Збірна США розгромила Росію 8:0 в півфіналі ЧС

Американки вийшли в фінал турніру

Збірна США розгромила Росію 8:0 в півфіналі ЧС
© Twitter
Жіноча збірна Росії з хокею в півфіналі ЧС-2019 поступилася збірній США - 0:8. У фіналі американки зіграють зі збірною Фінляндії, яка сенсаційно вибила канадок.
 
 
Вирішальні матчі пройдуть 14 квітня. Канада - Росія - 16:00 за київським часом, США - Фінляндія - 20:00 за київським часом.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    shevsen
      shevsen, 14.04.2019 10:47
    +4
    Команда в четверке сильнейших в мире! А Украина где? Троли...
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 10:45
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Вотгде печаль: Молодежная сборная Украины U-20 по хоккею с разгромным счетом проиграла второй поединок чемпионат мира в дивизионе 1B сверстникам из Венгрии. 3:9! И это не водное поло.... А Венгрии в хоххей! Там тех венгров 5 млн в стране..... Типа наш Киев расселили.
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 10:40
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    И что тут удивительного? Ведь женская хоккейная команда США относится к лидерам и элите этих соревнований. Хорошо для РФ, что счёт не двузначный вообще.
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 14.04.2019 10:37
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Леха Аксютенко, 14.04.2019 08:15
    Тут даже тролить стыдно. За две игры 18-0
    Троллить стыдно это когда те же шведки вылетели в 1 пердив, не развит женский хоккей как в СА
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 14.04.2019 10:35
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Спорт уа набрасывает изрядно)
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 14.04.2019 08:42
    -1
    Бальзам...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.04.2019 08:15
    +7
    Тут даже тролить стыдно. За две игры 18-0
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 14.04.2019 08:15
    +7
    Тут даже тролить стыдно. За две игры 18-0
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 10:45
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Вотгде печаль: Молодежная сборная Украины U-20 по хоккею с разгромным счетом проиграла второй поединок чемпионат мира в дивизионе 1B сверстникам из Венгрии. 3:9! И это не водное поло.... А Венгрии в хоххей! Там тех венгров 5 млн в стране..... Типа наш Киев расселили.
    shevsen
      shevsen, 14.04.2019 10:47
    +4
    Команда в четверке сильнейших в мире! А Украина где? Троли...
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 10:40
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    И что тут удивительного? Ведь женская хоккейная команда США относится к лидерам и элите этих соревнований. Хорошо для РФ, что счёт не двузначный вообще.
    Денис Беспрозванный
      Денис Беспрозванный, 14.04.2019 10:37
    +3