ВІДЕО. Визначено найкращий гол року в Україні

Це не Сидорчук і навіть не Цітаішвілі

ВІДЕО. Визначено найкращий гол року в Україні
© ffu.ua

У понеділок в Києві на НСК «Олімпійський» проходила церемонія нагородження «Футбольні зірки України 2019». Це спільний проект Української асоціації футболу і Всеукраїнської асоціації футболістів-професіоналів.

Під час церемонії було визначено найкращий гол року в Україні.

У шорт-листі виявилися удари Сергій Сидорчука в матчі з «Шахтарем» і прохід Георгія Цітаішвілі в фіналі чемпіонату світу U-20, проте перемогли не вони.

За підсумками СМС-голосування перше місце отримала Надія Іванченко, гравець жіночої збірної України.

Всі голи можна подивитися на відео. Гол Іванченко - з 1:25.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 09:03
    -1
    Tample_ck7070, 03.12.2019 08:35
    Я за этот гол и голосовал. А то, что победил гол барышни, ну такое....
    Если оценить красоту и ЗНАЧИМОСТЬ гола, то однозначно Цитаишвили
    По-моему, там значимость гола оценивалась, но ее "удельный вес" в общем результате - был не высок.
    А сами голы (а не комбинации) что Цитаишвили, что Ярмоленко - вполне обычны и в ИНОМ случае ВООБЩЕ бы не попали в данную номинацию.
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 03.12.2019 09:00
    -1
    Цитаишвили - да важный мяч для команды, но вот гол - вполне обычный, трудовой (прошел на скорости и ударил низом в противоход вратарю).
    Ярмоленко - просто добавили для количества, ну и чтобы про Андрея напомнить (по тому же принципу - важности для команды, а не красоты самого гола - обычный гол, там больше ассистента надо бы выделить).
    Красивы вышли оба "вертолета" (и Абу Ханны, и Степаненко из них он мне больше понравился, какой-то косой, крученый вышел).
    А из всех "девяток" - по-моему действительно самой сложной в исполнении (и тем более - что РЕДКОЙ, ведь были то девушки!) - была девятка (самая что ни на есть в верхний уголочек) Надежды. Ибо ей пришлось МЕНЯТЬ направление движения и бить потом практически сразу и без видения ворот (ну, разве что мельком, т.к. бОльшую часть момента она была к воротам практически спиной).
    Сидор - да, гол вышел красивый (особенно - полетом мяча, что собственно и запутало Пятова в том моменте), но все же понимают, что как НИ ОДИН другой гол в этой нарезке - этот был "сумасшедшим", т.е. в смысле - случайным (не удивлюсь, если подобный результативный крученый удар у достаточно возрастного Сидорчука будет ПЕРВЫМ в карьере).
    ПС. Решение по лучшему голу - вполне объективно. Тем более - в стране надо развивать и интерес к женскому футболу (а МНОГИЕ ли здесь вообще о нем знают и следят?) Я, например, честно признаюсь - не следил, и видно - напрасно.
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 03.12.2019 08:35
    0
    Vytas Mesk, 02.12.2019 22:54
    Цитатшвили !!!! Это чемпионы мира и это на всегда !
    Я за этот гол и голосовал. А то, что победил гол барышни, ну такое....
    Если оценить красоту и ЗНАЧИМОСТЬ гола, то однозначно Цитаишвили
    Axmetov1
    Axmetov1, 02.12.2019 23:57
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Больше всего гол Сидарчука Шахтёру понравился
    Vytas Mesk
    Vytas Mesk, 02.12.2019 22:54
    +7
    Цитатшвили !!!! Это чемпионы мира и это на всегда !
    nomad
    online
      nomad, 02.12.2019 22:20
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Все голы красивые, но нехай буде гречка
    MaxUa
    MaxUa, 02.12.2019 21:38
    -9
    Даже можно было не сомневаться. 6 лет почти прошло, но как же трогательно наблюдать за флюгерами, которые моментально перестроились и можно сказать плечом к плечу сориентировались в сторону генеральной линии самого правильного ветра на свете.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 02.12.2019 21:33
    +7
    все вірно- хоча гол Цитаішвілі - самий важливий!!!»»»
    Vytas Mesk
    online
    Vytas Mesk, 02.12.2019 22:54
    +7
    Цитатшвили !!!! Это чемпионы мира и это на всегда !
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 02.12.2019 21:33
    +7
    все вірно- хоча гол Цитаішвілі - самий важливий!!!»»»
    Tample_ck7070
      Tample_ck7070, 03.12.2019 08:35
    0
    Vytas Mesk, 02.12.2019 22:54
    Цитатшвили !!!! Это чемпионы мира и это на всегда !
    Я за этот гол и голосовал. А то, что победил гол барышни, ну такое....
    Если оценить красоту и ЗНАЧИМОСТЬ гола, то однозначно Цитаишвили