ВІДЕО. Ф'юрі показав, як він буде бити Вайлдера

Британець навіть вдома не забуває про суперника

ВІДЕО. Ф'юрі показав, як він буде бити Вайлдера
© boxingscene.com
Другий бій між чемпіоном світу за версією WBC Деонтеєм Вайлдером і британцем Тайсоном Ф'юрі відбудеться 22 лютого 2020 року.
 
Ф'юрі вже почав підготовку та показав в домашніх умовах, що він буде робити на рингу з американцем.
 
У першому поєдинку між Вайлдером і Ф'юрі, який відбувся в грудні 2018 року, була зафіксована нічия.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@bronzebomber don’t go sleep on me sucker, I’m coming for you punk!!!

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 04.12.2019 23:09
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 04.12.2019 22:24
    Уалдер точно лучше не станет! а вот Фьюри неограниченный потенциал... вообще этот бой нужно рассматривать как реванш для Деонтея, потому, что первый бой был с разгромным счётом в пользу Тайсона, да хоть один раунд короме нокданов брит проиграл?
    Конечно проиграл. 5-й и 7-й Фьюри проиграл вообще железно, 1,2 и 11-й можно в обе стороны давать.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 04.12.2019 22:24
    -2
    Уалдер точно лучше не станет! а вот Фьюри неограниченный потенциал... вообще этот бой нужно рассматривать как реванш для Деонтея, потому, что первый бой был с разгромным счётом в пользу Тайсона, да хоть один раунд короме нокданов брит проиграл?
    john2222
    online
      john2222, 04.12.2019 21:45
    +1
    Вова Чертрогатый, 04.12.2019 21:14
    попробуй? он дважды в нокдауне валялся и удара нету, просто шкаф большой... едиснтвенный его плюс то что он подвижный.. больше у него ничего нет
    Ну хз, пару раз он по Уайлдеру попал хорошо, что того даже чуток повело... Заметно было... так что все возможно...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.12.2019 21:14
    -2
    babovoz, 04.12.2019 21:13
    Вроде и клоун, а попробуй его выруби...60 на 40 на Фьюри против Уальдера.
    попробуй? он дважды в нокдауне валялся и удара нету, просто шкаф большой... едиснтвенный его плюс то что он подвижный.. больше у него ничего нет
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.12.2019 21:13
    -4
    DKTheBest2, 04.12.2019 21:01
    Избивать? Он бы лучше тренировался вставать после нокдаунов. Во-втором бою Уайлдер будет добивать.
    точно)
    babovoz
      babovoz, 04.12.2019 21:13
    0
    Вроде и клоун, а попробуй его выруби...60 на 40 на Фьюри против Уальдера.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 04.12.2019 21:01
    0
    Избивать? Он бы лучше тренировался вставать после нокдаунов. Во-втором бою Уайлдер будет добивать.
    john2222
    online
      john2222, 04.12.2019 21:45
    +1
    Вова Чертрогатый, 04.12.2019 21:14
    попробуй? он дважды в нокдауне валялся и удара нету, просто шкаф большой... едиснтвенный его плюс то что он подвижный.. больше у него ничего нет
    Ну хз, пару раз он по Уайлдеру попал хорошо, что того даже чуток повело... Заметно было... так что все возможно...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.12.2019 23:09
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 04.12.2019 22:24
    Уалдер точно лучше не станет! а вот Фьюри неограниченный потенциал... вообще этот бой нужно рассматривать как реванш для Деонтея, потому, что первый бой был с разгромным счётом в пользу Тайсона, да хоть один раунд короме нокданов брит проиграл?
    Конечно проиграл. 5-й и 7-й Фьюри проиграл вообще железно, 1,2 и 11-й можно в обе стороны давать.
    babovoz
      babovoz, 04.12.2019 21:13
    0
    Вроде и клоун, а попробуй его выруби...60 на 40 на Фьюри против Уальдера.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 04.12.2019 21:01
    0
    Избивать? Он бы лучше тренировался вставать после нокдаунов. Во-втором бою Уайлдер будет добивать.