07.06.2019, FT   ТВ-трансляція: 

Колумбія – Україна. Прогноз і анонс на матч фіналу чемпіонату світу

Команда Олександра Петракова проведе перший матч без Андрія Луніна. Чи не останній?

Колумбія – Україна. Прогноз і анонс на матч фіналу чемпіонату світу
© Twitter
У п'ятницю, 7-го червня, відбудеться поєдинок 1/4 фіналу чемпіонату світу U-20, в якому молодіжна збірна України битиметься за вихід в півфінал Мундіалю з командою Колумбії.
 
Команда Олександра Петракова вже зробила цей молодіжний чемпіонат світу найуспішнішим в історії України. До цього найкращим досягненням «жовто-синіх» був вихід в 1/8 фіналу, причому на цій стадії українці зупинялися три рази. На шляху до чвертьфіналу збірна України з 7 очками в активі виграла свою відбіркову групу D, в якій боролася за путівку в плей-офф з командами США (2:1), Катару (1:0) і Нігерії (1:1).
 
В 1/8 фіналу підопічні Петракова впевнено розгромили Панаму (4:1) і тепер мають всі шанси поборотися за медалі світової першості. Однак далі у нас і суперник складніше, і склад ослаб. Останнє пов'язано з тим, що основний голкіпер Андрій Лунін, який відіграв усі чотири матчі на цьому Мундіалі, відправився в розташування дорослої збірної України Андрія Шевченка, де може знадобитися його допомога в іграх кваліфікації чемпіонату Європи-2020.
 
Зате найкращі бомбардири в складі збірної України в строю: Денис Попов і Данило Сікан, на рахунку яких по три м'ячі. Ще два результативні удари в свій актив записав Сергій Булеца. Будемо сподіватися, що їм вдасться поповнити свою колекцію голів. Але будемо чекати забитих м'ячів і від інших підопічних Петракова.
 
Однак тепер українцям належить зіграти з, можливо, самим грізним суперником на цьому турнірі. Саме Колумбію багато експертів і букмекери вважають фаворитом майбутнього протистояння і одним з головних претендентів на трофей.
 
На відміну від України, Колумбія в своєму квартеті А посіла друге місце, набравши шість очок. Єдиної поразки команда Карлоса Рестрепо зазнала від Сенегалу (0:2), зате впевнено розібралася з Польщею (2:0) і декласувала збірну Таїті (6:0). Путівка в 1/4 фіналу колумбійцям дісталася з великими труднощами і не без частки фарту: перший матч на стадії плей-офф з Новою Зеландією затягнувся до серії пенальті, де трохи точнішими виявилися «кав'ярники» (1:1, пен. - 5:4 ).
 
Проте, збірній України не звикати грати в статусі аутсайдера. Явним плюсом в такій ситуації є те, що недооцінки суперника не повинно бути апріорі. До півфіналу залишився один крок, і якщо вдасться його зробити, то ще мінімум два матчі на турнірі нам належить зіграти.
 
Орієнтовний склад збірної України: Кучерук – Конопля, Попов, Бондар, Безкоровайний, Хахльов, Мусолітін, Корнієнко, Цітаішвілі, Булеца, Сікан.

7 червня, п'ятниця

Колумбія U-20 – Україна U-20
Лодзь. Муніципальний стадіон. 16:30
ТБ-трансляція на телеканалі UA-Перший
КОЛУМБІЯ U–20 — УКРАЇНА U–20. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦІЯ МАТЧУ
Прогноз Sport.ua — 0:1
ЗРОБИТИ СТАВКУ

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Денис Шаховець, Sport.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Tospokitos
    online
      Tospokitos, 07.06.2019 23:37
    0
    polesse2000, 07.06.2019 18:11
    Tospokitos, 07.06.2019 16:09
    Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    а что с Цитаишвили? -------------------------------
    Сначала с убойной позиции 2 гол не забил , а потом 2 желтую получил и следующий матч пропускает.
    Ты немного предугадал события , за вторую жёлтую он не будет играть в полуфинале , а сегодня вроде без проблем вышел на замену
    Анатолий Воробей
    online
      Анатолий Воробей, 07.06.2019 18:24
    -1
    В жопу ваш прогноз.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 07.06.2019 18:14
    0
    Опача красная Карбонери наших на одного больше, необходимо еще один забить.
    Что делает на поле Супряга? он нулевой
    polesse2000
    online
      polesse2000, 07.06.2019 18:11
    -1
    Tospokitos, 07.06.2019 16:09
    Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    а что с Цитаишвили? -------------------------------
    Сначала с убойной позиции 2 гол не забил , а потом 2 желтую получил и следующий матч пропускает.
    Tospokitos
    online
      Tospokitos, 07.06.2019 16:09
    +1
    Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    а что с Цитаишвили?
    Виталий Муляр
      Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    +2
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 07.06.2019 15:44
    +1
    olexyn, 07.06.2019 11:35
    Чому адміни не заїкаються стосовно того, чи дозаявили кого, чи ні замість Луніна? Адже третій кіпер має бути в щаявці, згідно Регламенту!
    Ну, Лунин в заявке как был, так и остался, всё окей. Ну, кроме того, что у сборной нет основного вратаря, да...
    Сергей Диденко
      Сергей Диденко, 07.06.2019 15:35
    +4
    Спрашивается, зачем Лунина надо было звать на лавку запасных, когда есть Пятов? Хотя парень мог бы помочь сборной, особенно, если дойдет до серии пеналльти...
    ternow
      ternow, 07.06.2019 15:26
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Удачи украинцам, хоть будет нелегко! С Луниным было бы понадежнее в воротах.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 07.06.2019 14:46
    +2
    Denmark1107, 06.06.2019 11:20
    Невже, не можна було б обійтись головній збірній без Луніна? Є ж П'ятов, Панькив... Лунін under-top, trust kiper.
    Согласен 200 %. От блин Шеве он именно сейчас понадобился. Лучше бы Зозулю дозвал...... Все как всегда через жопу.
    pavel8873
      pavel8873, 07.06.2019 14:36
    -1
    C U-20 поступил подленько. Сегодня и Львов не поможет первой сборной ... любим обе сборные.
    Kevko
    online
      Kevko, 07.06.2019 14:24
    +3
    Нашей команде уже можно сказать спасибо!
    Шевченко поступил по-свински!
    zhevasil
    online
      zhevasil, 07.06.2019 12:47
    +4
    Посмотрел статистику вратаря Кучерука в Динамо (Ю-21), 3 матча за сезон, остальные в запасе
    https://upl.ua/ru/people/view/58723
    У Шевченко по вратарям явно выбор больше был.
    А ведь верно замечено удачное выступление (а именно результат победа, медали) на ЧМ дало бы многих путевку в хорошие клубы, и в будущем укрепили бы национальную сборную.
    Так что Шевченко забрав Лунина влияет и на будущие национальной сборной.
    Вадим Трикоз
    online
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 12:26
    +1
    trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    Так Лунина и так уже заметили, он в Реале, куда уж выше)) Так что шанс для Кучерука, к тому же он стоял весь чемпионат Европы....
    Вадим Трикоз
    online
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 12:26
    0
    trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    Так Лунина и так уже заметили, он в Реале, куда уж выше)) Так что шанс для Кучерука, к тому же он стоял весь чемпионат Европы....
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    dedpixto, 07.06.2019 12:07
    Я не понимаю, что за шкандаль? Взрослая сборная играет официальный матч за выход в финальную стадию чемпионата Европы, какое может быть сравнение с молодёжным чемпионатом мира? "Молодёжный чемпионат" - любой - это то же самое, что "кубок чемпионов среди команд вторых лиг". Кто-нибудь может, не заглядывая в интернет, сказать, какая из молодёжек выиграла турнир "около Лиги чемпионов" в этом году? А в прошлом? А в позапрошлом? А половина болельщиков вообще не подозревает о существовании подобного турнира, который проводится на тренировочных полях.
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    dedpixto
      dedpixto, 07.06.2019 12:07
    -4
    Я не понимаю, что за шкандаль? Взрослая сборная играет официальный матч за выход в финальную стадию чемпионата Европы, какое может быть сравнение с молодёжным чемпионатом мира? "Молодёжный чемпионат" - любой - это то же самое, что "кубок чемпионов среди команд вторых лиг". Кто-нибудь может, не заглядывая в интернет, сказать, какая из молодёжек выиграла турнир "около Лиги чемпионов" в этом году? А в прошлом? А в позапрошлом? А половина болельщиков вообще не подозревает о существовании подобного турнира, который проводится на тренировочных полях.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 07.06.2019 11:57
    +1
    Я конечно не ожидал что Шева мог такую свинью подсунуть,не дай Бог Лунин не выйдет хотя бы против Люксембурга,мое мнение и уважение сразу измениться в худшую сторону Николаевича!!!
    nomad
      nomad, 07.06.2019 11:54
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    andeka1968, 07.06.2019 08:06
    Есть реальный шанс стать чемпионами мира и войти в историю, учитывая, что вылетели практически все сильнейшие сборные. Вратарь в таких матчах - пол-команды, особенно, если дойдет до серии пенальти. Считаю, что Шева проявил неуважение к труду коллег, которые так долго шли к этому. Защитники также чувствуют себя намного увереннее, если знают, что сзади хороший голкипер.
    Надо играть так, что бы мяч до наших ворот не доходил, и Шева мягко это дал понять...
    alex13
      alex13, 07.06.2019 11:45
    +2
    dgurkis, 06.06.2019 11:27
    Усій Всесвіт тремтить як буравчик!
    Не "усiй", а "увесь"!
    Алексей Туболец
      Алексей Туболец, 06.06.2019 11:55
    +19
    Шева урод...как можно было молодежку оставить без кипера
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 06.06.2019 09:45
    +15
    Будем болеть жаль что Лунина небудет
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.06.2019 09:52
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    Парни творите историю. Болелы объединяемся вокруг наших ребят. Пофиг клубы и т.д.
    Главное это выйти в полуфинал.
    Кстати за Европу играют две сборные мы и Италия.
    Такого ещё не было.
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 06.06.2019 11:20
    +12
    Невже, не можна було б обійтись головній збірній без Луніна? Є ж П'ятов, Панькив... Лунін under-top, trust kiper.
    andeka1968
      andeka1968, 07.06.2019 08:06
    +10
    Есть реальный шанс стать чемпионами мира и войти в историю, учитывая, что вылетели практически все сильнейшие сборные. Вратарь в таких матчах - пол-команды, особенно, если дойдет до серии пенальти. Считаю, что Шева проявил неуважение к труду коллег, которые так долго шли к этому. Защитники также чувствуют себя намного увереннее, если знают, что сзади хороший голкипер.
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 06.06.2019 11:32
    +10
    Україна понад усе.Перемога і тільки перемога.Хлопці Вся Україна вірить у Вас.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    dedpixto, 07.06.2019 12:07
    Я не понимаю, что за шкандаль? Взрослая сборная играет официальный матч за выход в финальную стадию чемпионата Европы, какое может быть сравнение с молодёжным чемпионатом мира? "Молодёжный чемпионат" - любой - это то же самое, что "кубок чемпионов среди команд вторых лиг". Кто-нибудь может, не заглядывая в интернет, сказать, какая из молодёжек выиграла турнир "около Лиги чемпионов" в этом году? А в прошлом? А в позапрошлом? А половина болельщиков вообще не подозревает о существовании подобного турнира, который проводится на тренировочных полях.
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    ingvar1305
      ingvar1305, 07.06.2019 11:39
    +5
    Колумбія U20 1-2 Україна U20...
    Вболіваємо за Україну!...

    CrimeanMax
      CrimeanMax, 06.06.2019 10:15
    +5
    trasher87 trasher87, 06.06.2019 09:52
    Парни творите историю. Болелы объединяемся вокруг наших ребят. Пофиг клубы и т.д.
    Главное это выйти в полуфинал.
    Кстати за Европу играют две сборные мы и Италия.
    Такого ещё не было.
    Вся Европа за Украину
    Сергей Диденко
      Сергей Диденко, 07.06.2019 15:35
    +4
    Спрашивается, зачем Лунина надо было звать на лавку запасных, когда есть Пятов? Хотя парень мог бы помочь сборной, особенно, если дойдет до серии пеналльти...
    ternow
      ternow, 07.06.2019 15:26
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Удачи украинцам, хоть будет нелегко! С Луниным было бы понадежнее в воротах.
    zhevasil
    online
      zhevasil, 07.06.2019 12:47
    +4
    Посмотрел статистику вратаря Кучерука в Динамо (Ю-21), 3 матча за сезон, остальные в запасе
    https://upl.ua/ru/people/view/58723
    У Шевченко по вратарям явно выбор больше был.
    А ведь верно замечено удачное выступление (а именно результат победа, медали) на ЧМ дало бы многих путевку в хорошие клубы, и в будущем укрепили бы национальную сборную.
    Так что Шевченко забрав Лунина влияет и на будущие национальной сборной.
    Kevko
    online
      Kevko, 07.06.2019 14:24
    +3
    Нашей команде уже можно сказать спасибо!
    Шевченко поступил по-свински!
    Виталий Муляр
      Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    +2
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 07.06.2019 14:46
    +2
    Denmark1107, 06.06.2019 11:20
    Невже, не можна було б обійтись головній збірній без Луніна? Є ж П'ятов, Панькив... Лунін under-top, trust kiper.
    Согласен 200 %. От блин Шеве он именно сейчас понадобился. Лучше бы Зозулю дозвал...... Все как всегда через жопу.
    alex13
    online
      alex13, 07.06.2019 11:45
    +2
    dgurkis, 06.06.2019 11:27
    Усій Всесвіт тремтить як буравчик!
    Не "усiй", а "увесь"!
    Den96
      Den96, 06.06.2019 16:40
    +2
    yuriy_kent, 06.06.2019 16:21
    Спорт юа, что за прогноз? Очень патриотично.
    Техническая ошибка. Исправили)
    Tospokitos
    online
      Tospokitos, 07.06.2019 16:09
    +1
    Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    а что с Цитаишвили?
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 07.06.2019 15:44
    +1
    olexyn, 07.06.2019 11:35
    Чому адміни не заїкаються стосовно того, чи дозаявили кого, чи ні замість Луніна? Адже третій кіпер має бути в щаявці, згідно Регламенту!
    Ну, Лунин в заявке как был, так и остался, всё окей. Ну, кроме того, что у сборной нет основного вратаря, да...
    Вадим Трикоз
    online
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 12:26
    +1
    trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    Так Лунина и так уже заметили, он в Реале, куда уж выше)) Так что шанс для Кучерука, к тому же он стоял весь чемпионат Европы....