо» і «Борац». За перебігом матчу можна слідкувати за цим посиланням.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    adidas77
      adidas77, 09.02.2020 18:36
    0
    Ущипните меня,я не сплю?
    Соль забил?!
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.02.2020 18:03
    +3
    Соль - машина для забивания голов. Главное давать ему играть!!! А Де Пена из ноунейма превращается в главную звезду Динамы. Зверь, а не уругваец!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.02.2020 17:55
    +1
    Соль забил. Что то в лесу сдохло, не иначе...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:52
    +1
    AK_228, 09.02.2020 17:44
    Скучно все это, согласись !?
    Ага
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.02.2020 17:48
    -4
    Я не верю глазам!!! Кто забил третий гол!!!! Это не сон?????? О Боже, я не зря жил значит. Свершилось
    AK_228
    online
      AK_228, 09.02.2020 17:44
    -3
    jekаfunny, 09.02.2020 17:37
    Так я и не смеюсь .
    Не смешно что 30-50 летние мужики , целыми днями ахинею строчат за 2-3 бакса в день
    Скучно все это, согласись !?
    Evil
      Evil, 09.02.2020 17:40
    +1
    jekаfunny, 09.02.2020 17:37
    Так я и не смеюсь .
    Не смешно что 30-50 летние мужики , целыми днями ахинею строчат за 2-3 бакса в день
    Ну зачем ты так по его самолюбию
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:37
    0
    AK_228, 09.02.2020 17:25
    Та ну.... Жека, эта тема с бурбасом не смешна уже как пол года
    Так я и не смеюсь .
    Не смешно что 30-50 летние мужики , целыми днями ахинею строчат за 2-3 бакса в день
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2020 17:37
    +2
    Испортили выходной ватным петухам динамовцы)
    AK_228
    online
      AK_228, 09.02.2020 17:27
    -8
    Кто такой Сухарчуко!?
    AK_228
    online
      AK_228, 09.02.2020 17:25
    -9
    jekаfunny, 09.02.2020 17:19
    Так речь вести не получается , после ведра стеклоочистителя выпитого
    Не понимаю зачем эти старания , уже 3-0 бурбас все равно не заплатит
    Та ну.... Жека, эта тема с бурбасом не смешна уже как пол года
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.02.2020 17:24
    +8
    J0e777, 09.02.2020 17:12
    Что нечесть из ордло делает на ветке украинского клуба? Смотрите свою расию24
    а почему бы и нет?
    вынос копанкой прибалтийского гранда обсудили. в подробностях
    мамое время отметиться и здесь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:20
    +6
    Наконец-то Соль забил .
    Надеюсь теперь прорвёт
    Очень рад за него !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:19
    +4
    AK_228, 09.02.2020 17:11
    Если ты не заметил, здесь речи о динамо никто не ведёт... каждый о своём
    Так речь вести не получается , после ведра стеклоочистителя выпитого
    Не понимаю зачем эти старания , уже 3-0 бурбас все равно не заплатит
    Evil
      Evil, 09.02.2020 17:18
    +2
    AK_228, 09.02.2020 17:14
    Интересно, это новая тактика динамовских глашатаев!? Два умных на ветке и два откровенный унылых дебила.... а, ещё эвил... никак не определится
    А ты чьих будешь подстилка с харьковской трассы трахнутая хрустальной совой?
    AK_228
    online
      AK_228, 09.02.2020 17:18
    -10
    Семерамид нарушил равновесие не в пользу умных
    AK_228
    online
      AK_228, 09.02.2020 17:14
    -7
    Интересно, это новая тактика динамовских глашатаев!? Два умных на ветке и два откровенный унылых дебила.... а, ещё эвил... никак не определится
    J0e777
      J0e777, 09.02.2020 17:12
    +2
    Что нечесть из ордло делает на ветке украинского клуба? Смотрите свою расию24
    AK_228
    online
      AK_228, 09.02.2020 17:11
    -4
    jekаfunny, 09.02.2020 17:09
    Сыняки кабинетные как грибы после водочного дождя .
    Э, доходяги, ДК не проигрывает , чего повылазили - вам все равно не заплатят за эти коменты
    Если ты не заметил, здесь речи о динамо никто не ведёт... каждый о своём
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:09
    +1
    Сыняки кабинетные как грибы после водочного дождя .
    Э, доходяги, ДК не проигрывает , чего повылазили - вам все равно не заплатят за эти коменты
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 09.02.2020 17:24
    +8
    J0e777, 09.02.2020 17:12
    Что нечесть из ордло делает на ветке украинского клуба? Смотрите свою расию24
    а почему бы и нет?
    вынос копанкой прибалтийского гранда обсудили. в подробностях
    мамое время отметиться и здесь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:20
    +6
    Наконец-то Соль забил .
    Надеюсь теперь прорвёт
    Очень рад за него !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:19
    +4
    AK_228, 09.02.2020 17:11
    Если ты не заметил, здесь речи о динамо никто не ведёт... каждый о своём
    Так речь вести не получается , после ведра стеклоочистителя выпитого
    Не понимаю зачем эти старания , уже 3-0 бурбас все равно не заплатит
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 09.02.2020 18:03
    +3
    Соль - машина для забивания голов. Главное давать ему играть!!! А Де Пена из ноунейма превращается в главную звезду Динамы. Зверь, а не уругваец!
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2020 17:37
    +2
    Испортили выходной ватным петухам динамовцы)
    Evil
      Evil, 09.02.2020 17:18
    +2
    AK_228, 09.02.2020 17:14
    Интересно, это новая тактика динамовских глашатаев!? Два умных на ветке и два откровенный унылых дебила.... а, ещё эвил... никак не определится
    А ты чьих будешь подстилка с харьковской трассы трахнутая хрустальной совой?
    J0e777
      J0e777, 09.02.2020 17:12
    +2
    Что нечесть из ордло делает на ветке украинского клуба? Смотрите свою расию24
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 16:59
    +2
    Виктор Иванов, 09.02.2020 16:58
    Ты свои эротические фантазии оставь в своём же пердаке.
    Знатно крот полыхает
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 09.02.2020 17:55
    +1
    Соль забил. Что то в лесу сдохло, не иначе...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:52
    +1
    AK_228, 09.02.2020 17:44
    Скучно все это, согласись !?
    Ага
    Evil
      Evil, 09.02.2020 17:40
    +1
    jekаfunny, 09.02.2020 17:37
    Так я и не смеюсь .
    Не смешно что 30-50 летние мужики , целыми днями ахинею строчат за 2-3 бакса в день
    Ну зачем ты так по его самолюбию
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:09
    +1
    Сыняки кабинетные как грибы после водочного дождя .
    Э, доходяги, ДК не проигрывает , чего повылазили - вам все равно не заплатят за эти коменты
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.02.2020 16:55
    +1
    Виктор Иванов, 09.02.2020 16:52
    Как всегда у Динамо ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!
    Остальные наши клубы забивают просто ГОЛ! Ну нельзя комментатору выражать своё пристрастие и эмоции! Пример - Котэ Махарадзе...
    Ты же за боснийцев болеешь, вот у тебя пердак и рвётся. Ничего удивительного
    adidas77
    online
      adidas77, 09.02.2020 18:36
    0
    Ущипните меня,я не сплю?
    Соль забил?!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 17:37
    0
    AK_228, 09.02.2020 17:25
    Та ну.... Жека, эта тема с бурбасом не смешна уже как пол года
    Так я и не смеюсь .
    Не смешно что 30-50 летние мужики , целыми днями ахинею строчат за 2-3 бакса в день
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 16:56
    0
    Ржавая Алкашня снова на ветках самого титулованного украинского клуба обтирается