Арсенал і Шахтар владнали всі нюанси із трансфером Матвієнка

Останнє слово залишається за англійським клубом

Арсенал і Шахтар владнали всі нюанси із трансфером Матвієнка
© zbirna.com. Микола Матвієнко
Лондонський «Арсенал» і донецький «Шахтар» владнали всі нюанси можливого січневого трансферу захисника «гірників» Миколи Матвієнка.
 
Остаточне слово залишається за «канонірами», які поки не можуть вирішити, кому віддати перевагу: українцю або його іспанському колезі за амплуа Пабло Марі.
 
Раніше повідомлялося, що «Арсенал» заплатить за бразильського футболіста €10 мільйонів. Але пізніше стало відомо, що контракт не був підписаний з вини англійського клубу, який вирішив змінити умови угоди.
 
Також була інформація, що «Арсенал» готовий взяти Матвієнка в оренду до кінця сезону за 4,5 мільйони фунтів з обов'язковим правом викупу за 22 мільйони.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — zbirna.com

(108 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.01.2020 19:09
    +1
    все, купили...
    brothers_skill_found
    online
      brothers_skill_found, 29.01.2020 15:24
    -1
    DidOk, 29.01.2020 07:52
    "Спорт.юа" жовтіє чи давно вже жовта преса?
    Давно вже, і ще до того на сайті новини на кшталт "Подтвердилось: Смолов встречается с 17-летней внучкой Ельцина", а чого сайт з доменом юа))))) це має бути цікаво українським вболівальникам)))
    nicksaf
    online
      nicksaf, 29.01.2020 15:08
    +1
    Да никто его не купит, какой Арсенал ? Это всё пиар.
    Alex K
      Alex K, 29.01.2020 10:34
    +1
    Bobyk, 28.01.2020 20:55
    Про переход Матвиенко в Арсенал сегодня писали английские СМИ. Вот же лохи - на "гнилой вброс" Денисова повелись
    А Английские СМИ - это эталон честности и точной информации? Думаешь там нет второсортных журналистов, которые также штампуют статьи ради просмотров и рейтингов?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.01.2020 09:10
    +6
    Домовились остаточно,але чи будуть купляти,невідомо...Перекладить будь ласка людською мовою
    DidOk
      DidOk, 29.01.2020 07:52
    +1
    "Спорт.юа" жовтіє чи давно вже жовта преса?
    JulikoB
      JulikoB, 28.01.2020 21:21
    0
    Bobyk, 28.01.2020 20:55
    Про переход Матвиенко в Арсенал сегодня писали английские СМИ. Вот же лохи - на "гнилой вброс" Денисова повелись
    Например?
    JulikoB
      JulikoB, 28.01.2020 21:06
    +4
    Витория Гимарайнш сообщила Шахтеру о желании вернуть Бондаренко
    Bobyk
      Bobyk, 28.01.2020 20:55
    -8
    Андрей Гинов, 28.01.2020 18:19
    По-моему это просто гнилой вброс от Денисова. Очень рад был бы за парня, но это похоже на утку, что бы попиарить шахту
    Про переход Матвиенко в Арсенал сегодня писали английские СМИ. Вот же лохи - на "гнилой вброс" Денисова повелись
    Ruud
    online
    Ruud, 28.01.2020 19:38
    +8
    в итоге останется в Шахтере и повторит судьбу многих молодых талантов, уж слишком много шума с этим трансфером, а з великого грому - малий дощ...
    digsum
    online
      digsum, 28.01.2020 18:31
    +9
    Непонятно, зачем он им. У Арса такие проблемы в обороне, что нужна парочка Ван Дейков, а не игрок команды, пропустившей в ЛЧ больше 10 мячей за 6 матчей.
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 28.01.2020 18:19
    +5
    По-моему это просто гнилой вброс от Денисова. Очень рад был бы за парня, но это похоже на утку, что бы попиарить шахту
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 28.01.2020 16:24
    +4
    Да отпустите парня в АПЛ мать вашу!
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 28.01.2020 16:23
    +6
    Timur24, 28.01.2020 15:45
    спрорт юа ссылаеться на серйозный сайт збирна ком, который пишет, что то все по их информации, LOL . вот когда будет официальная информация, тогда пишите, а не набивайте цену
    Разве это только спорт юа. Если публиковать только офф. информацию, то количество контента будет раза в 2 меньше и это минимум.
    Kevko
    online
      Kevko, 28.01.2020 16:22
    +2
    Тайсон, Тете, Додо, Матвиенко... Сплошные продажи
    tank72063
    online
      tank72063, 28.01.2020 15:55
    +9
    Так,Тете и Тайсона продали,теперь Матвиенко..
    Timur24
      Timur24, 28.01.2020 15:45
    +8
    спрорт юа ссылаеться на серйозный сайт збирна ком, который пишет, что то все по их информации, LOL . вот когда будет официальная информация, тогда пишите, а не набивайте цену
    roman_kros
    online
      roman_kros, 28.01.2020 15:33
    +9
    Прогнозую наступну новину: "трансфер Матвієнко в Арсенал зірвався"
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.01.2020 14:58
    +1
    p_s_l, 28.01.2020 14:51
    Где-то Денисов смахнул набежавшую слезу...
    А при чем тут он?
    Честная конкуренция.
    Пускай борется в будущем за право показывать
    p_s_l
      p_s_l, 28.01.2020 14:51
    0
    Trasher311987, 28.01.2020 14:19
    Та супер вариант.
    Молодая команда, тренер молодой.
    Если перейдет представьте как вырастет ещё больше интерес к сетанте.
    Зинченко Матвиенко Ярмоленко.
    Где-то Денисов смахнул набежавшую слезу...
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 28.01.2020 13:58
    +32
    Уладили все нюансы - никто никуда не переходит?
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 28.01.2020 14:03
    +17
    Anna Remezovskaya, 28.01.2020 13:58
    Уладили все нюансы - никто никуда не переходит?
    Да да,пока не увижу с футболкой в руках не поверю.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 28.01.2020 14:19
    +15
    Та супер вариант.
    Молодая команда, тренер молодой.
    Если перейдет представьте как вырастет ещё больше интерес к сетанте.
    Зинченко Матвиенко Ярмоленко.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:13
    +12
    на спорт юа сами перечитывают что они постят?!
    digsum
    online
      digsum, 28.01.2020 18:31
    +9
    Непонятно, зачем он им. У Арса такие проблемы в обороне, что нужна парочка Ван Дейков, а не игрок команды, пропустившей в ЛЧ больше 10 мячей за 6 матчей.
    tank72063
    online
      tank72063, 28.01.2020 15:55
    +9
    Так,Тете и Тайсона продали,теперь Матвиенко..
    roman_kros
    online
      roman_kros, 28.01.2020 15:33
    +9
    Прогнозую наступну новину: "трансфер Матвієнко в Арсенал зірвався"
    sahka1981
    sahka1981, 28.01.2020 14:05
    +9
    Арсеналу не удалось подписать защитника Фламенго
    Клубы не договорились о трансфере Пабло Мари
    Ну после отказа бразильцев шансы Матвиенко, как запасной вариант, выросли намного.
    Ruud
    online
    Ruud, 28.01.2020 19:38
    +8
    в итоге останется в Шахтере и повторит судьбу многих молодых талантов, уж слишком много шума с этим трансфером, а з великого грому - малий дощ...
    Timur24
      Timur24, 28.01.2020 15:45
    +8
    спрорт юа ссылаеться на серйозный сайт збирна ком, который пишет, что то все по их информации, LOL . вот когда будет официальная информация, тогда пишите, а не набивайте цену
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 28.01.2020 14:12
    +8
    если в молодом возрасте читать такие статьи, можно стать шизофреником.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 29.01.2020 09:10
    +6
    Домовились остаточно,але чи будуть купляти,невідомо...Перекладить будь ласка людською мовою
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 28.01.2020 16:23
    +6
    Timur24, 28.01.2020 15:45
    спрорт юа ссылаеться на серйозный сайт збирна ком, который пишет, что то все по их информации, LOL . вот когда будет официальная информация, тогда пишите, а не набивайте цену
    Разве это только спорт юа. Если публиковать только офф. информацию, то количество контента будет раза в 2 меньше и это минимум.
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 28.01.2020 18:19
    +5
    По-моему это просто гнилой вброс от Денисова. Очень рад был бы за парня, но это похоже на утку, что бы попиарить шахту
    JulikoB
      JulikoB, 28.01.2020 21:06
    +4
    Витория Гимарайнш сообщила Шахтеру о желании вернуть Бондаренко
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 28.01.2020 16:24
    +4
    Да отпустите парня в АПЛ мать вашу!
    Kevko
    online
      Kevko, 28.01.2020 16:22
    +2
    Тайсон, Тете, Додо, Матвиенко... Сплошные продажи
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.01.2020 19:09
    +1
    все, купили...
    nicksaf
    online
      nicksaf, 29.01.2020 15:08
    +1
    Да никто его не купит, какой Арсенал ? Это всё пиар.
    Alex K
      Alex K, 29.01.2020 10:34
    +1
    Bobyk, 28.01.2020 20:55
    Про переход Матвиенко в Арсенал сегодня писали английские СМИ. Вот же лохи - на "гнилой вброс" Денисова повелись
    А Английские СМИ - это эталон честности и точной информации? Думаешь там нет второсортных журналистов, которые также штампуют статьи ради просмотров и рейтингов?