Олександр УСИК: «Ставлю на Ф'юрі. Він технічніший за Вайлдера»

Українець вважає, що Ф'юрі зможе здобути перемогу

Олександр УСИК: «Ставлю на Ф'юрі. Він технічніший за Вайлдера»
© boxingscene.com

Український супертяж Олександр Усик вважає, що 22-го лютого Тайсон Ф'юрі все ж здолає Деонтея Вайлдера за рахунок своєї техніки.

«У першому бою я віддавав перевагу Ф'юрі. В другому поєдинку я також схиляюся до Ф'юрі і ставлю на нього. Він значно більш технічний боксер, ніж Вайлдер», - вважає Усик.

Перший бій завершився внічию.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Boxingnews 24

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    maxaonin8
      maxaonin8, 04.02.2020 18:10
    +1
    Semiramida, 04.02.2020 12:49
    Уайлдер многим боксёрам проигрывает по технике. Но у него есть одна особенность: весь поединок он выжидает, присматривается, пристреливается и в определённый момент наносит один, но точный удар, который посылает соперника в нокдаун, а порой и сразу в нокаут. С Фьюри была та же картина. Но к удивлению Уайлдера, Фьюри дважды поднялся на ноги, как ни в чём не бывало.. .Фьюри - шотландская кукла неваляшка!
    А ты - молдаванин как я погляжу. С чего это он "шотландская"? Каким бля боком он к Шотландии? Знатоки хреновы.
    Semiramida
      Semiramida, 04.02.2020 12:49
    0
    Уайлдер многим боксёрам проигрывает по технике. Но у него есть одна особенность: весь поединок он выжидает, присматривается, пристреливается и в определённый момент наносит один, но точный удар, который посылает соперника в нокдаун, а порой и сразу в нокаут. С Фьюри была та же картина. Но к удивлению Уайлдера, Фьюри дважды поднялся на ноги, как ни в чём не бывало.. .Фьюри - шотландская кукла неваляшка!
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 03.02.2020 16:25
    -2
    Vytas Mesk, 03.02.2020 16:24
    Уайлдер снимет его, то что нужно было сделать Кличко с ним.
    Уайлдер снисет его, то что нужно было сделать Кличко с ним.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 03.02.2020 16:25
    0
    Фьюри должен ответить за свои хамские высказывания
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 03.02.2020 16:24
    +1
    Уайлдер снимет его, то что нужно было сделать Кличко с ним.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 03.02.2020 16:16
    -1
    На этот раз Фьюри упадёт в нокаут.
    fut61fan
      fut61fan, 03.02.2020 15:32
    -2
    На кого б ти не ставив, все одно, ти проти їх обох пісюн ватний.
    bullyUA
      bullyUA, 03.02.2020 15:25
    +4
    Ватник прав. У Фьюри техника на головы выше, чем у Уайлдера.
    StrikeX
      StrikeX, 03.02.2020 15:08
    +4
    Усик все говорить, дає інтерв'ю... А тим часом вже 1 рік та два місяці минуло з часу його крайнього нормального поєдинку (проти Беллью). Розминку з Уізерспуном не рахую. Так можна всі навики розгубити.
    Trollface
      Trollface, 03.02.2020 13:25
    0
    Усик - Фьюри хороший будет бой. Оба безударные, оба танцоры. Но кто с Фьюри будет боксировать после брутального поражения Уайлдеру?
    dadaali177188
      dadaali177188, 03.02.2020 13:03
    0
    Уайлдер вырубит этого цыганского петуха, гонора у этого цыгана хоть отбавляй, вот Уайлдер его отбавит...хватит двух точных ударов по цыганской балабольной черепушке
    Semiramida
      Semiramida, 03.02.2020 12:33
    0
    seregka1991, 03.02.2020 12:25
    Болею за Уалдера.
    Те, кто смотрят бокс меня поймут.
    Гнида убил пару лет карьеры Кличка.
    Так же вспоминаю все вью фьюри. А Уалдер напротив был в лагере нашего чемпиона, говорит про уважение и почет.
    По исходу 50/50
    Техника против "лакипанчей".
    Но все мы видим, что уалдеровские лакипанчи - это выверенные точные, тушильные удары.
    Болеть не надо ни за кого! Лучше беречь своё здоровье! А карьеру Володи Кличко убил не Фьюри, а излишняя самоуверенность, недооценка и недостаточная готовность к бою с цыганом. А точку на Володе поставил интеллигент Джошуа, который поддерживает дружеские отношения с Кличко вне ринга.
    seregka1991
      seregka1991, 03.02.2020 12:25
    +2
    Болею за Уалдера.
    Те, кто смотрят бокс меня поймут.
    Гнида убил пару лет карьеры Кличка.
    Так же вспоминаю все вью фьюри. А Уалдер напротив был в лагере нашего чемпиона, говорит про уважение и почет.
    По исходу 50/50
    Техника против "лакипанчей".
    Но все мы видим, что уалдеровские лакипанчи - это выверенные точные, тушильные удары.
    sv40sv
      sv40sv, 03.02.2020 12:09
    +1
    Уайлдер - зверьё, а Фьюри - неадекват. Согласна с Усиком: британец техничнее как боксер. Если бы в первом поединке Фьюри побывал в нокдауне от Уайлдера один раз, а не два, то сегодня он выходил бы на ринг в статусе чемпиона мира по версии WBC среди супертяжей.
    maxaonin8
      maxaonin8, 03.02.2020 11:54
    +1
    salamanka1982, 03.02.2020 11:52
    Ваша техніка крузерська в супертяжах ні хєра не значить. Одна не технічна гармата від Уайлдера і будете спати на канвасі. По очках не вдасться мегалодона перебоксувати. Тренуйте удари краще, тєхнарі)
    Знатоки подъехали
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 03.02.2020 11:52
    -2
    Ваша техніка крузерська в супертяжах ні хєра не значить. Одна не технічна гармата від Уайлдера і будете спати на канвасі. По очках не вдасться мегалодона перебоксувати. Тренуйте удари краще, тєхнарі)
    mb_cdi
      mb_cdi, 03.02.2020 11:27
    +2
    И я ставлю на Фьюри в возможном бою с Сашей
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.02.2020 15:25
    +4
    Ватник прав. У Фьюри техника на головы выше, чем у Уайлдера.
    StrikeX
      StrikeX, 03.02.2020 15:08
    +4
    Усик все говорить, дає інтерв'ю... А тим часом вже 1 рік та два місяці минуло з часу його крайнього нормального поєдинку (проти Беллью). Розминку з Уізерспуном не рахую. Так можна всі навики розгубити.
    seregka1991
      seregka1991, 03.02.2020 12:25
    +2
    Болею за Уалдера.
    Те, кто смотрят бокс меня поймут.
    Гнида убил пару лет карьеры Кличка.
    Так же вспоминаю все вью фьюри. А Уалдер напротив был в лагере нашего чемпиона, говорит про уважение и почет.
    По исходу 50/50
    Техника против "лакипанчей".
    Но все мы видим, что уалдеровские лакипанчи - это выверенные точные, тушильные удары.
    mb_cdi
      mb_cdi, 03.02.2020 11:27
    +2
    И я ставлю на Фьюри в возможном бою с Сашей
    maxaonin8
      maxaonin8, 04.02.2020 18:10
    +1
    Semiramida, 04.02.2020 12:49
    Уайлдер многим боксёрам проигрывает по технике. Но у него есть одна особенность: весь поединок он выжидает, присматривается, пристреливается и в определённый момент наносит один, но точный удар, который посылает соперника в нокдаун, а порой и сразу в нокаут. С Фьюри была та же картина. Но к удивлению Уайлдера, Фьюри дважды поднялся на ноги, как ни в чём не бывало.. .Фьюри - шотландская кукла неваляшка!
    А ты - молдаванин как я погляжу. С чего это он "шотландская"? Каким бля боком он к Шотландии? Знатоки хреновы.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 03.02.2020 16:24
    +1
    Уайлдер снимет его, то что нужно было сделать Кличко с ним.
    sv40sv
      sv40sv, 03.02.2020 12:09
    +1
    Уайлдер - зверьё, а Фьюри - неадекват. Согласна с Усиком: британец техничнее как боксер. Если бы в первом поединке Фьюри побывал в нокдауне от Уайлдера один раз, а не два, то сегодня он выходил бы на ринг в статусе чемпиона мира по версии WBC среди супертяжей.
    maxaonin8
      maxaonin8, 03.02.2020 11:54
    +1
    salamanka1982, 03.02.2020 11:52
    Ваша техніка крузерська в супертяжах ні хєра не значить. Одна не технічна гармата від Уайлдера і будете спати на канвасі. По очках не вдасться мегалодона перебоксувати. Тренуйте удари краще, тєхнарі)
    Знатоки подъехали
    Semiramida
      Semiramida, 04.02.2020 12:49
    0
    Уайлдер многим боксёрам проигрывает по технике. Но у него есть одна особенность: весь поединок он выжидает, присматривается, пристреливается и в определённый момент наносит один, но точный удар, который посылает соперника в нокдаун, а порой и сразу в нокаут. С Фьюри была та же картина. Но к удивлению Уайлдера, Фьюри дважды поднялся на ноги, как ни в чём не бывало.. .Фьюри - шотландская кукла неваляшка!
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 03.02.2020 16:25
    0
    Фьюри должен ответить за свои хамские высказывания
    Trollface
    online
      Trollface, 03.02.2020 13:25
    0
    Усик - Фьюри хороший будет бой. Оба безударные, оба танцоры. Но кто с Фьюри будет боксировать после брутального поражения Уайлдеру?
    dadaali177188
      dadaali177188, 03.02.2020 13:03
    0
    Уайлдер вырубит этого цыганского петуха, гонора у этого цыгана хоть отбавляй, вот Уайлдер его отбавит...хватит двух точных ударов по цыганской балабольной черепушке
    Semiramida
      Semiramida, 03.02.2020 12:33
    0
    seregka1991, 03.02.2020 12:25
    Болею за Уалдера.
    Те, кто смотрят бокс меня поймут.
    Гнида убил пару лет карьеры Кличка.
    Так же вспоминаю все вью фьюри. А Уалдер напротив был в лагере нашего чемпиона, говорит про уважение и почет.
    По исходу 50/50
    Техника против "лакипанчей".
    Но все мы видим, что уалдеровские лакипанчи - это выверенные точные, тушильные удары.
    Болеть не надо ни за кого! Лучше беречь своё здоровье! А карьеру Володи Кличко убил не Фьюри, а излишняя самоуверенность, недооценка и недостаточная готовность к бою с цыганом. А точку на Володе поставил интеллигент Джошуа, который поддерживает дружеские отношения с Кличко вне ринга.