Киевское Динамо разгромило Вардар в контрольном поединке

Киевляне забили в ворота северомакедонской команды четыре безответных мяча

Киевское Динамо разгромило Вардар в контрольном поединке
© fcdynamo.kiev.ua
Киевское «Динамо» продолжает учебно-тренировочный сбор в Турции. Подопечные Алексея Михайличенко провели очередной контрольный поединок – на сей раз против северомакедонского «Вардара».
 
Киевляне открыли счет уже на 5-й минуте: прострел Пиварича принял Буяльский и вторым касанием пробил в дальний угол. А еще через пару минут после подачи углового мяч отскочил к Сидорчуку, находившемуся на углу штрафной. Капитан мощным ударом пробил под дальнюю штангу – 2:0!
 
К исходу получаса игры украинская команда довела счет до крупного. Гол получался эффектным: Кадири отдал пас на фланг, Караваев продвинулся и прострелил в штрафную. Буяльский грамотно пропустил мяч на Дуэлунда, а тот расстрелял ворота – 3:0.
 
В перерыве тренерский штаб «Динамо» заменил всех футболистов. В составе «Вардара», к слову, с 65-й минуты также играли 11 свежих игроков. Киевляне по-прежнему больше атаковали, но добились своего только под занавес поединка. Русина запустили в штрафную, но защитник свалил Назария, не дав ему пробить. Сам пострадавший привел приговор в исполнение – 4:0.
 
Отметим, что данный матч состоялся в рамках Gloria Cup – турнира, в котором также участвует хорватский «Хайдук». Именно с этой командой «Динамо» встретится завтра, 24 января. Начало встречи – в 17:00 по киевскому времени.
 
Товарищеский поединок.
 
«Динамо Киев» – «Вардар» – 4:0

 Буяльский (5), Сидорчук (7), Дуэлунд (29), Русин (86, с пенальти).

 Шапаренко (55) – Найдовски (63).
 
«Динамо Киев» (1-й тайм): Бущан – Кадар, Пиварич, Забарный, Вивчаренко – Сидорчук, Буяльский, Дуэлунд, Кадири, Караваев – Соль.
«Динамо Киев» (2-й тайм): Нещерет – Кендзёра, Шабанов, Миколенко, Попов – Шепелев, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, Де Пена – Русин.
Запасные: Нещерет, Кендзёра, Сирота, Шабанов, Миколенко, Попов, Шепелев, Цитаишвили, Андриевский, Шапаренко, Де Пена, Русин.
 
«Вардар»: Гачевски (Илик, 46) – Тошевски (Наумчевски, 65), Найдовски (Димоски, 65), Новак (Журковски, 64), Мичевски (Фитор, 64) – Али (Младеновски, 44), Брдаровски (Петейчук, 64), Леовигилдо (Велковски, 65), Аврамовски (Попзлатанов, 65), Цветановски (Игнатов, 64) – Джемаль (Колевски, 64).
Запасные: Илик, Попзлатанов, Фитор, Колевски, Велковски, Петейчук, Омерагикж, Младеновски, Наумчевски, Димоски, Игнатов, Журковски, Величкович, Траяновски, Крстевски.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 22:40
    -1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 22:22
    порвали очко не то слово
    Так может не надо в фуры к незнакомым мужикам садиться ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2020 22:33
    +2
    Kovalenkobrevno, 23.01.2020 17:57
    Русин молодчинка. Второй матч подряд забивает.
    Вот и отличие любого тренера от Михайличенко - вернувшийся от любого тренера игрок начинает уметь делать хоть что-то.
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 22:22
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 23.01.2020 21:58
    Ты ещё живой, тупиздень? Твою задницу ещё не порвали добрые впопучленцы на любимый ими аквафреш?🤣🤣🤣
    порвали очко не то слово
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 23.01.2020 21:58
    -1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    Ты ещё живой, тупиздень? Твою задницу ещё не порвали добрые впопучленцы на любимый ими аквафреш?🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 21:50
    +1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    А ты ляща от дальнобойщика , за то что кусаешься , каждому своё
    MetalKH
      MetalKH, 23.01.2020 21:43
    -1
    Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    А какие до этого были не нужные кубки???
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 21:40
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо получит очередной не нужный кубок
    Zport.
      Zport., 23.01.2020 20:37
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:29
    Дрыснямовский помоечник. ВЫ уже там нового врача приняли в команду вместо Миронова?? Он уже знает как правильно допинг колоть башим буратинам, чтобы не спалиться??
    Кого взяли в команду к боевикам, после того как отстранили врача, в связи с допингом Рыбки? Или оранжево-черные боевики не любят вспоминать эту тему?
    Zport.
      Zport., 23.01.2020 20:35
    +4
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Человек, который гниет в оккупации, не имеет права такое писать про киевлян
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:32
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Не ну вот честно , ты себя а зеркало видело , чтобы о палетке рассуждать ?)
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:29
    -9
    DK1961, 23.01.2020 20:25
    Ну и не надо СВОИ увлечения на других людей переводить. Нашел чем гордиться...
    Дрыснямовский помоечник. ВЫ уже там нового врача приняли в команду вместо Миронова?? Он уже знает как правильно допинг колоть башим буратинам, чтобы не спалиться??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:27
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Смешно когда бутиратнле чучело , рассуждает о палетке
    Ты там уже каракатицей из люльки дальнобойщиков вылезла ?
    Или снова тебя на ночь не отпускают , так хоть телефон в салоне оставили
    DK1961
      DK1961, 23.01.2020 20:25
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Ну и не надо СВОИ увлечения на других людей переводить. Нашел чем гордиться...
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:25
    -12
    DK1961, 23.01.2020 20:21
    Как то стыдно так обзывать СВОЙ любимый шлюхтер...
    Радуйся убогое. Твоё Дрыснямо одержало сокрушительную победу. Президент уже готовит указ о награждении чугунными медалями и грамотами на туалетной бумаге для ваших допинговых Буратин за достигнутый результат
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    -10
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    DK1961
      DK1961, 23.01.2020 20:21
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:04
    Мне как-то нас рать на клюб Бори Моисеева
    Как то стыдно так обзывать СВОЙ любимый шлюхтер...
    Lion
    online
      Lion, 23.01.2020 20:21
    -5
    В Македонии динамо были бы чемпионами...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:17
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2020 19:58
    Обыграли дрыщей и фаны голубой помойки ссутся от радости. Вы бы так Мальмё и Лугано обыгрывали уёпки
    Слышь , жена полка , ты опять пришла за талонами на уринотерапию для омоложения лица ?
    Ты там хоть вытираться успеваешь ?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 23.01.2020 20:07
    -9
    grifon, 23.01.2020 20:05
    бла бла бла, ти кожен день показуєшь як тобі пох
    На то и оранжевая щука в реке, чтобы голубой карась не дремал
    grifon
      grifon, 23.01.2020 20:05
    +2
    бла бла бла, ти кожен день показуєшь як тобі пох
    bonv
    online
      bonv, 23.01.2020 18:09
    +10
    В чемпі так розбивайте.
    uge-madrid
      uge-madrid, 23.01.2020 17:58
    +9
    Гуд
    gnt32
      gnt32, 23.01.2020 18:39
    +7
    так ,а где Свидетели Иеговы Нефтчи?
    DK1961
      DK1961, 23.01.2020 20:25
    +6
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Ну и не надо СВОИ увлечения на других людей переводить. Нашел чем гордиться...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.01.2020 18:46
    +6
    gnt32, 23.01.2020 18:39
    так ,а где Свидетели Иеговы Нефтчи?
    где-то на соседней ветке Матвиенку никак цены не сложат: мол, 30 лямов, что Шахтер запросил, за такой брыллянт - еще и мало
    Forever_young_13_pidor
      Forever_young_13_pidor, 23.01.2020 22:22
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 23.01.2020 21:58
    Ты ещё живой, тупиздень? Твою задницу ещё не порвали добрые впопучленцы на любимый ими аквафреш?🤣🤣🤣
    порвали очко не то слово
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:32
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Не ну вот честно , ты себя а зеркало видело , чтобы о палетке рассуждать ?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:27
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Смешно когда бутиратнле чучело , рассуждает о палетке
    Ты там уже каракатицей из люльки дальнобойщиков вылезла ?
    Или снова тебя на ночь не отпускают , так хоть телефон в салоне оставили
    DK1961
      DK1961, 23.01.2020 20:21
    +5
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:04
    Мне как-то нас рать на клюб Бори Моисеева
    Как то стыдно так обзывать СВОЙ любимый шлюхтер...
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 23.01.2020 19:10
    +5
    Predator, 23.01.2020 19:03
    Ураа ты дебил .
    Вечный пидор 13, ты уже перелогинился?
    Zport.
      Zport., 23.01.2020 20:35
    +4
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:22
    Фаны Киевской помойки сегодня гуляют - палёнка и гавённый пивас у фанов будет литься всю ночь от радости.
    Человек, который гниет в оккупации, не имеет права такое писать про киевлян
    grifon
    online
      grifon, 23.01.2020 20:00
    +4
    заздри мовчки
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 23.01.2020 18:59
    +4
    becord1301, 23.01.2020 18:13
    Перший тайм набагато цікавіший, були швидкі атаки, загострення і головне удари по воротах. Другий - минулорічна тягомотина з перекочуванням м"яча між захисниками. Найкращі в цьому матчі: Дуелунд, Буяльський; найгірші -Шепелєв, Циаташвілі. Звичайно на мій не професійний погляд. Працювати над чим ще є багато.
    Полностью согласен, первый тайм был супер, было всё: и динамика перехода в атаку, и комбинации (хотя игроки не наиграны и не все на своих позициях), и к своим воротам практически не пускали (ничего сделать, так точно не давали)
    Второй тайм просто смотрел через силу...
    Zport.
      Zport., 23.01.2020 20:37
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2020 20:29
    Дрыснямовский помоечник. ВЫ уже там нового врача приняли в команду вместо Миронова?? Он уже знает как правильно допинг колоть башим буратинам, чтобы не спалиться??
    Кого взяли в команду к боевикам, после того как отстранили врача, в связи с допингом Рыбки? Или оранжево-черные боевики не любят вспоминать эту тему?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 20:17
    +3
    Forever_young_13, 23.01.2020 19:58
    Обыграли дрыщей и фаны голубой помойки ссутся от радости. Вы бы так Мальмё и Лугано обыгрывали уёпки
    Слышь , жена полка , ты опять пришла за талонами на уринотерапию для омоложения лица ?
    Ты там хоть вытираться успеваешь ?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 23.01.2020 22:33
    +2
    Kovalenkobrevno, 23.01.2020 17:57
    Русин молодчинка. Второй матч подряд забивает.
    Вот и отличие любого тренера от Михайличенко - вернувшийся от любого тренера игрок начинает уметь делать хоть что-то.
    grifon
    online
      grifon, 23.01.2020 20:05
    +2
    бла бла бла, ти кожен день показуєшь як тобі пох
    becord1301
      becord1301, 23.01.2020 18:14
    +2
    Вибачте- Цітаішвілі
    becord1301
      becord1301, 23.01.2020 18:13
    +2
    Перший тайм набагато цікавіший, були швидкі атаки, загострення і головне удари по воротах. Другий - минулорічна тягомотина з перекочуванням м"яча між захисниками. Найкращі в цьому матчі: Дуелунд, Буяльський; найгірші -Шепелєв, Циаташвілі. Звичайно на мій не професійний погляд. Працювати над чим ще є багато.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.01.2020 21:50
    +1