Арсенал знайшов заміну Матвієнку

Лондонський клуб придбає захисника «Фламенго» Пабло Марі

Арсенал знайшов заміну Матвієнку
© The Top Flight. Пабло Марі
Лондонський «Арсенал» близький до покупки 26-річного центрального захисника бразильського «Фламенго» Пабло Марі.
 
«Каноніри» заплатять за футболіста €10 мільйонів. Контракт з Марі буде розрахований до 2024-го року.
 
Протягом кар'єри Марі виступав за «Мальорку», «Хімнастік» з Таррагони, «Манчестер Сіті», «Жирону», «Бреду» і «Депортіво». Іспанський футболіст перейшов у «Фламенго» з «Манчестер Сіті» влітку 2019-го року за €1,7 мільйони.
 
Всього провів за «Фламенго» 30 матчів у всіх турнірах, де забив 3 м'ячі і віддав одну результативну передачу.
 
Раніше головний тренер «Арсеналу» Мікель Артета повідомив, що лінія оборони його команди потребує підсилення. В якості одного з можливих варіантів для покупки називався 23-річний український захисник «Шахтаря» Микола Матвієнко.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.01.2020 20:44
    +2
    Все, что здесь происходит напоминает психбольницу, а вы выступающие, являетесь представителями разных палат этой психбольницы.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.01.2020 17:25
    +1
    kvlad200760, 25.01.2020 15:05
    Гандоша!Твій довід про те що " а хто ж ще,як не ти" чи про схожість по стилю я вже чув!!! Звісно це доказ!!! Це ще раз доводить що ти пиздун,яких мало!!! Ну і на додачу моя обіцянка -йди на йух!!!
    ВаДо , пол сайта тебе дураку пропащему говорит , что ты это ВаДо , а ты все елозишь и отнекиваешься
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 25.01.2020 17:22
    -1
    Хахахаха. Что и требовалось доказать. Только самые ярые болельщики шлака верили что Матвиенко нужен кому то и что Арсенал согласится выложить 30 лямов за этот хлам. Наконец то вас опустили с небес на Землю
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 25.01.2020 15:15
    0
    jekаfunny, 25.01.2020 14:39
    Если интерес к Матвиенко был реально , то конечно новость обидная
    Для него это был бы большой шаг вперёд двумя ногами
    Согласен. Такого шанса больше может и не быть.
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2020 15:07
    -3
    AK_228, 25.01.2020 14:15
    Собака гавкающая нашлась..
    Осталось старого идиота Шмоню разыскать
    Я ж казав що з*явится!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2020 15:05
    -3
    jekаfunny, 25.01.2020 14:40
    Не, ВаДо это ты, дорогуша ....
    Как там , разобрался уже какие виды аренд бывают , или опять позориться пришёл ?
    Гандоша!Твій довід про те що " а хто ж ще,як не ти" чи про схожість по стилю я вже чув!!! Звісно це доказ!!! Це ще раз доводить що ти пиздун,яких мало!!! Ну і на додачу моя обіцянка -йди на йух!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.01.2020 14:41
    +2
    Иван Грозный, 25.01.2020 14:40
    про шаг не спорю,но цена названная шахтером -запредельная,он столько не стоит.
    Согласен
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 25.01.2020 14:40
    +2
    jekаfunny, 25.01.2020 14:39
    Если интерес к Матвиенко был реально , то конечно новость обидная
    Для него это был бы большой шаг вперёд двумя ногами
    про шаг не спорю,но цена названная шахтером -запредельная,он столько не стоит.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.01.2020 14:40
    +1
    kvlad200760, 25.01.2020 14:19
    А це те що ти свої ніки змінюєш як курва кавалерів!!! І мені так здається ,що Вадо це ти і є! Бо так бездоказово топити може тільки той,хто сам тим і є!!!
    Не, ВаДо это ты, дорогуша ....
    Как там , разобрался уже какие виды аренд бывают , или опять позориться пришёл ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.01.2020 14:39
    0
    Если интерес к Матвиенко был реально , то конечно новость обидная
    Для него это был бы большой шаг вперёд двумя ногами
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 25.01.2020 14:38
    +2
    Evil, 25.01.2020 14:37
    у него двойные стандарты как и всей курвошоблы кротопомоечной на этом сайте
    какие двойные-тройные!
    Evil
      Evil, 25.01.2020 14:38
    +1
    kvlad200760, 25.01.2020 14:36
    Чогось подібного я і очікував!!!!До речі мені може хтось пояснити чому "диканківське"?
    потому что юбка порванная чаще всего там летает
    Evil
      Evil, 25.01.2020 14:37
    0
    Иван Грозный, 25.01.2020 14:36
    повторяю для тебя,твое -А це те що ти свої ніки змінюєш як курва кавалерів!!! -про тебя или нет?
    у него двойные стандарты как и всей курвошоблы кротопомоечной на этом сайте
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2020 14:36
    -5
    Evil, 25.01.2020 14:35
    блаблаблаблаблабла ну кому ты чешишь пиздло диканьковское
    Чогось подібного я і очікував!!!!До речі мені може хтось пояснити чому "диканківське"?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 25.01.2020 14:36
    +3
    kvlad200760, 25.01.2020 14:35
    Мій!Хіба по фото не видно?Я того ніколи і не заперечував!!!
    повторяю для тебя,твое -А це те що ти свої ніки змінюєш як курва кавалерів!!! -про тебя или нет?
    Evil
      Evil, 25.01.2020 14:36
    +2
    У меня нету аккаунтов больше дебилито ты пристарелое и этот рад был бы проебать но не получается не хотят банить долбоебов типа тебя меня и акакия на этом сайте ваще ваще.
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2020 14:35
    -5
    Иван Грозный, 25.01.2020 14:30
    хотелось бы узнать,ник ВВВ твой?
    Мій!Хіба по фото не видно?Я того ніколи і не заперечував!!!
    Evil
      Evil, 25.01.2020 14:35
    +2
    kvlad200760, 25.01.2020 14:34
    Доведи!!! В мене їх тільки два-один на робочому,інший на домашньому компі! А в тебе псінка їх безліч!!! Один свій нік обісрав,перереєструвався на інший!!! А в мене один з 2007 інший з 2010 і без змін!!! Можеш довести протилежне?То доведи! А брехні не рознось!!!!
    блаблаблаблаблабла ну кому ты чешишь пиздло диканьковское
    kvlad200760
      kvlad200760, 25.01.2020 14:34
    -2
    Evil, 25.01.2020 14:21
    как курва кавалеров это у вас с вечным пидаром а у меня нет других акков этот и все... но ты пиздло диканьковское сам прыгаеш по аккаунтам шо ты тут чешишь?
    Доведи!!! В мене їх тільки два-один на робочому,інший на домашньому компі! А в тебе псінка їх безліч!!! Один свій нік обісрав,перереєструвався на інший!!! А в мене один з 2007 інший з 2010 і без змін!!! Можеш довести протилежне?То доведи! А брехні не рознось!!!!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 25.01.2020 14:33
    +3
    Evil, 25.01.2020 14:32
    его, а также ukraine и алена остапенко тоже его.
    тогда его -А це те що ти свої ніки змінюєш як курва кавалерів!!! -про него или нет?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.01.2020 10:23
    +19
    А был ли мальчик?
    REALIST
      REALIST, 25.01.2020 11:33
    +17
    Коментар згорнуто. Показати
    ну, при ціннику в 30 млн (при всій повазі до Матвієнка)... можна купити 5-7 латиноамериканських, африканських чи балканських юних талантів...
    Sunrise
      Sunrise, 25.01.2020 10:30
    +11
    Где-то такое уже было когда Срна ехал в Барселону только там об этом никто не знал и Тете в Баварию за 50 лямов. Вообщем ушки каналов Футбол не то что торчат они прям махают на всю страну
    samird
      samird, 25.01.2020 11:22
    +10
    Матвиенко на данный момент объективно стоит не больше. Если интерес со стороны Арсенала действительно был.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 25.01.2020 11:10
    +10
    что Матвиенко всего за 30 лямов евро уже не нужон?
    fedd1979
      fedd1979, 25.01.2020 11:26
    +9
    steelmaker, 25.01.2020 10:26
    Хе-хе, замену... 26 лет вместо 23? Это замена? Если Матвиенко - чувак на перспективу, то это - просто списанное уже из многих европейских клубов барахло, еще и за 10 лямов. Ну-ну, Арсенал умеет выбрасывать деньги на ветер
    Оценивается в 1,8 лямов, а они готовы его взять впятеро дороже... Флаг им в руки!
    Окстісь, як в Матвієнку перспектива? Максимкм буде - непоганий захисник для умовного ангілйсько-німецько-італійського середняка чи для бельгійського лідера. Ну куди йому в "Арсенал"? Він що, дійсно був непрохідним??? Які 30 мільйонів? Фунтів!
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 25.01.2020 10:32
    +9
    Внезапно
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 25.01.2020 12:06
    +8
    Сити» летом 2019-го года избавились от него за €1,7 миллиона, а теперь арсенал хочет купить его за десятку? похоже на утку. сомневаюсь что чувак за пол года в чемпе бразилии настолько прибавил что подорожал в шесть раз
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 25.01.2020 10:53
    +6
    Фух, слава Богу, он то и в Шахтере не вывозит, а то еще в Арсенал. Было б вообще худо.
    axylinam
    online
      axylinam, 25.01.2020 11:48
    +5
    А это уже не утка,украинские сырые игроки европейским грандам не нужны,особенно за большие деньги
    avtv5555
      avtv5555, 25.01.2020 12:48
    +4
    UKRAINE FAN, 25.01.2020 12:35
    Скорее всего его не кто и не собирался покупать. Но если верить спорт юа то шахтер зимой заработал 110млн Те Те 50млн Додо 30 и Матвиенко 30
    Что вы все так набросились, спорт юа надо же о чем то писать. Подбрасываю новую тему; Барселона заинтересована в Миколенко. Динамо готово отдать за 40 млн.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.01.2020 12:35
    +4
    Скорее всего его не кто и не собирался покупать. Но если верить спорт юа то шахтер зимой заработал 110млн Те Те 50млн Додо 30 и Матвиенко 30
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 25.01.2020 14:36
    +3
    kvlad200760, 25.01.2020 14:35
    Мій!Хіба по фото не видно?Я того ніколи і не заперечував!!!
    повторяю для тебя,твое -А це те що ти свої ніки змінюєш як курва кавалерів!!! -про тебя или нет?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 25.01.2020 14:33
    +3
    Evil, 25.01.2020 14:32
    его, а также ukraine и алена остапенко тоже его.
    тогда его -А це те що ти свої ніки змінюєш як курва кавалерів!!! -про него или нет?
    Vlato0709
      Vlato0709, 25.01.2020 20:44
    +2
    Все, что здесь происходит напоминает психбольницу, а вы выступающие, являетесь представителями разных палат этой психбольницы.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.01.2020 14:41
    +2
    Иван Грозный, 25.01.2020 14:40
    про шаг не спорю,но цена названная шахтером -запредельная,он столько не стоит.
    Согласен
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 25.01.2020 14:40
    +2
    jekаfunny, 25.01.2020 14:39
    Если интерес к Матвиенко был реально , то конечно новость обидная
    Для него это был бы большой шаг вперёд двумя ногами
    про шаг не спорю,но цена названная шахтером -запредельная,он столько не стоит.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 25.01.2020 14:38
    +2
    Evil, 25.01.2020 14:37
    у него двойные стандарты как и всей курвошоблы кротопомоечной на этом сайте
    какие двойные-тройные!
    Evil
      Evil, 25.01.2020 14:36
    +2
    У меня нету аккаунтов больше дебилито ты пристарелое и этот рад был бы проебать но не получается не хотят банить долбоебов типа тебя меня и акакия на этом сайте ваще ваще.
    Evil
      Evil, 25.01.2020 14:35
    +2
    kvlad200760, 25.01.2020 14:34
    Доведи!!! В мене їх тільки два-один на робочому,інший на домашньому компі! А в тебе псінка їх безліч!!! Один свій нік обісрав,перереєструвався на інший!!! А в мене один з 2007 інший з 2010 і без змін!!! Можеш довести протилежне?То доведи! А брехні не рознось!!!!
    блаблаблаблаблабла ну кому ты чешишь пиздло диканьковское