ВИДЕО. Сборная США разгромила Россию 8:0 и вышла в финал ЧМ

Американки вышли в финал турнира

ВИДЕО. Сборная США разгромила Россию 8:0 и вышла в финал ЧМ
© twitter

Женская сборная России по хоккею в полуфинале ЧМ-2019 уступила сборной США – 0:8. В финале американки сыграют со сборной Финляндии, которая сенсационно выбила канадок.

На групповой стадии турнира США обыграла Росиию - 10:0

Решающие матчи пройдут 14 апреля. Канада - Россия - 16:00 по киевскому времени, США - Финляндия - 20:00 по киевскому времени.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    shevsen
      shevsen, 14.04.2019 10:47
    +4
    Команда в четверке сильнейших в мире! А Украина где? Троли...
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 10:45
    +5
    Вотгде печаль: Молодежная сборная Украины U-20 по хоккею с разгромным счетом проиграла второй поединок чемпионат мира в дивизионе 1B сверстникам из Венгрии. 3:9! И это не водное поло.... А Венгрии в хоххей! Там тех венгров 5 млн в стране..... Типа наш Киев расселили.
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 10:40
    +4
    И что тут удивительного? Ведь женская хоккейная команда США относится к лидерам и элите этих соревнований. Хорошо для РФ, что счёт не двузначный вообще.
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 14.04.2019 10:37
    +3
    Леха Аксютенко, 14.04.2019 08:15
    Тут даже тролить стыдно. За две игры 18-0
    Троллить стыдно это когда те же шведки вылетели в 1 пердив, не развит женский хоккей как в СА
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 14.04.2019 10:35
    +2
    Спорт уа набрасывает изрядно)
    poltavaonelove
      poltavaonelove, 14.04.2019 08:42
    -2
    Бальзам...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 14.04.2019 08:15
    +6
    Тут даже тролить стыдно. За две игры 18-0
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 14.04.2019 08:15
    +6
    Тут даже тролить стыдно. За две игры 18-0
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 10:45
    +5
    Вотгде печаль: Молодежная сборная Украины U-20 по хоккею с разгромным счетом проиграла второй поединок чемпионат мира в дивизионе 1B сверстникам из Венгрии. 3:9! И это не водное поло.... А Венгрии в хоххей! Там тех венгров 5 млн в стране..... Типа наш Киев расселили.
    shevsen
      shevsen, 14.04.2019 10:47
    +4
    Команда в четверке сильнейших в мире! А Украина где? Троли...
    vismut58
      vismut58, 14.04.2019 10:40
    +4
    И что тут удивительного? Ведь женская хоккейная команда США относится к лидерам и элите этих соревнований. Хорошо для РФ, что счёт не двузначный вообще.
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 14.04.2019 10:37
    +3
    Леха Аксютенко, 14.04.2019 08:15
    Тут даже тролить стыдно. За две игры 18-0
    Троллить стыдно это когда те же шведки вылетели в 1 пердив, не развит женский хоккей как в СА
    Денис Беспрозванный
    Денис Беспрозванный, 14.04.2019 10:35
    +2
    Спорт уа набрасывает изрядно)