Євген ЛЕВЧЕНКО: «Неправильно так вчиняти з Вороніним»

Екс-форвард збірної України міг би увійти до тренерського штабу Андрія Шевченка

Євген ЛЕВЧЕНКО: «Неправильно так вчиняти з Вороніним»
© Footboom. Євген Левченко
41-річний колишній півзахисник збірної України з футболу Євген Левченко поділився думкою про ситуацію з 40-річним екс-форвардом української національної команди Андрієм Вороніним, який міг би увійти до тренерського штабу Андрія Шевченка.
 
«Можна сумніватися в тренерських якостях Ворони, але так з ним поступати теж неправильно.
 
«Рік тому говорю Шеві: «Ти мені можеш сказати — «так — так», «ні — ні». Сиджу в невіданні, чекаю...», — Левченко процитував Вороніна в твіттері.
 
Шевченко очолює збірну України з літа 2016-го року. В якості тренера Воронін в 2017-му році працював з німецьким «Бюдеріхом».
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 24.02.2020 14:17
    0
    dedpixto, 03.09.2019 09:18
    Это, вообще-то, инициатива не Левченко, а Воронина, который начал ныть, что он такой красавец, а ему не предлагают никакой тренерской работы. Первый вопрос - а почему ему кто-то должен предлагать тренерскую работу? Второй вопрос - а почему он ждёт такую работу в Украине? Ну, играл он за сборную, а кто не играл? Сотни футболистов прошли через сборную Украины и все они (ВСЕ, кроме Воронина) выросли на украинских футбольных дрожжах, но тренерами стали единицы. И лучшие из них в сборной никогда не играли. А Воронин всю спортивную жизнь провёл за пределами Украины - нет проблем, он был там, где ему лучше - но почему ему кто-то что-то должен именно здесь? Вон, босоногий волынский мальчонка побегал здесь, побегал там, побегал сям и устроил свою жизнь на берегах Невы.
    Когда Воронин был тренером в Германии (для тех кто за тренерство не знает), тренировалд команду из 5-того или 6-го регионального дивизиона, ему позвонил Шева и попросил просмотреть несколько человек украинцев, играющих в Германии, обмолвился что может и возьмет в сборную Ворону (со слов Вороны). Ворона сделал что попросили, но его никуда и не взяли, с этого и начался этот движ
    Istm
    online
      Istm, 03.09.2019 13:34
    0
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    вы не поняли аналогии. речь о том, что товарищ предлагает взять Воронина "за заслуги", за то, что играл в сборной, не глядя на отсутствие тренерского опыта. Как это и получается с "динамовскими сердцами".
    ВВВ
      ВВВ, 03.09.2019 12:34
    -1
    Я одного не розумію-Левченко несе якусь відповідальність за роботу збірної а також за результат? І хіба Шева щось пропонував Вороні? Я ще розумію що десь зустрілися і Шева сказав Вороні-мене ерепідпишуть і на наступний цикл я тебе візьму в штат тренерів,ти тільки нагадай мені про це. Тоді певна річ Шева був би не правий. А так Ворона був ініціатором,зустрівся з Левченко і на питання "Як справи?" відповів -"Та ось чекаю від Шеви виклика на роботу в збірній". Це так треба розуміти?.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.09.2019 10:35
    +10
    А на**я вообще нужен Ворона в штабе сборной?
    solart1964
      solart1964, 03.09.2019 09:55
    0
    Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    На минутку, при Блохине сборная добилась своих максимальных успехов за период независимости. Хотя да. Это не Блохина заслуга, конечно же))))))))
    dedpixto
      dedpixto, 03.09.2019 09:18
    +11
    Это, вообще-то, инициатива не Левченко, а Воронина, который начал ныть, что он такой красавец, а ему не предлагают никакой тренерской работы. Первый вопрос - а почему ему кто-то должен предлагать тренерскую работу? Второй вопрос - а почему он ждёт такую работу в Украине? Ну, играл он за сборную, а кто не играл? Сотни футболистов прошли через сборную Украины и все они (ВСЕ, кроме Воронина) выросли на украинских футбольных дрожжах, но тренерами стали единицы. И лучшие из них в сборной никогда не играли. А Воронин всю спортивную жизнь провёл за пределами Украины - нет проблем, он был там, где ему лучше - но почему ему кто-то что-то должен именно здесь? Вон, босоногий волынский мальчонка побегал здесь, побегал там, побегал сям и устроил свою жизнь на берегах Невы.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.09.2019 09:04
    0
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    С какого времени? С того времени, когда бегал за Динамо, московское...
    P.S. Мой совет Жене Левченко - помоги Воронину пристоиться к какой-то детской команде, пусть поработает, узнает кокой это труд, может передумает в сборную рваться? Там на порядок труднее...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.09.2019 09:01
    +3
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    nivava
      nivava, 03.09.2019 09:01
    +2
    turist86, 03.09.2019 08:44
    А чого досяг тренер Воронін? Які трофеї виграв? Хай тренує своїх друзів з Мордора
    а ЧОГО досяг ТРЕНЕР Шевченко до збірної
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    0
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    turist86
    online
      turist86, 03.09.2019 08:44
    +3
    А чого досяг тренер Воронін? Які трофеї виграв? Хай тренує своїх друзів з Мордора
    RomarioUA
      RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    +1
    Istm, 03.09.2019 08:23
    на думку Левченка збірна має піти шляхом "динамівських сердець"?
    чи ватніків набирати?
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    Олег Філіпчак
      Олег Філіпчак, 03.09.2019 08:34
    +6
    Ще один фахівець намалювався. Може і Леоненка взяти?
    Istm
    online
      Istm, 03.09.2019 08:23
    +9
    на думку Левченка збірна має піти шляхом "динамівських сердець"?
    чи ватніків набирати?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.09.2019 07:53
    +12
    Нахрен этот ватан не нужен.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 03.09.2019 07:47
    +26
    А в публичную плоскость, переносить такие вопросы правильно? Даже если Шева не прав, в твиттере подобные вопросы не решаются.
    vismut58
      vismut58, 03.09.2019 07:47
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Есть там на Одесчине Балканы и Реал Фарма...
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.09.2019 07:42
    +5
    Ворон по осени не считают ...
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 03.09.2019 07:47
    +26
    А в публичную плоскость, переносить такие вопросы правильно? Даже если Шева не прав, в твиттере подобные вопросы не решаются.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 03.09.2019 07:53
    +12
    Нахрен этот ватан не нужен.
    dedpixto
      dedpixto, 03.09.2019 09:18
    +11
    Это, вообще-то, инициатива не Левченко, а Воронина, который начал ныть, что он такой красавец, а ему не предлагают никакой тренерской работы. Первый вопрос - а почему ему кто-то должен предлагать тренерскую работу? Второй вопрос - а почему он ждёт такую работу в Украине? Ну, играл он за сборную, а кто не играл? Сотни футболистов прошли через сборную Украины и все они (ВСЕ, кроме Воронина) выросли на украинских футбольных дрожжах, но тренерами стали единицы. И лучшие из них в сборной никогда не играли. А Воронин всю спортивную жизнь провёл за пределами Украины - нет проблем, он был там, где ему лучше - но почему ему кто-то что-то должен именно здесь? Вон, босоногий волынский мальчонка побегал здесь, побегал там, побегал сям и устроил свою жизнь на берегах Невы.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.09.2019 10:35
    +10
    А на**я вообще нужен Ворона в штабе сборной?
    vismut58
      vismut58, 03.09.2019 07:47
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Есть там на Одесчине Балканы и Реал Фарма...
    Istm
    online
      Istm, 03.09.2019 08:23
    +9
    на думку Левченка збірна має піти шляхом "динамівських сердець"?
    чи ватніків набирати?
    Олег Філіпчак
      Олег Філіпчак, 03.09.2019 08:34
    +6
    Ще один фахівець намалювався. Може і Леоненка взяти?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 03.09.2019 07:42
    +5
    Ворон по осени не считают ...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.09.2019 09:01
    +3
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    turist86
    online
      turist86, 03.09.2019 08:44
    +3
    А чого досяг тренер Воронін? Які трофеї виграв? Хай тренує своїх друзів з Мордора
    nivava
      nivava, 03.09.2019 09:01
    +2
    turist86, 03.09.2019 08:44
    А чого досяг тренер Воронін? Які трофеї виграв? Хай тренує своїх друзів з Мордора
    а ЧОГО досяг ТРЕНЕР Шевченко до збірної
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    +1
    Istm, 03.09.2019 08:23
    на думку Левченка збірна має піти шляхом "динамівських сердець"?
    чи ватніків набирати?
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 24.02.2020 14:17
    0
    dedpixto, 03.09.2019 09:18
    Это, вообще-то, инициатива не Левченко, а Воронина, который начал ныть, что он такой красавец, а ему не предлагают никакой тренерской работы. Первый вопрос - а почему ему кто-то должен предлагать тренерскую работу? Второй вопрос - а почему он ждёт такую работу в Украине? Ну, играл он за сборную, а кто не играл? Сотни футболистов прошли через сборную Украины и все они (ВСЕ, кроме Воронина) выросли на украинских футбольных дрожжах, но тренерами стали единицы. И лучшие из них в сборной никогда не играли. А Воронин всю спортивную жизнь провёл за пределами Украины - нет проблем, он был там, где ему лучше - но почему ему кто-то что-то должен именно здесь? Вон, босоногий волынский мальчонка побегал здесь, побегал там, побегал сям и устроил свою жизнь на берегах Невы.
    Когда Воронин был тренером в Германии (для тех кто за тренерство не знает), тренировалд команду из 5-того или 6-го регионального дивизиона, ему позвонил Шева и попросил просмотреть несколько человек украинцев, играющих в Германии, обмолвился что может и возьмет в сборную Ворону (со слов Вороны). Ворона сделал что попросили, но его никуда и не взяли, с этого и начался этот движ
    Istm
    online
      Istm, 03.09.2019 13:34
    0
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    вы не поняли аналогии. речь о том, что товарищ предлагает взять Воронина "за заслуги", за то, что играл в сборной, не глядя на отсутствие тренерского опыта. Как это и получается с "динамовскими сердцами".
    solart1964
      solart1964, 03.09.2019 09:55
    0
    Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    На минутку, при Блохине сборная добилась своих максимальных успехов за период независимости. Хотя да. Это не Блохина заслуга, конечно же))))))))
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.09.2019 09:04
    0
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    С какого времени? С того времени, когда бегал за Динамо, московское...
    P.S. Мой совет Жене Левченко - помоги Воронину пристоиться к какой-то детской команде, пусть поработает, узнает кокой это труд, может передумает в сборную рваться? Там на порядок труднее...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    0
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...