Деонтей Уайлдер - Луїс Ортіс. Відео нокауту

Дивіться відео нокауту в бою Уайлдер - Ортіс

Деонтей Уайлдер - Луїс Ортіс. Відео нокауту
© Twitter

У Лас-Вегасі в ніч з 23 на 24 листопада відбувся чемпіонський бій-реванш між непереможеним американським боксером Деонтеєм Уайлдером (42–0–1, 41 KO) і кубинцем Луїсом Ортісом (31–2, 26 KO).

У сьомому раунді Вайлдер нокаутував Ортіса і відправив суперника на настил рингу.
 
Деонтей Уайлдер - Луїс Ортіс. Відео нокауту

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(57 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    bullyUA
      bullyUA, 24.11.2019 15:33
    -3
    Не бывает, чтобы боле ни менее опытный боксер так открывался. Ортис явно подставился.
    john2222
      john2222, 24.11.2019 09:59
    +3
    nomad, 24.11.2019 08:15
    Та ты шо? Смотри американские фильмы про бокс. Уж очень долго они обнимались после боя, точнее Уайлдер обнимал Ортиса, как родного папу, и говорил, говорил, говорил...
    А шаблоны про супертяжёлый вес оставь себе, сынок. Я ещё помню бой Теофило Стивенсон - Пётр Заев
    Еще одно дебильное. Один удар и все решено. Этим супер тяжи и отличаются от мелких петухов.
    nomad
      nomad, 24.11.2019 08:15
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Saar, 24.11.2019 08:07
    Это супертяжелый вес, детка. Один удар решает всё, даже проигрыш по очкам. А такой удар , как у Деонтея, вообще бомба!!!!! Красава Уайдлер! С победой!
    Та ты шо? Смотри американские фильмы про бокс. Уж очень долго они обнимались после боя, точнее Уайлдер обнимал Ортиса, как родного папу, и говорил, говорил, говорил...
    А шаблоны про супертяжёлый вес оставь себе, сынок. Я ещё помню бой Теофило Стивенсон - Пётр Заев
    Saar
      Saar, 24.11.2019 08:07
    +2
    Это супертяжелый вес, детка. Один удар решает всё, даже проигрыш по очкам. А такой удар , как у Деонтея, вообще бомба!!!!! Красава Уайдлер! С победой!
    nomad
      nomad, 24.11.2019 08:04
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Галимый договорняк с кубинским пенсионером. Вот 6 раундов чемпион пропускал в морду и живот, в 7-м вдруг резко попал, и прямо в тыщу Потом были долгие обнимашки и шептание на ухо. Наверное подтверждение бонуса
    russol30
      russol30, 24.11.2019 07:51
    +1
    Жостко вирубив
    john2222
      john2222, 24.11.2019 09:59
    +3
    nomad, 24.11.2019 08:15
    Та ты шо? Смотри американские фильмы про бокс. Уж очень долго они обнимались после боя, точнее Уайлдер обнимал Ортиса, как родного папу, и говорил, говорил, говорил...
    А шаблоны про супертяжёлый вес оставь себе, сынок. Я ещё помню бой Теофило Стивенсон - Пётр Заев
    Еще одно дебильное. Один удар и все решено. Этим супер тяжи и отличаются от мелких петухов.
    Saar
      Saar, 24.11.2019 08:07
    +2
    Это супертяжелый вес, детка. Один удар решает всё, даже проигрыш по очкам. А такой удар , как у Деонтея, вообще бомба!!!!! Красава Уайдлер! С победой!
    russol30
      russol30, 24.11.2019 07:51
    +1
    Жостко вирубив