ВИДЕО. Как эффектно спасти головой уходящий в аут мяч

Курьезный случай произошел в чемпионате Аргентины

ВИДЕО. Как эффектно спасти головой уходящий в аут мяч
© Instagram

Курьезный случай произошел в чемпионате Аргентины по футболу. Смотрите видео забавного эпизода.

Футболист всеми силами пытался спасти уходящий в аут мяч. И это ему удалось сделать лежа, головой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

And the award for Nutmeg of the Year goes to... 😂🥜 @tycsports

Публикация от 433 (@433)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 23.11.2019 22:34
    -1
    Эффектно мяч сегодня в поле оставил Делле в матче Тотэнхэма с ВестХэмом, а это такое себе
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 23.11.2019 22:28
    0
    Леонід Леонідович, 23.11.2019 21:28
    Жёлтая карточка- опасная игра по отношению к самому себе...
    100%
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 23.11.2019 21:28
    +1
    Жёлтая карточка- опасная игра по отношению к самому себе...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.11.2019 20:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Такое впечатление, что коменты пишут ребята из общества слепых - как можно говорить, что мяч покинул пределы поля? На видео ясно видно, что часть мяча остается в поле, когда по нему касается голова игрока....
    Provodauskas
      Provodauskas, 23.11.2019 20:43
    +1
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    Полностью не пересек.
    Clyde С.
      Clyde С., 23.11.2019 20:36
    +3
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    М'яч не вийшов.
    MaxUa
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    -10
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    serg
    online
      serg, 23.11.2019 19:00
    +4
    стремно подставлять голову, когда чужой игрок набегает, мог реально в голову получить. В нашем чемпионате так точно
    serg
    online
      serg, 23.11.2019 19:00
    +4
    стремно подставлять голову, когда чужой игрок набегает, мог реально в голову получить. В нашем чемпионате так точно
    Clyde С.
      Clyde С., 23.11.2019 20:36
    +3
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    М'яч не вийшов.
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 23.11.2019 21:28
    +1
    Жёлтая карточка- опасная игра по отношению к самому себе...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.11.2019 20:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Такое впечатление, что коменты пишут ребята из общества слепых - как можно говорить, что мяч покинул пределы поля? На видео ясно видно, что часть мяча остается в поле, когда по нему касается голова игрока....
    Provodauskas
      Provodauskas, 23.11.2019 20:43
    +1
    MaxUa, 23.11.2019 19:26
    Вообще-то не удалось. На повторе видно, что мяч вышел за линию.
    Полностью не пересек.
    Павел Солдатов
      Павел Солдатов, 23.11.2019 22:28
    0