Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Неправильно так поступать с Ворониным»

Экс-форвард сборной Украины мог бы войти в тренерский штаб Андрея Шевченко

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Неправильно так поступать с Ворониным»
© Footboom. Евгений Левченко

41-летний бывший полузащитник сборной Украины по футболу Евгений Левченко поделился мнением о ситуации с 40-летним экс-форвардом украинской национальной команды Андреем Ворониным, который мог бы войти в тренерский штаб Андрея Шевченко.

«Можно сомневаться в тренерских качествах Вороны, но так с ним поступать тоже неправильно. 

«Год назад говорю Шеве: «Ты мне можешь сказать — «да — да», «нет — нет». Сижу в неведении, жду...», — Левченко процитировал Воронина в твиттере.

Шевченко возглавляет сборную Украины с лета 2016-го года. В качестве тренера Воронин в 2017-м году работал с немецким «Бюдерихом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Istm
      Istm, 03.09.2019 13:34
    0
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    вы не поняли аналогии. речь о том, что товарищ предлагает взять Воронина "за заслуги", за то, что играл в сборной, не глядя на отсутствие тренерского опыта. Как это и получается с "динамовскими сердцами".
    ВВВ
      ВВВ, 03.09.2019 12:34
    0
    Я одного не розумію-Левченко несе якусь відповідальність за роботу збірної а також за результат? І хіба Шева щось пропонував Вороні? Я ще розумію що десь зустрілися і Шева сказав Вороні-мене ерепідпишуть і на наступний цикл я тебе візьму в штат тренерів,ти тільки нагадай мені про це. Тоді певна річ Шева був би не правий. А так Ворона був ініціатором,зустрівся з Левченко і на питання "Як справи?" відповів -"Та ось чекаю від Шеви виклика на роботу в збірній". Це так треба розуміти?.
    Manticora
    Manticora, 03.09.2019 12:22
    0
    пусть пи...дует в Сборную Рашки!! И там помогает этим пи...арасам!! А в нашей сборной ватникам нет места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 03.09.2019 10:35
    +10
    А на**я вообще нужен Ворона в штабе сборной?
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 03.09.2019 10:14
    +2
    Axmetov1, 03.09.2019 09:47
    Ну Блохина ты вообще не в тему приписал.То что у него не получилось в ДК ничего не значит,у всех тренеров есть провалы.Блохин,как тренер и чемпионом Греции был и сборную до 1/8 ЧМ доводил,это очень хорошие результаты
    Что ты мелешь?
    Блохин не был чемпионом Греции. А сборную вывел в 1/4 ЧМ
    А провалы у него были практически во всех клубах, которые он изволил тренировать
    solart1964
      solart1964, 03.09.2019 09:55
    0
    Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    На минутку, при Блохине сборная добилась своих максимальных успехов за период независимости. Хотя да. Это не Блохина заслуга, конечно же))))))))
    Axmetov1
    Axmetov1, 03.09.2019 09:51
    +5
    А по теме согласен с комментами ниже,Ворона хочет без опыта,по кумовски сразу на хлебное место,да ещё и в публичное пространство всё это вывел.Он реально тупой
    Axmetov1
    Axmetov1, 03.09.2019 09:48
    -1
    Axmetov1, 03.09.2019 09:47
    Ну Блохина ты вообще не в тему приписал.То что у него не получилось в ДК ничего не значит,у всех тренеров есть провалы.Блохин,как тренер и чемпионом Греции был и сборную до 1/8 ЧМ доводил,это очень хорошие результаты
    И добавлю,что и на ЧМ с очень сильной группы,с 1 места зашли.Не в защиту Блохина пишу,а ради справедливости
    Axmetov1
    Axmetov1, 03.09.2019 09:47
    -2
    Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    Ну Блохина ты вообще не в тему приписал.То что у него не получилось в ДК ничего не значит,у всех тренеров есть провалы.Блохин,как тренер и чемпионом Греции был и сборную до 1/8 ЧМ доводил,это очень хорошие результаты
    dedpixto
      dedpixto, 03.09.2019 09:18
    +11
    Это, вообще-то, инициатива не Левченко, а Воронина, который начал ныть, что он такой красавец, а ему не предлагают никакой тренерской работы. Первый вопрос - а почему ему кто-то должен предлагать тренерскую работу? Второй вопрос - а почему он ждёт такую работу в Украине? Ну, играл он за сборную, а кто не играл? Сотни футболистов прошли через сборную Украины и все они (ВСЕ, кроме Воронина) выросли на украинских футбольных дрожжах, но тренерами стали единицы. И лучшие из них в сборной никогда не играли. А Воронин всю спортивную жизнь провёл за пределами Украины - нет проблем, он был там, где ему лучше - но почему ему кто-то что-то должен именно здесь? Вон, босоногий волынский мальчонка побегал здесь, побегал там, побегал сям и устроил свою жизнь на берегах Невы.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2019 09:04
    0
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    С какого времени? С того времени, когда бегал за Динамо, московское...
    P.S. Мой совет Жене Левченко - помоги Воронину пристоиться к какой-то детской команде, пусть поработает, узнает кокой это труд, может передумает в сборную рваться? Там на порядок труднее...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2019 09:01
    +3
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    nivava
      nivava, 03.09.2019 09:01
    +2
    turist86, 03.09.2019 08:44
    А чого досяг тренер Воронін? Які трофеї виграв? Хай тренує своїх друзів з Мордора
    а ЧОГО досяг ТРЕНЕР Шевченко до збірної
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    0
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    turist86
      turist86, 03.09.2019 08:44
    +3
    А чого досяг тренер Воронін? Які трофеї виграв? Хай тренує своїх друзів з Мордора
    RomarioUA
      RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    +1
    Istm, 03.09.2019 08:23
    на думку Левченка збірна має піти шляхом "динамівських сердець"?
    чи ватніків набирати?
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    Олег Філіпчак
      Олег Філіпчак, 03.09.2019 08:34
    +6
    Ще один фахівець намалювався. Може і Леоненка взяти?
    Istm
      Istm, 03.09.2019 08:23
    +9
    на думку Левченка збірна має піти шляхом "динамівських сердець"?
    чи ватніків набирати?
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.09.2019 07:53
    +12
    Нахрен этот ватан не нужен.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 03.09.2019 07:47
    +25
    А в публичную плоскость, переносить такие вопросы правильно? Даже если Шева не прав, в твиттере подобные вопросы не решаются.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 03.09.2019 07:47
    +25
    А в публичную плоскость, переносить такие вопросы правильно? Даже если Шева не прав, в твиттере подобные вопросы не решаются.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 03.09.2019 07:53
    +12
    Нахрен этот ватан не нужен.
    dedpixto
      dedpixto, 03.09.2019 09:18
    +11
    Это, вообще-то, инициатива не Левченко, а Воронина, который начал ныть, что он такой красавец, а ему не предлагают никакой тренерской работы. Первый вопрос - а почему ему кто-то должен предлагать тренерскую работу? Второй вопрос - а почему он ждёт такую работу в Украине? Ну, играл он за сборную, а кто не играл? Сотни футболистов прошли через сборную Украины и все они (ВСЕ, кроме Воронина) выросли на украинских футбольных дрожжах, но тренерами стали единицы. И лучшие из них в сборной никогда не играли. А Воронин всю спортивную жизнь провёл за пределами Украины - нет проблем, он был там, где ему лучше - но почему ему кто-то что-то должен именно здесь? Вон, босоногий волынский мальчонка побегал здесь, побегал там, побегал сям и устроил свою жизнь на берегах Невы.
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 03.09.2019 10:35
    +10
    А на**я вообще нужен Ворона в штабе сборной?
    vismut58
      vismut58, 03.09.2019 07:47
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Есть там на Одесчине Балканы и Реал Фарма...
    Istm
      Istm, 03.09.2019 08:23
    +9
    на думку Левченка збірна має піти шляхом "динамівських сердець"?
    чи ватніків набирати?
    Олег Філіпчак
      Олег Філіпчак, 03.09.2019 08:34
    +6
    Ще один фахівець намалювався. Може і Леоненка взяти?
    Axmetov1
    Axmetov1, 03.09.2019 09:51
    +5
    А по теме согласен с комментами ниже,Ворона хочет без опыта,по кумовски сразу на хлебное место,да ещё и в публичное пространство всё это вывел.Он реально тупой
    stopor2016
      stopor2016, 03.09.2019 07:42
    +5
    Ворон по осени не считают ...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2019 09:01
    +3
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    turist86
      turist86, 03.09.2019 08:44
    +3
    А чого досяг тренер Воронін? Які трофеї виграв? Хай тренує своїх друзів з Мордора
    Муґунот Уух
      Муґунот Уух, 03.09.2019 10:14
    +2
    Axmetov1, 03.09.2019 09:47
    Ну Блохина ты вообще не в тему приписал.То что у него не получилось в ДК ничего не значит,у всех тренеров есть провалы.Блохин,как тренер и чемпионом Греции был и сборную до 1/8 ЧМ доводил,это очень хорошие результаты
    Что ты мелешь?
    Блохин не был чемпионом Греции. А сборную вывел в 1/4 ЧМ
    А провалы у него были практически во всех клубах, которые он изволил тренировать
    nivava
      nivava, 03.09.2019 09:01
    +2
    turist86, 03.09.2019 08:44
    А чого досяг тренер Воронін? Які трофеї виграв? Хай тренує своїх друзів з Мордора
    а ЧОГО досяг ТРЕНЕР Шевченко до збірної
    RomarioUA
      RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    +1
    Istm, 03.09.2019 08:23
    на думку Левченка збірна має піти шляхом "динамівських сердець"?
    чи ватніків набирати?
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    Istm
      Istm, 03.09.2019 13:34
    0
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    вы не поняли аналогии. речь о том, что товарищ предлагает взять Воронина "за заслуги", за то, что играл в сборной, не глядя на отсутствие тренерского опыта. Как это и получается с "динамовскими сердцами".
    ВВВ
      ВВВ, 03.09.2019 12:34
    0
    Я одного не розумію-Левченко несе якусь відповідальність за роботу збірної а також за результат? І хіба Шева щось пропонував Вороні? Я ще розумію що десь зустрілися і Шева сказав Вороні-мене ерепідпишуть і на наступний цикл я тебе візьму в штат тренерів,ти тільки нагадай мені про це. Тоді певна річ Шева був би не правий. А так Ворона був ініціатором,зустрівся з Левченко і на питання "Як справи?" відповів -"Та ось чекаю від Шеви виклика на роботу в збірній". Це так треба розуміти?.
    Manticora
    Manticora, 03.09.2019 12:22
    0
    пусть пи...дует в Сборную Рашки!! И там помогает этим пи...арасам!! А в нашей сборной ватникам нет места!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    solart1964
      solart1964, 03.09.2019 09:55
    0
    Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...
    На минутку, при Блохине сборная добилась своих максимальных успехов за период независимости. Хотя да. Это не Блохина заслуга, конечно же))))))))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2019 09:04
    0
    RomarioUA, 03.09.2019 08:38
    С какого времени Воронин - динамовской сердце?
    С какого времени? С того времени, когда бегал за Динамо, московское...
    P.S. Мой совет Жене Левченко - помоги Воронину пристоиться к какой-то детской команде, пусть поработает, узнает кокой это труд, может передумает в сборную рваться? Там на порядок труднее...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.09.2019 08:59
    0
    Можно быть хорошим игроком, но совершенно нулевым тренером...Блохин м Беланов уже это доказали на практике. Но все игроки, даже уровня 2-го разряда, мнят себя великими наставниками, детками заниматься не хотят, им сразу сборную подавай. или на худой конец - Шахтер или Динамо, а лучше - Ювентус или Баварию... Напряженка с мозгами, а это на всегда...