Деонтей Уайлдер – Луис Ортис. Видео нокаута

Смотрите видео нокаута в бою Уайлдер - Ортис

Деонтей Уайлдер – Луис Ортис. Видео нокаута
© twitter

В Лас-Вегасе в ночь с 23 на 24 ноября состоялся чемпионский бой-реванш между непобежденным американским боксером Деонтеем Уайлдером (42–0–1, 41 KO) и кубинцем Луисом Ортисом (31–2, 26 KO). 

В седьмом раунде Уайлдер нокаутировал Ортиса и отправил соперника на настил ринга.

Деонтей Уайлдер – Луис Ортис. Видео нокаута

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 24.11.2019 15:33
    -3
    Не бывает, чтобы боле ни менее опытный боксер так открывался. Ортис явно подставился.
    john2222
      john2222, 24.11.2019 09:59
    +3
    nomad, 24.11.2019 08:15
    Та ты шо? Смотри американские фильмы про бокс. Уж очень долго они обнимались после боя, точнее Уайлдер обнимал Ортиса, как родного папу, и говорил, говорил, говорил...
    А шаблоны про супертяжёлый вес оставь себе, сынок. Я ещё помню бой Теофило Стивенсон - Пётр Заев
    Еще одно дебильное. Один удар и все решено. Этим супер тяжи и отличаются от мелких петухов.
    nomad
    online
      nomad, 24.11.2019 08:15
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Saar, 24.11.2019 08:07
    Это супертяжелый вес, детка. Один удар решает всё, даже проигрыш по очкам. А такой удар , как у Деонтея, вообще бомба!!!!! Красава Уайдлер! С победой!
    Та ты шо? Смотри американские фильмы про бокс. Уж очень долго они обнимались после боя, точнее Уайлдер обнимал Ортиса, как родного папу, и говорил, говорил, говорил...
    А шаблоны про супертяжёлый вес оставь себе, сынок. Я ещё помню бой Теофило Стивенсон - Пётр Заев
    Saar
      Saar, 24.11.2019 08:07
    +1
    Это супертяжелый вес, детка. Один удар решает всё, даже проигрыш по очкам. А такой удар , как у Деонтея, вообще бомба!!!!! Красава Уайдлер! С победой!
    nomad
    online
      nomad, 24.11.2019 08:04
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Галимый договорняк с кубинским пенсионером. Вот 6 раундов чемпион пропускал в морду и живот, в 7-м вдруг резко попал, и прямо в тыщу Потом были долгие обнимашки и шептание на ухо. Наверное подтверждение бонуса
    russol30
      russol30, 24.11.2019 07:51
    +1
    Жостко вирубив
    john2222
      john2222, 24.11.2019 09:59
    +3
    nomad, 24.11.2019 08:15
    Та ты шо? Смотри американские фильмы про бокс. Уж очень долго они обнимались после боя, точнее Уайлдер обнимал Ортиса, как родного папу, и говорил, говорил, говорил...
    А шаблоны про супертяжёлый вес оставь себе, сынок. Я ещё помню бой Теофило Стивенсон - Пётр Заев
    Еще одно дебильное. Один удар и все решено. Этим супер тяжи и отличаются от мелких петухов.
    Saar
      Saar, 24.11.2019 08:07
    +1
    Это супертяжелый вес, детка. Один удар решает всё, даже проигрыш по очкам. А такой удар , как у Деонтея, вообще бомба!!!!! Красава Уайдлер! С победой!
    russol30
      russol30, 24.11.2019 07:51
    +1
    Жостко вирубив