Тайсон ФЬЮРИ: «Бой с Уайлдером - самый важный среди супертяжей с 2002 года»

Британец очень высоко ставит поединок с Уайлдером

Тайсон ФЬЮРИ: «Бой с Уайлдером - самый важный среди супертяжей с 2002 года»
© twitter.com/trboxing

22-го февраля состоится второй бой супертяжелого веса между Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером.

Британец считает этот поединок важнейшим в супертяжелом дивизионе с момента боя Майка Тайсона и Леннокса Льюиса в 2002 году.

«Я считаю наш бой самым важным в дивизионе с 2002 года. Потому что в ринг выйдут два боксера на пике формы, а это достаточно редкое явление».

«Обычно все же один боксер уже проходит свой пик. Как Майк Тайсон в бою с Льюисом, который, возможно, в тот момент был в лучшей форме за всю карьеру».

«А сейчас Уайлдеру 34 года, мне - 31 год. Мы на пике, мы побеждаем. Это фантастическое время для нашего боя. Я - британец, он - американец. Что может быть лучше? Отличное время, чтобы выяснить отношения», - уверен Фьюри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Top Rank Boxing

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.02.2020 03:19
    -1
    Вова Кличко в свои 31 вас бы даже не заметил, обоих. Просто переехал бы как каток.
    john2222
      john2222, 31.01.2020 18:16
    +4
    СРАНЫЙ БАЛАБОЛ! Надеюсь ему начитят ебальник и будет валяться!!
    remontnik
      remontnik, 31.01.2020 17:36
    +4
    andre_lui, 31.01.2020 17:26
    Тайсон и Льюис сами по себе это понятно. Но их бой, так сложилось вряд ли входит даже в десятку. От Тайсона тогда осталось только имя. Да Льюис был на пике. Еще Кличко Льюис я бы понял. Но задача Фьюри это самопиар, поэтому все логично..
    100%.
    Ажіотаж того поєдинку був величезний, навіть на рингу їх перед початком роз'єднювала охорона по діагоналі.
    А виявився великий пшик, так як Майк вже був на "закаті" кар'єри.
    andre_lui
      andre_lui, 31.01.2020 17:26
    +3
    Тайсон и Льюис сами по себе это понятно. Но их бой, так сложилось вряд ли входит даже в десятку. От Тайсона тогда осталось только имя. Да Льюис был на пике. Еще Кличко Льюис я бы понял. Но задача Фьюри это самопиар, поэтому все логично..
    axylinam
    online
      axylinam, 31.01.2020 16:03
    +9
    Этим двум клоунам до Тайсона и до Льюиса как до луны
    axylinam
    online
      axylinam, 31.01.2020 16:03
    +9
    Этим двум клоунам до Тайсона и до Льюиса как до луны
    john2222
      john2222, 31.01.2020 18:16
    +4
    СРАНЫЙ БАЛАБОЛ! Надеюсь ему начитят ебальник и будет валяться!!
    remontnik
      remontnik, 31.01.2020 17:36
    +4
    andre_lui, 31.01.2020 17:26
    Тайсон и Льюис сами по себе это понятно. Но их бой, так сложилось вряд ли входит даже в десятку. От Тайсона тогда осталось только имя. Да Льюис был на пике. Еще Кличко Льюис я бы понял. Но задача Фьюри это самопиар, поэтому все логично..
    100%.
    Ажіотаж того поєдинку був величезний, навіть на рингу їх перед початком роз'єднювала охорона по діагоналі.
    А виявився великий пшик, так як Майк вже був на "закаті" кар'єри.
    andre_lui
      andre_lui, 31.01.2020 17:26
    +3
    Тайсон и Льюис сами по себе это понятно. Но их бой, так сложилось вряд ли входит даже в десятку. От Тайсона тогда осталось только имя. Да Льюис был на пике. Еще Кличко Льюис я бы понял. Но задача Фьюри это самопиар, поэтому все логично..