ВИДЕО. Фьюри показал, как он будет избивать Уайлдера

Британец даже дома не забывает о сопернике

ВИДЕО. Фьюри показал, как он будет избивать Уайлдера
© boxingscene.com

Второй бой между чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером и британцем Тайсоном Фьюри состоится 22 февраля 2020 года. 

Фьюри уже начал подготовку и показал в домашних условиях, что он будет делать на ринге с американцем.

В первом поединке между Уайлдером и Фьюри, который состоялся в декабре 2018 года, была зафиксирована ничья.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@bronzebomber don’t go sleep on me sucker, I’m coming for you punk!!!

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.12.2019 23:09
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 04.12.2019 22:24
    Уалдер точно лучше не станет! а вот Фьюри неограниченный потенциал... вообще этот бой нужно рассматривать как реванш для Деонтея, потому, что первый бой был с разгромным счётом в пользу Тайсона, да хоть один раунд короме нокданов брит проиграл?
    Конечно проиграл. 5-й и 7-й Фьюри проиграл вообще железно, 1,2 и 11-й можно в обе стороны давать.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 04.12.2019 22:24
    -2
    Уалдер точно лучше не станет! а вот Фьюри неограниченный потенциал... вообще этот бой нужно рассматривать как реванш для Деонтея, потому, что первый бой был с разгромным счётом в пользу Тайсона, да хоть один раунд короме нокданов брит проиграл?
    john2222
      john2222, 04.12.2019 21:45
    +1
    Вова Чертрогатый, 04.12.2019 21:14
    попробуй? он дважды в нокдауне валялся и удара нету, просто шкаф большой... едиснтвенный его плюс то что он подвижный.. больше у него ничего нет
    Ну хз, пару раз он по Уайлдеру попал хорошо, что того даже чуток повело... Заметно было... так что все возможно...
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.12.2019 21:14
    -2
    babovoz, 04.12.2019 21:13
    Вроде и клоун, а попробуй его выруби...60 на 40 на Фьюри против Уальдера.
    попробуй? он дважды в нокдауне валялся и удара нету, просто шкаф большой... едиснтвенный его плюс то что он подвижный.. больше у него ничего нет
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 04.12.2019 21:13
    -4
    DKTheBest2, 04.12.2019 21:01
    Избивать? Он бы лучше тренировался вставать после нокдаунов. Во-втором бою Уайлдер будет добивать.
    точно)
    babovoz
      babovoz, 04.12.2019 21:13
    0
    Вроде и клоун, а попробуй его выруби...60 на 40 на Фьюри против Уальдера.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 04.12.2019 21:01
    0
    Избивать? Он бы лучше тренировался вставать после нокдаунов. Во-втором бою Уайлдер будет добивать.
    john2222
      john2222, 04.12.2019 21:45
    +1
    Вова Чертрогатый, 04.12.2019 21:14
    попробуй? он дважды в нокдауне валялся и удара нету, просто шкаф большой... едиснтвенный его плюс то что он подвижный.. больше у него ничего нет
    Ну хз, пару раз он по Уайлдеру попал хорошо, что того даже чуток повело... Заметно было... так что все возможно...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 04.12.2019 23:09
    0
    Artyem Photograph Sokolov, 04.12.2019 22:24
    Уалдер точно лучше не станет! а вот Фьюри неограниченный потенциал... вообще этот бой нужно рассматривать как реванш для Деонтея, потому, что первый бой был с разгромным счётом в пользу Тайсона, да хоть один раунд короме нокданов брит проиграл?
    Конечно проиграл. 5-й и 7-й Фьюри проиграл вообще железно, 1,2 и 11-й можно в обе стороны давать.
    babovoz
      babovoz, 04.12.2019 21:13
    0
    Вроде и клоун, а попробуй его выруби...60 на 40 на Фьюри против Уальдера.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 04.12.2019 21:01
    0
    Избивать? Он бы лучше тренировался вставать после нокдаунов. Во-втором бою Уайлдер будет добивать.