07.06.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Колумбия – Украина. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала чемпионата мира

Команда Александра Петракова проведет первый матч без Андрея Лунина. Не последний ли?

Колумбия – Украина. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала чемпионата мира
© Twitter

В пятницу, 7-го июня, состоится поединок 1/4 финала чемпионата мира U-20, в котором молодежная сборная Украины сразится за выход в полуфинал Мундиаля с командой Колумбии.

Команда Александра Петракова уже сделала этот молодежный чемпионат мира самым успешным в истории Украины. До этого лучшим достижением «желто-синих» был выход в 1/8 финала, причем на этой стадии украинцы останавливались три раза. На пути к четвертьфиналу сборная Украины с 7 очками в активе выиграла свою отборочную группу D, в которой боролась за путевку в плей-офф с командами США (2:1), Катара (1:0) и Нигерии (1:1).

В 1/8 финала подопечные Петракова уверенно разгромили Панаму (4:1) и теперь имеют все шансы побороться за медали мирового первенства. Однако теперь у нас и соперник сложнее, и состав ослаб. Последнее связано с тем, что основной голкипер Андрей Лунин, который отыграл все четыре матча на этом Мундиале, отправился в расположение взрослой сборной Украины Андрея Шевченко, где может потребоваться его помощь в играх квалификации чемпионата Европы-2020.

Зато лучшие бомбардиры в составе сборной Украины в строю: Денис Попов и Даниил Сикан, на счету которых по три мяча. Еще два результативных удара в свой актив записал Сергей Булеца. Будем надеяться, что им удастся пополнить свою коллекцию голов. Но будем ждать забитых мячей и от других подопечных Петракова.

Однако теперь украинцам предстоит сыграть с, возможно, самым грозным соперником на этом турнире. Именно Колумбию многие эксперты и букмекеры считают фаворитом предстоящего противостояния и одним из главных претендентов на трофей.

В отличии от Украины, Колумбия в своем квартете А заняла второе место, набрав шесть очков. Единственное поражение команда Карлоса Рестрепо потерпела от Сенегала (0:2), зато уверенно разобралась с Польшей (2:0) и деклассировала сборную Таити (6:0). Путевка в 1/4 финала колумбийцам досталась с большим трудом и не без доли фарта: первый матч на стадии плей-офф с Новой Зеландией затянулся до серии пенальти, где немного точнее оказались «кофейщики» (1:1, пен. - 5:4).

Тем не менее, сборной Украины не привыкать играть в статусе аутсайдера. Явным плюсом в такой ситуации является то, что недооценки соперника не должно быть априори. До полуфинала остался один шаг, и если удастся его сделать, то еще минимум два матча на турнире нам предстоит сыграть.

Ориентировочный состав сборной Украины: Кучерук – Конопля, Попов, Бондарь, Бескоровайный, Хахлев, Мусолитин, Корниенко, Цитаишвили, Булеца, Сикан.

7 июня, пятница

Колумбия U-20 – Украина U-20
Лодзь. Муниципальний стадион. 16:30
ТВ-трансляция на телеканале UA-Перший
КОЛУМБИЯ U–20 — УКРАИНА U–20. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 0:1
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Денис Шаховец, Sport.ua

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Tospokitos
    Tospokitos, 07.06.2019 23:37
    0
    polesse2000, 07.06.2019 18:11
    Tospokitos, 07.06.2019 16:09
    Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    а что с Цитаишвили? -------------------------------
    Сначала с убойной позиции 2 гол не забил , а потом 2 желтую получил и следующий матч пропускает.
    Ты немного предугадал события , за вторую жёлтую он не будет играть в полуфинале , а сегодня вроде без проблем вышел на замену
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 07.06.2019 18:24
    0
    В жопу ваш прогноз.
    polesse2000
    polesse2000, 07.06.2019 18:14
    0
    Опача красная Карбонери наших на одного больше, необходимо еще один забить.
    Что делает на поле Супряга? он нулевой
    polesse2000
    polesse2000, 07.06.2019 18:11
    -1
    Tospokitos, 07.06.2019 16:09
    Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    а что с Цитаишвили? -------------------------------
    Сначала с убойной позиции 2 гол не забил , а потом 2 желтую получил и следующий матч пропускает.
    Tospokitos
    Tospokitos, 07.06.2019 16:09
    +1
    Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    а что с Цитаишвили?
    Виталий Муляр
      Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    +2
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 07.06.2019 15:44
    +1
    olexyn, 07.06.2019 11:35
    Чому адміни не заїкаються стосовно того, чи дозаявили кого, чи ні замість Луніна? Адже третій кіпер має бути в щаявці, згідно Регламенту!
    Ну, Лунин в заявке как был, так и остался, всё окей. Ну, кроме того, что у сборной нет основного вратаря, да...
    Сергей Диденко
      Сергей Диденко, 07.06.2019 15:35
    +5
    Спрашивается, зачем Лунина надо было звать на лавку запасных, когда есть Пятов? Хотя парень мог бы помочь сборной, особенно, если дойдет до серии пеналльти...
    ternow
      ternow, 07.06.2019 15:26
    +3
    Удачи украинцам, хоть будет нелегко! С Луниным было бы понадежнее в воротах.
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 07.06.2019 14:46
    +2
    Denmark1107, 06.06.2019 11:20
    Невже, не можна було б обійтись головній збірній без Луніна? Є ж П'ятов, Панькив... Лунін under-top, trust kiper.
    Согласен 200 %. От блин Шеве он именно сейчас понадобился. Лучше бы Зозулю дозвал...... Все как всегда через жопу.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 14:44
    +4
    Олександр Бондаренко, 07.06.2019 11:57
    Я конечно не ожидал что Шева мог такую свинью подсунуть,не дай Бог Лунин не выйдет хотя бы против Люксембурга,мое мнение и уважение сразу измениться в худшую сторону Николаевича!!!
    Моё мнение о Николаевиче давно изменилось в худшую сторону, еще когда он с Королевской связался. А то что Лунин не сыграет, можете быть в этом уверены
    Foxsa17
      Foxsa17, 07.06.2019 14:38
    +1
    «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 14:34
    Сьогодні обидві наші збірні України переможуть з рахунком 2-1
    Дай то Бог !!!
    pavel8873
      pavel8873, 07.06.2019 14:36
    -1
    C U-20 поступил подленько. Сегодня и Львов не поможет первой сборной ... любим обе сборные.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 14:34
    +6
    Сьогодні обидві наші збірні України переможуть з рахунком 2-1
    Kevko
      Kevko, 07.06.2019 14:24
    +3
    Нашей команде уже можно сказать спасибо!
    Шевченко поступил по-свински!
    zhevasil
      zhevasil, 07.06.2019 12:47
    +4
    Посмотрел статистику вратаря Кучерука в Динамо (Ю-21), 3 матча за сезон, остальные в запасе
    https://upl.ua/ru/people/view/58723
    У Шевченко по вратарям явно выбор больше был.
    А ведь верно замечено удачное выступление (а именно результат победа, медали) на ЧМ дало бы многих путевку в хорошие клубы, и в будущем укрепили бы национальную сборную.
    Так что Шевченко забрав Лунина влияет и на будущие национальной сборной.
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 12:26
    +1
    trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    Так Лунина и так уже заметили, он в Реале, куда уж выше)) Так что шанс для Кучерука, к тому же он стоял весь чемпионат Европы....
    Вадим Трикоз
      Вадим Трикоз, 07.06.2019 12:26
    0
    trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    Так Лунина и так уже заметили, он в Реале, куда уж выше)) Так что шанс для Кучерука, к тому же он стоял весь чемпионат Европы....
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    +9
    dedpixto, 07.06.2019 12:07
    Я не понимаю, что за шкандаль? Взрослая сборная играет официальный матч за выход в финальную стадию чемпионата Европы, какое может быть сравнение с молодёжным чемпионатом мира? "Молодёжный чемпионат" - любой - это то же самое, что "кубок чемпионов среди команд вторых лиг". Кто-нибудь может, не заглядывая в интернет, сказать, какая из молодёжек выиграла турнир "около Лиги чемпионов" в этом году? А в прошлом? А в позапрошлом? А половина болельщиков вообще не подозревает о существовании подобного турнира, который проводится на тренировочных полях.
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    dedpixto
      dedpixto, 07.06.2019 12:07
    -4
    Я не понимаю, что за шкандаль? Взрослая сборная играет официальный матч за выход в финальную стадию чемпионата Европы, какое может быть сравнение с молодёжным чемпионатом мира? "Молодёжный чемпионат" - любой - это то же самое, что "кубок чемпионов среди команд вторых лиг". Кто-нибудь может, не заглядывая в интернет, сказать, какая из молодёжек выиграла турнир "около Лиги чемпионов" в этом году? А в прошлом? А в позапрошлом? А половина болельщиков вообще не подозревает о существовании подобного турнира, который проводится на тренировочных полях.
    Алексей Туболец
      Алексей Туболец, 06.06.2019 11:55
    +19
    Шева урод...как можно было молодежку оставить без кипера
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 06.06.2019 09:45
    +15
    Будем болеть жаль что Лунина небудет
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 06.06.2019 09:52
    +13
    Парни творите историю. Болелы объединяемся вокруг наших ребят. Пофиг клубы и т.д.
    Главное это выйти в полуфинал.
    Кстати за Европу играют две сборные мы и Италия.
    Такого ещё не было.
    Denmark1107
      Denmark1107, 06.06.2019 11:20
    +12
    Невже, не можна було б обійтись головній збірній без Луніна? Є ж П'ятов, Панькив... Лунін under-top, trust kiper.
    andeka1968
      andeka1968, 07.06.2019 08:06
    +10
    Есть реальный шанс стать чемпионами мира и войти в историю, учитывая, что вылетели практически все сильнейшие сборные. Вратарь в таких матчах - пол-команды, особенно, если дойдет до серии пенальти. Считаю, что Шева проявил неуважение к труду коллег, которые так долго шли к этому. Защитники также чувствуют себя намного увереннее, если знают, что сзади хороший голкипер.
    Роман Гуменяк
      Роман Гуменяк, 06.06.2019 11:32
    +10
    Україна понад усе.Перемога і тільки перемога.Хлопці Вся Україна вірить у Вас.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 07.06.2019 12:12
    +9
    dedpixto, 07.06.2019 12:07
    Я не понимаю, что за шкандаль? Взрослая сборная играет официальный матч за выход в финальную стадию чемпионата Европы, какое может быть сравнение с молодёжным чемпионатом мира? "Молодёжный чемпионат" - любой - это то же самое, что "кубок чемпионов среди команд вторых лиг". Кто-нибудь может, не заглядывая в интернет, сказать, какая из молодёжек выиграла турнир "около Лиги чемпионов" в этом году? А в прошлом? А в позапрошлом? А половина болельщиков вообще не подозревает о существовании подобного турнира, который проводится на тренировочных полях.
    What??, Что??, Що що???
    То есть когда лео Месси выиграл чемпионат Мира в ю 20. Его заметили все.
    А для вас это пшик???!
    Это смешно.
    Этот чемпионат это билет в большой футбол.
    Уже есть заинтересованность Лечче в Булеце.
    Серия А.
    А представьте если выиграем??? Какой спрос будет на наших игроков.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 14:34
    +6
    Сьогодні обидві наші збірні України переможуть з рахунком 2-1
    Сергей Диденко
      Сергей Диденко, 07.06.2019 15:35
    +5
    Спрашивается, зачем Лунина надо было звать на лавку запасных, когда есть Пятов? Хотя парень мог бы помочь сборной, особенно, если дойдет до серии пеналльти...
    ingvar1305
      ingvar1305, 07.06.2019 11:39
    +5
    Колумбія U20 1-2 Україна U20...
    Вболіваємо за Україну!...

    CrimeanMax
    CrimeanMax, 06.06.2019 10:15
    +5
    trasher87 trasher87, 06.06.2019 09:52
    Парни творите историю. Болелы объединяемся вокруг наших ребят. Пофиг клубы и т.д.
    Главное это выйти в полуфинал.
    Кстати за Европу играют две сборные мы и Италия.
    Такого ещё не было.
    Вся Европа за Украину
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 07.06.2019 14:44
    +4
    Олександр Бондаренко, 07.06.2019 11:57
    Я конечно не ожидал что Шева мог такую свинью подсунуть,не дай Бог Лунин не выйдет хотя бы против Люксембурга,мое мнение и уважение сразу измениться в худшую сторону Николаевича!!!
    Моё мнение о Николаевиче давно изменилось в худшую сторону, еще когда он с Королевской связался. А то что Лунин не сыграет, можете быть в этом уверены
    zhevasil
      zhevasil, 07.06.2019 12:47
    +4
    Посмотрел статистику вратаря Кучерука в Динамо (Ю-21), 3 матча за сезон, остальные в запасе
    https://upl.ua/ru/people/view/58723
    У Шевченко по вратарям явно выбор больше был.
    А ведь верно замечено удачное выступление (а именно результат победа, медали) на ЧМ дало бы многих путевку в хорошие клубы, и в будущем укрепили бы национальную сборную.
    Так что Шевченко забрав Лунина влияет и на будущие национальной сборной.
    ternow
      ternow, 07.06.2019 15:26
    +3
    Удачи украинцам, хоть будет нелегко! С Луниным было бы понадежнее в воротах.
    Kevko
      Kevko, 07.06.2019 14:24
    +3
    Нашей команде уже можно сказать спасибо!
    Шевченко поступил по-свински!
    Виталий Муляр
      Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    +2
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    Александр Коваль
      Александр Коваль, 07.06.2019 14:46
    +2
    Denmark1107, 06.06.2019 11:20
    Невже, не можна було б обійтись головній збірній без Луніна? Є ж П'ятов, Панькив... Лунін under-top, trust kiper.
    Согласен 200 %. От блин Шеве он именно сейчас понадобился. Лучше бы Зозулю дозвал...... Все как всегда через жопу.
    alex13
      alex13, 07.06.2019 11:45
    +2
    dgurkis, 06.06.2019 11:27
    Усій Всесвіт тремтить як буравчик!
    Не "усiй", а "увесь"!
    Den96
      Den96, 06.06.2019 16:40
    +2
    yuriy_kent, 06.06.2019 16:21
    Спорт юа, что за прогноз? Очень патриотично.
    Техническая ошибка. Исправили)
    Tospokitos
    Tospokitos, 07.06.2019 16:09
    +1
    Виталий Муляр, 07.06.2019 15:49
    Без Луніна і Цітаішвілі, - шанси впали!!!
    ....
    а что с Цитаишвили?