Київське Динамо розгромило Вардар в контрольному поєдинку

Кияни забили в ворота північномакедонської команди чотири сухі м'ячі

Київське Динамо розгромило Вардар в контрольному поєдинку
© fcdynamo.kiev.ua
Київське «Динамо» продовжує навчально-тренувальний збір у Туреччині. Підопічні Олексія Михайличенка провели черговий контрольний поєдинок - цього разу проти північномакедонського «Вардара».
 
Кияни відкрили рахунок вже на 5-й хвилині: простріл Піваріча прийняв Буяльський і другим дотиком пробив у дальній кут. А ще через пару хвилин після подачі кутового м'яч відскочив до Сидорчука, який перебував на куті штрафного. Капітан потужним ударом пробив під дальню штангу - 2:0!
 
Після півгодини гри українська команда довела рахунок до розгромного. Гол вийшов ефектним: Кадірі віддав пас на фланг, Караваєв пройшов і прострілив до штрафного. Буяльський грамотно пропустив м'яч на Дуелунда, а той розстріляв ворота - 3:0.
 
У перерві тренерський штаб «Динамо» замінив всіх футболістів. У складі «Вардара», до слова, з 65-ї хвилини також грали 11 свіжих гравців. Кияни, як і раніше, більше атакували, але домоглися свого тільки під завісу поєдинку. Русина запустили в штрафний, але захисник звалив Назарія, не давши йому пробити. Сам потерпілий виконав вирок - 4:0.
 
Відзначимо, що даний матч відбувся в рамках Gloria Cup, турінру, в якому також бере участь хорватський «Хайдук». Саме з цією командою «Динамо» зустрінеться завтра, 24 січня. Початок гри - о 17:00 за київським часом

Товариський поєдинок.
 
«Динамо Київ» - «Вардар» - 4:0

 Буяльський (5), Сидорчук (7), Дуелунд (29), Русин (86, з пенальті).

 Шапаренко (55) – Найдовскі (63).
 
«Динамо Київ» (1-й тайм): Бущан - Кадар, Піваріч, Забарний, Вівчаренко - Сидорчук, Буяльський, Дуелунд, Кадірі, Караваєв - Соль.
«Динамо Київ» (2-й тайм): Нещерет - Кендзьора, Шабанов, Миколенко, Попов - Шепелев, Цітаішвілі, Андрієвський, Шапаренко, Де Пена - Русин.
 
«Вардар»: Гачевскі (Ілик, 46) - Тошевскі (Наумчевскі, 65), Найдовський (Дімоскі, 65), Новак (Журковскі, 64), Мічевскі (Фитор, 64) - Алі (Младеновскі, 44), Брдаровскі (Петейчук, 64), Леовігілдо (Велковскі, 65), Аврамовскі (Попзлатанов, 65), Цветановскі (Ігнатов, 64) - Джемаль (Колевскі, 64).
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(26 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 22:40
    -1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 22:22
    порвали очко не то слово
    Так может не надо в фуры к незнакомым мужикам садиться ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2020 22:33
    +2
    Kovalenkobrevno, 23.01.2020 17:57
    Русин молодчинка. Второй матч подряд забивает.
    Вот и отличие любого тренера от Михайличенко - вернувшийся от любого тренера игрок начинает уметь делать хоть что-то.
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 22:22
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Vipfishman2, 23.01.2020 21:58
    Ты ещё живой, тупиздень? Твою задницу ещё не порвали добрые впопучленцы на любимый ими аквафреш?🤣🤣🤣
    порвали очко не то слово
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.01.2020 21:58
    -1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    Ты ещё живой, тупиздень? Твою задницу ещё не порвали добрые впопучленцы на любимый ими аквафреш?🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 21:50
    +1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    А ты ляща от дальнобойщика , за то что кусаешься , каждому своё
    MetalKH
      MetalKH, 23.01.2020 21:43
    -1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    А какие до этого были не нужные кубки???
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:32
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Не ну вот честно , ты себя а зеркало видело , чтобы о палетке рассуждать ?)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:29
    -9
    DK1961, 23.01.2020 20:25
    Ну и не надо СВОИ увлечения на других людей переводить. Нашел чем гордиться...
    Дрыснямовский помоечник. ВЫ уже там нового врача приняли в команду вместо Миронова?? Он уже знает как правильно допинг колоть башим буратинам, чтобы не спалиться??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:27
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Смешно когда бутиратнле чучело , рассуждает о палетке
    Ты там уже каракатицей из люльки дальнобойщиков вылезла ?
    Или снова тебя на ночь не отпускают , так хоть телефон в салоне оставили
    DK1961
    online
      DK1961, 23.01.2020 20:25
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Ну и не надо СВОИ увлечения на других людей переводить. Нашел чем гордиться...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:25
    -12
    DK1961, 23.01.2020 20:21
    Как то стыдно так обзывать СВОЙ любимый шлюхтер...
    Радуйся убогое. Твоё Дрыснямо одержало сокрушительную победу. Президент уже готовит указ о награждении чугунными медалями и грамотами на туалетной бумаге для ваших допинговых Буратин за достигнутый результат
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    -10
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    DK1961
    online
      DK1961, 23.01.2020 20:21
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:04
    Мне как-то нас рать на клюб Бори Моисеева
    Как то стыдно так обзывать СВОЙ любимый шлюхтер...
    Lion
    online
      Lion, 23.01.2020 20:21
    -5
    В Македонии динамо были бы чемпионами...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:17
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2020 19:58
    Обыграли дрыщей и фаны голубой помойки ссутся от радости. Вы бы так Мальмё и Лугано обыгрывали уёпки
    Слышь , жена полка , ты опять пришла за талонами на уринотерапию для омоложения лица ?
    Ты там хоть вытираться успеваешь ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:07
    -9
    grifon, 23.01.2020 20:05
    бла бла бла, ти кожен день показуєшь як тобі пох
    На то и оранжевая щука в реке, чтобы голубой карась не дремал
    grifon
      grifon, 23.01.2020 20:05
    +2
    бла бла бла, ти кожен день показуєшь як тобі пох
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:04
    -7
    grifon, 23.01.2020 20:00
    заздри мовчки
    Мне как-то нас рать на клюб Бори Моисеева
    grifon
      grifon, 23.01.2020 20:00
    +4
    заздри мовчки
    bonv
    online
      bonv, 23.01.2020 18:09
    +10
    В чемпі так розбивайте.
    uge-madrid
      uge-madrid, 23.01.2020 17:58
    +9
    Гуд
    gnt32
      gnt32, 23.01.2020 18:39
    +7
    так ,а где Свидетели Иеговы Нефтчи?
    DK1961
    online
      DK1961, 23.01.2020 20:25
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Ну и не надо СВОИ увлечения на других людей переводить. Нашел чем гордиться...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.01.2020 18:46
    +6
    gnt32, 23.01.2020 18:39
    так ,а где Свидетели Иеговы Нефтчи?
    где-то на соседней ветке Матвиенку никак цены не сложат: мол, 30 лямов, что Шахтер запросил, за такой брыллянт - еще и мало
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 22:22
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Vipfishman2, 23.01.2020 21:58
    Ты ещё живой, тупиздень? Твою задницу ещё не порвали добрые впопучленцы на любимый ими аквафреш?🤣🤣🤣
    порвали очко не то слово
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:32
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Не ну вот честно , ты себя а зеркало видело , чтобы о палетке рассуждать ?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:27
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Смешно когда бутиратнле чучело , рассуждает о палетке
    Ты там уже каракатицей из люльки дальнобойщиков вылезла ?
    Или снова тебя на ночь не отпускают , так хоть телефон в салоне оставили
    DK1961
    online
      DK1961, 23.01.2020 20:21
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:04
    Мне как-то нас рать на клюб Бори Моисеева
    Как то стыдно так обзывать СВОЙ любимый шлюхтер...
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.01.2020 19:10
    +5
    Predator, 23.01.2020 19:03
    Ураа ты дебил .
    Вечный пидор 13, ты уже перелогинился?
    grifon
      grifon, 23.01.2020 20:00
    +4
    заздри мовчки
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 23.01.2020 18:59
    +4
    becord1301, 23.01.2020 18:13
    Перший тайм набагато цікавіший, були швидкі атаки, загострення і головне удари по воротах. Другий - минулорічна тягомотина з перекочуванням м"яча між захисниками. Найкращі в цьому матчі: Дуелунд, Буяльський; найгірші -Шепелєв, Циаташвілі. Звичайно на мій не професійний погляд. Працювати над чим ще є багато.
    Полностью согласен, первый тайм был супер, было всё: и динамика перехода в атаку, и комбинации (хотя игроки не наиграны и не все на своих позициях), и к своим воротам практически не пускали (ничего сделать, так точно не давали)
    Второй тайм просто смотрел через силу...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:17
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2020 19:58
    Обыграли дрыщей и фаны голубой помойки ссутся от радости. Вы бы так Мальмё и Лугано обыгрывали уёпки
    Слышь , жена полка , ты опять пришла за талонами на уринотерапию для омоложения лица ?
    Ты там хоть вытираться успеваешь ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2020 22:33
    +2
    Kovalenkobrevno, 23.01.2020 17:57
    Русин молодчинка. Второй матч подряд забивает.
    Вот и отличие любого тренера от Михайличенко - вернувшийся от любого тренера игрок начинает уметь делать хоть что-то.
    grifon
      grifon, 23.01.2020 20:05
    +2
    бла бла бла, ти кожен день показуєшь як тобі пох
    becord1301
      becord1301, 23.01.2020 18:14
    +2
    Вибачте- Цітаішвілі
    becord1301
      becord1301, 23.01.2020 18:13
    +2
    Перший тайм набагато цікавіший, були швидкі атаки, загострення і головне удари по воротах. Другий - минулорічна тягомотина з перекочуванням м"яча між захисниками. Найкращі в цьому матчі: Дуелунд, Буяльський; найгірші -Шепелєв, Циаташвілі. Звичайно на мій не професійний погляд. Працювати над чим ще є багато.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 21:50
    +1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    А ты ляща от дальнобойщика , за то что кусаешься , каждому своё
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 23.01.2020 17:57
    0
    Русин молодчинка. Второй матч подряд забивает.