ВІДЕО. Як ефектно врятувати головою м'яч, що йде в аут

Курйозний випадок стався в чемпіонаті Аргентини

ВІДЕО. Як ефектно врятувати головою м'яч, що йде в аут
© Instagram
Курйозний випадок стався в чемпіонаті Аргентини з футболу. Дивіться відео забавного епізоду.
 
Футболіст усіма силами намагався врятувати м'яч, що йшов в аут. І це йому вдалося зробити лежачи, головою.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

And the award for Nutmeg of the Year goes to... 😂🥜 @tycsports

Публикация от 433 (@433)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.11.2019 22:34
    -1
    Эффектно мяч сегодня в поле оставил Делле в матче Тотэнхэма с ВестХэмом, а это такое себе
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 23.11.2019 22:28
    0
    Леонід Леонідович, 23.11.2019 21:28
    Жёлтая карточка- опасная игра по отношению к самому себе...
    100%
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 23.11.2019 21:28
    +1
    Жёлтая карточка- опасная игра по отношению к самому себе...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.11.2019 20:52
    +1
    Такое впечатление, что коменты пишут ребята из общества слепых - как можно говорить, что мяч покинул пределы поля? На видео ясно видно, что часть мяча остается в поле, когда по нему касается голова игрока....
    Provodauskas
      Provodauskas, 23.11.2019 20:43
    +1
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    Полностью не пересек.
    Clyde С.
      Clyde С., 23.11.2019 20:36
    +3
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    М'яч не вийшов.
    MaxUa
      MaxUa, 23.11.2019 19:26
    -10
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    serg
      serg, 23.11.2019 19:00
    +4
    стремно подставлять голову, когда чужой игрок набегает, мог реально в голову получить. В нашем чемпионате так точно
    serg
      serg, 23.11.2019 19:00
    +4
    стремно подставлять голову, когда чужой игрок набегает, мог реально в голову получить. В нашем чемпионате так точно
    Clyde С.
      Clyde С., 23.11.2019 20:36
    +3
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    М'яч не вийшов.
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 23.11.2019 21:28
    +1
    Жёлтая карточка- опасная игра по отношению к самому себе...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.11.2019 20:52
    +1
    Такое впечатление, что коменты пишут ребята из общества слепых - как можно говорить, что мяч покинул пределы поля? На видео ясно видно, что часть мяча остается в поле, когда по нему касается голова игрока....
    Provodauskas
      Provodauskas, 23.11.2019 20:43
    +1
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    Полностью не пересек.
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 23.11.2019 22:28
    0