Денис ПОПОВ: «В Динамо не давали рекомендаций пропускать награждение»

Защитник «Динамо» - о пропуске награждения чемпионов мира U-20

Денис ПОПОВ: «В Динамо не давали рекомендаций пропускать награждение»
© ФК Динамо Киев. Денис Попов

В понедельник состоялась церемония награждения призовыми сборной Украины U-20, которая в июне стала чемпионом мира.

На церемонию не пришел ни один из игроков «Динамо», после чего появилась информация о том, что это связано с запретом со стороны руководства клуба.

Однако защитник «Динамо» Денис Попов эту информацию опроверг:

«Неприятная получилась ситуация, особенно с учетом того, что нам не давали никаких рекомендаций по поводу этого награждения. В «Динамо» уважают и гордятся успехами своих сборников, и нет смысла в подобных ситуациях устраивать какие-то демарши.

Тут все очень просто и понятно: у многих игроков «Динамо», в том числе и у меня, были расписаны планы на зимний отпуск, который начался сразу после заключительного матча команды в чемпионате.

Причина лично моего отсутствия слишком проста, чтобы искать тут какой-то заговор. Я запланировал свой отпуск заранее и покинул Киев».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OLEXANDER
    online
      OLEXANDER, 19.12.2019 08:02
    -1
    Причина одна.І чемпіонат і транслятор-все Ахметівське.Навіть нагородження пройшло підакомпонемент ФК Шахтар,, каналу Футбол і так далі.Я навіть не знав, що це має бути таке дійство, а хтось знав?Окрім тих, що дивляться ТРК Футбол?От вам і відповідьПровели для себе, а не для народу!
    kvlad200760
      kvlad200760, 18.12.2019 23:12
    -3
    Михаил Степанов, 18.12.2019 23:08
    Якщо менеджмент ФФУ неспромігся належним чином організувати нагородження, не попередивши заздалегідь то до чого тут футболісти. У кожної людини свої плани і міняти їх на догоду телепням які затягнули святкову процедуру було б в край не розумно.
    Ти ще напиши що взагалі ніхто не знав про церемонію нагородження а ФФУ всіх за день обдзвонило!!!! Треба бути достатньо дорослим аби вірити в усю ту муйню!!!! Тож дорослішай!!!
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 18.12.2019 23:08
    0
    Якщо менеджмент ФФУ неспромігся належним чином організувати нагородження, не попередивши заздалегідь то до чого тут футболісти. У кожної людини свої плани і міняти їх на догоду телепням які затягнули святкову процедуру було б в край не розумно.
    u6464u
      u6464u, 18.12.2019 23:03
    0
    Не хорошо,если есть команда ЧМ надо было или всем идти или ни кому,а так опять раздор шатания кому оно надо.
    polesse2000
    online
    polesse2000, 18.12.2019 22:23
    +5
    Награждать надо было сразу . а не сопли жевать 6 месяцев дерьмостан павелковский
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:53
    -3
    Forever_young_12, 18.12.2019 21:48

    Копеешные билеты в Грузию важнее церемонии награждения?? Ну плять кто поверит в эту тупую отмазку??
    Наверно только такой целофановый гомосек как ты
    кому нужна постановочаня церемония сделанная из под палки, когда шнырей из ффу заставили журналисты и болельщики!!!
    -------------------------
    Я никогда этого не планировал. Ни один игрок не задавал такого вопроса. Они мотивированы тем, чтобы стать чемпионами мира. Этот вопрос не поднимается, потому что мы и так всегда ставим цели, чтобы ребята чувствовали, что их поддерживает страна. Они всегда будут получать удовольствие от побед и привезенных титулов», — сказал глава ассоциации.
    ------------------------
    вот слова Павелки с летнего интервью , пацаны ж умнее тебя дырявого дурака, и в спектаклях утсраивать не хотят
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.12.2019 21:48
    +2
    jekаfunny, 18.12.2019 21:26
    Вчера состоялась церемония награждения команды U20, после которой представителей "Динамо" обвинили в том, что они не явились из-за запрета президента клуба.
    - Нас вообще никто и ничего в клубе не просил по этому награждению. Даже разговоров не было, не говоря уже про какие-то выдуманные запреты. Ситуация лично у меня очень простая - я уже давно купил билеты на 16-е декабря (следующий день после заключительного матча). В данный момент я нахожусь в Грузии, после чего улетаю на отдых в другую страну.
    ----------------
    Цитаишвилли говорит что ты брехливый лох и пососуля

    Копеешные билеты в Грузию важнее церемонии награждения?? Ну плять кто поверит в эту тупую отмазку??
    Наверно только такой целофановый гомосек как ты
    Voxa Hvedyk
      Voxa Hvedyk, 18.12.2019 21:48
    -4
    Суркис как всегда:в своём амплуа,зачем гордится что ты чемпион мира,если можно дома сидеть и премию "Шубами" одержать...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.12.2019 21:37
    -6
    Все понятно. Куча вариантов. Некоторые.
    1.Рекомендаций не было. Да. Но был запрет.
    2.Забыли пригласить на награждение.
    3.Пригласили, разрешили, но там же таити.
    4.Решили подставить тренера. Он же про жто сказал.
    5.Эти премиальные для них копейки. Чтобы доехать на награждение они за такси больше заплатят.
    Ваши варианты !!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:26
    0
    Forever_young_12, 18.12.2019 21:19
    Попов начал отмазывать распоряжение Суркиса о запрете посещения награждения.
    Зря. Он потом об него ноги вытрет и выбросит на помойку как Хачика без денег и доброго слова
    Вчера состоялась церемония награждения команды U20, после которой представителей "Динамо" обвинили в том, что они не явились из-за запрета президента клуба.
    - Нас вообще никто и ничего в клубе не просил по этому награждению. Даже разговоров не было, не говоря уже про какие-то выдуманные запреты. Ситуация лично у меня очень простая - я уже давно купил билеты на 16-е декабря (следующий день после заключительного матча). В данный момент я нахожусь в Грузии, после чего улетаю на отдых в другую страну.
    ----------------
    Цитаишвилли говорит что ты брехливый лох и пососуля
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.12.2019 21:19
    -9
    Попов начал отмазывать распоряжение Суркиса о запрете посещения награждения.
    Зря. Он потом об него ноги вытрет и выбросит на помойку как Хачика без денег и доброго слова
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:06
    +2
    вообщем просто сами игроки по своей воле проигнорировали дешевый павелковский цирк !
    жалко что Петрков попал на эту удочку
    polesse2000
    online
    polesse2000, 18.12.2019 22:23
    +5
    Награждать надо было сразу . а не сопли жевать 6 месяцев дерьмостан павелковский
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 18.12.2019 21:48
    +2
    jekаfunny, 18.12.2019 21:26
    Вчера состоялась церемония награждения команды U20, после которой представителей "Динамо" обвинили в том, что они не явились из-за запрета президента клуба.
    - Нас вообще никто и ничего в клубе не просил по этому награждению. Даже разговоров не было, не говоря уже про какие-то выдуманные запреты. Ситуация лично у меня очень простая - я уже давно купил билеты на 16-е декабря (следующий день после заключительного матча). В данный момент я нахожусь в Грузии, после чего улетаю на отдых в другую страну.
    ----------------
    Цитаишвилли говорит что ты брехливый лох и пососуля

    Копеешные билеты в Грузию важнее церемонии награждения?? Ну плять кто поверит в эту тупую отмазку??
    Наверно только такой целофановый гомосек как ты
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:06
    +2
    вообщем просто сами игроки по своей воле проигнорировали дешевый павелковский цирк !
    жалко что Петрков попал на эту удочку
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 18.12.2019 23:08
    0
    Якщо менеджмент ФФУ неспромігся належним чином організувати нагородження, не попередивши заздалегідь то до чого тут футболісти. У кожної людини свої плани і міняти їх на догоду телепням які затягнули святкову процедуру було б в край не розумно.
    u6464u
      u6464u, 18.12.2019 23:03
    0
    Не хорошо,если есть команда ЧМ надо было или всем идти или ни кому,а так опять раздор шатания кому оно надо.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 18.12.2019 21:26
    0
    Forever_young_12, 18.12.2019 21:19
    Попов начал отмазывать распоряжение Суркиса о запрете посещения награждения.
    Зря. Он потом об него ноги вытрет и выбросит на помойку как Хачика без денег и доброго слова
    Вчера состоялась церемония награждения команды U20, после которой представителей "Динамо" обвинили в том, что они не явились из-за запрета президента клуба.
    - Нас вообще никто и ничего в клубе не просил по этому награждению. Даже разговоров не было, не говоря уже про какие-то выдуманные запреты. Ситуация лично у меня очень простая - я уже давно купил билеты на 16-е декабря (следующий день после заключительного матча). В данный момент я нахожусь в Грузии, после чего улетаю на отдых в другую страну.
    ----------------
    Цитаишвилли говорит что ты брехливый лох и пососуля