Денис ПОПОВ: «У Динамо не давали рекомендацій пропускати нагородження»

Захисник «Динамо» - про пропуск нагородження чемпіонів світу U-20

Денис ПОПОВ: «У Динамо не давали рекомендацій пропускати нагородження»
© ФК Динамо Київ. Денис Попов

У понеділок відбулася церемонія нагородження призовими збірної України U-20, яка в червні стала чемпіоном світу.

На церемонію не прийшов жоден з гравців «Динамо», після чого з'явилася інформація про те, що це пов'язано із забороною з боку керівництва клубу.

Однак захисник «Динамо» Денис Попов цю інформацію спростував:

«Неприємна вийшла ситуація, особливо з урахуванням того, що нам не давали ніяких рекомендацій з приводу цього нагородження. У «Динамо» поважають і пишаються успіхами своїх збірників, і немає сенсу в подібних ситуаціях влаштовувати якісь демарші.

Тут все дуже просто і зрозуміло: у багатьох гравців «Динамо», в тому числі і у мене, були розписані плани на зимову відпустку, яка почалася відразу після заключного матчу команди в чемпіонаті.

Причина особисто моєї відсутності занадто проста, щоб шукати тут якусь змову. Я запланував свою відпустку заздалегідь і покинув Київ».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 19.12.2019 08:02
    -1
    Причина одна.І чемпіонат і транслятор-все Ахметівське.Навіть нагородження пройшло підакомпонемент ФК Шахтар,, каналу Футбол і так далі.Я навіть не знав, що це має бути таке дійство, а хтось знав?Окрім тих, що дивляться ТРК Футбол?От вам і відповідьПровели для себе, а не для народу!
    kvlad200760
      kvlad200760, 18.12.2019 23:12
    -3
    Михаил Степанов, 18.12.2019 23:08
    Якщо менеджмент ФФУ неспромігся належним чином організувати нагородження, не попередивши заздалегідь то до чого тут футболісти. У кожної людини свої плани і міняти їх на догоду телепням які затягнули святкову процедуру було б в край не розумно.
    Ти ще напиши що взагалі ніхто не знав про церемонію нагородження а ФФУ всіх за день обдзвонило!!!! Треба бути достатньо дорослим аби вірити в усю ту муйню!!!! Тож дорослішай!!!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.12.2019 23:08
    0
    Якщо менеджмент ФФУ неспромігся належним чином організувати нагородження, не попередивши заздалегідь то до чого тут футболісти. У кожної людини свої плани і міняти їх на догоду телепням які затягнули святкову процедуру було б в край не розумно.
    u6464u
      u6464u, 18.12.2019 23:03
    0
    Не хорошо,если есть команда ЧМ надо было или всем идти или ни кому,а так опять раздор шатания кому оно надо.
    polesse2000
      polesse2000, 18.12.2019 22:23
    +5
    Награждать надо было сразу . а не сопли жевать 6 месяцев дерьмостан павелковский
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:53
    -3
    Forever_young_12, 18.12.2019 21:48

    Копеешные билеты в Грузию важнее церемонии награждения?? Ну плять кто поверит в эту тупую отмазку??
    Наверно только такой целофановый гомосек как ты
    кому нужна постановочаня церемония сделанная из под палки, когда шнырей из ффу заставили журналисты и болельщики!!!
    -------------------------
    Я никогда этого не планировал. Ни один игрок не задавал такого вопроса. Они мотивированы тем, чтобы стать чемпионами мира. Этот вопрос не поднимается, потому что мы и так всегда ставим цели, чтобы ребята чувствовали, что их поддерживает страна. Они всегда будут получать удовольствие от побед и привезенных титулов», — сказал глава ассоциации.
    ------------------------
    вот слова Павелки с летнего интервью , пацаны ж умнее тебя дырявого дурака, и в спектаклях утсраивать не хотят
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.12.2019 21:48
    +2
    jekаfunny, 18.12.2019 21:26
    Вчера состоялась церемония награждения команды U20, после которой представителей "Динамо" обвинили в том, что они не явились из-за запрета президента клуба.
    - Нас вообще никто и ничего в клубе не просил по этому награждению. Даже разговоров не было, не говоря уже про какие-то выдуманные запреты. Ситуация лично у меня очень простая - я уже давно купил билеты на 16-е декабря (следующий день после заключительного матча). В данный момент я нахожусь в Грузии, после чего улетаю на отдых в другую страну.
    ----------------
    Цитаишвилли говорит что ты брехливый лох и пососуля

    Копеешные билеты в Грузию важнее церемонии награждения?? Ну плять кто поверит в эту тупую отмазку??
    Наверно только такой целофановый гомосек как ты
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 18.12.2019 21:48
    -4
    Суркис как всегда:в своём амплуа,зачем гордится что ты чемпион мира,если можно дома сидеть и премию "Шубами" одержать...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.12.2019 21:37
    -6
    Все понятно. Куча вариантов. Некоторые.
    1.Рекомендаций не было. Да. Но был запрет.
    2.Забыли пригласить на награждение.
    3.Пригласили, разрешили, но там же таити.
    4.Решили подставить тренера. Он же про жто сказал.
    5.Эти премиальные для них копейки. Чтобы доехать на награждение они за такси больше заплатят.
    Ваши варианты !!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:26
    0
    Forever_young_12, 18.12.2019 21:19
    Попов начал отмазывать распоряжение Суркиса о запрете посещения награждения.
    Зря. Он потом об него ноги вытрет и выбросит на помойку как Хачика без денег и доброго слова
    Вчера состоялась церемония награждения команды U20, после которой представителей "Динамо" обвинили в том, что они не явились из-за запрета президента клуба.
    - Нас вообще никто и ничего в клубе не просил по этому награждению. Даже разговоров не было, не говоря уже про какие-то выдуманные запреты. Ситуация лично у меня очень простая - я уже давно купил билеты на 16-е декабря (следующий день после заключительного матча). В данный момент я нахожусь в Грузии, после чего улетаю на отдых в другую страну.
    ----------------
    Цитаишвилли говорит что ты брехливый лох и пососуля
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.12.2019 21:19
    -9
    Попов начал отмазывать распоряжение Суркиса о запрете посещения награждения.
    Зря. Он потом об него ноги вытрет и выбросит на помойку как Хачика без денег и доброго слова
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:06
    +2
    вообщем просто сами игроки по своей воле проигнорировали дешевый павелковский цирк !
    жалко что Петрков попал на эту удочку
    polesse2000
      polesse2000, 18.12.2019 22:23
    +5
    Награждать надо было сразу . а не сопли жевать 6 месяцев дерьмостан павелковский
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.12.2019 21:48
    +2
    jekаfunny, 18.12.2019 21:26
    Вчера состоялась церемония награждения команды U20, после которой представителей "Динамо" обвинили в том, что они не явились из-за запрета президента клуба.
    - Нас вообще никто и ничего в клубе не просил по этому награждению. Даже разговоров не было, не говоря уже про какие-то выдуманные запреты. Ситуация лично у меня очень простая - я уже давно купил билеты на 16-е декабря (следующий день после заключительного матча). В данный момент я нахожусь в Грузии, после чего улетаю на отдых в другую страну.
    ----------------
    Цитаишвилли говорит что ты брехливый лох и пососуля

    Копеешные билеты в Грузию важнее церемонии награждения?? Ну плять кто поверит в эту тупую отмазку??
    Наверно только такой целофановый гомосек как ты
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:06
    +2
    вообщем просто сами игроки по своей воле проигнорировали дешевый павелковский цирк !
    жалко что Петрков попал на эту удочку
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.12.2019 23:08
    0
    Якщо менеджмент ФФУ неспромігся належним чином організувати нагородження, не попередивши заздалегідь то до чого тут футболісти. У кожної людини свої плани і міняти їх на догоду телепням які затягнули святкову процедуру було б в край не розумно.
    u6464u
      u6464u, 18.12.2019 23:03
    0
    Не хорошо,если есть команда ЧМ надо было или всем идти или ни кому,а так опять раздор шатания кому оно надо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:26
    0
    Forever_young_12, 18.12.2019 21:19
    Попов начал отмазывать распоряжение Суркиса о запрете посещения награждения.
    Зря. Он потом об него ноги вытрет и выбросит на помойку как Хачика без денег и доброго слова
    Вчера состоялась церемония награждения команды U20, после которой представителей "Динамо" обвинили в том, что они не явились из-за запрета президента клуба.
    - Нас вообще никто и ничего в клубе не просил по этому награждению. Даже разговоров не было, не говоря уже про какие-то выдуманные запреты. Ситуация лично у меня очень простая - я уже давно купил билеты на 16-е декабря (следующий день после заключительного матча). В данный момент я нахожусь в Грузии, после чего улетаю на отдых в другую страну.
    ----------------
    Цитаишвилли говорит что ты брехливый лох и пососуля