Тайсон Ф'ЮРІ: «Джошуа і Уайлдер прибиратимуть за моєю собакою»

«Циганський король» продовжує тролити лідерів надважкого дивізіону

Тайсон Ф'ЮРІ: «Джошуа і Уайлдер прибиратимуть за моєю собакою»
© BT Sport. Тайсон Ф'юрі
Британський боксер Тайсон Ф'юрі на прізвисько «Циганський король» продовжує тролити лідерів надважкого дивізіону Ентоні Джошуа і Деонтея Уайлдера. В інтерв'ю британським ЗМІ він сказав:
 
«Я скажу вам, що можу зробити з цими двома. Я можу дати їм роботу – носити мої черевики і сумки. Коли вони подеруться і поб'ють один одного, вони програють, і їх кар'єра закінчиться. Тоді вони можуть прийти до «Циганського короля», і я найму їх на роботу. Тому що давайте подивимося правді в очі – у них немає мізків.
 
Я дам їм роботу, коли вони витратять всі гроші. Я найму цих хлопців, не хвилюйтеся. Немає проблем – підпишуть кілька автографів від мого імені. Носитимуть мені сумки, почистять мені подушки, погодують мені тварин і приберуть за собакою. Це все, на що ці двоє будуть здатні, рано чи пізно».
 
Кожен із згаданої трійки боксерів-суперважковаговиків запланував свої бої на найближчі місяці. Деонтей Уайлдер (40–0–1, 39 КО) буде проводити обов'язковий захист свого титулу WBC проти Домініка Бризіла (20–1, 18 КО) 18 травня в Брукліні. Через два тижні Ентоні Джошуа (22–0, 21 КО) збирається захищати свої пояси IBF, IBO, WBA і WBO проти Джаррелла Міллера (23–0–1, 20 КО) в Манхеттені. 15 червня вже сам Тайсон Ф'юрі (27–0–1, 19 КО) проведе 10-раундовий бій проти німця Тома Шварца (24–0, 16 КО) в Лас-Вегасі.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — BT Sport

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    RFirmino
      RFirmino, 28.03.2019 17:20
    0
    zac1310, 28.03.2019 08:44
    ...Вообще-то удар Уайлдера в конце должен был закончиться таким нокаутом. Но это Фьюри, и не вышло.
    А желать такого человеку, который Вам лично ничего плохого не сделал, не стоит. Не хорошо это.
    Если бы Уайлдер прибивал как в бое с Ортисом или Стиверном, то голова Фьюри летала бы по рингу. А так в этом бое было видно, что Уайлдер не в своей тарелке и в удары не сильно вкладывался.
    На счет желать: Давайте я наверное сам буду решать кому и что желать, ок?) В данном случае я хочу увидеть тяжелый нокаут Фьюри за его язык и балабольство. И честно говоря без разницы плохо это или нет)
    infreader
      infreader, 28.03.2019 08:58
    0
    цыган опять обдолбался?
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 08:49
    +1
    Ossa8860, 26.03.2019 16:42
    Чемпион по фехтованию языком.
    ...И в этом тоже
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 08:49
    -2
    relax-1984, 28.03.2019 07:45
    Чего?????? 10 раундов?????????? Стыд и срам. . И в это время он о топ-боксерах, смешно...
    Размминка это. И начало очередных "игр разума" перед уайлдером и джошем.
    Он их дразнит, потом показывает что не в форме, потом ещё что нибудь, выводит из равновесия каким-то образом, и получается или как с Володей, если он весь матч сконцентрирован, или как с Уайлдером, если он чересчур заиграется, - и то, и то вобщем внушает, или нет?
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 08:44
    0
    RFirmino, 26.03.2019 11:54
    Когда его уже отправят в тяжелый накаут? Был бы Гвоздик в хэвивэйте...
    ...Вообще-то удар Уайлдера в конце должен был закончиться таким нокаутом. Но это Фьюри, и не вышло.
    А желать такого человеку, который Вам лично ничего плохого не сделал, не стоит. Не хорошо это.
    relax-1984
      relax-1984, 28.03.2019 07:45
    -1
    Чего?????? 10 раундов?????????? Стыд и срам. . И в это время он о топ-боксерах, смешно...
    john2222
      john2222, 26.03.2019 17:21
    -1
    10 раундов .... фуууу.. недоросток
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 26.03.2019 16:42
    -1
    Чемпион по фехтованию языком.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 26.03.2019 13:23
    -1
    Гавноїд циганький
    Saar
      Saar, 26.03.2019 11:56
    -1
    Достал этот гребанный наркоман. У Уайдлера настил ринга целовал, булет и от Джошуа. Срубил бабла теперь бегать будкт по Шварцам и по Такамам...
    RFirmino
      RFirmino, 26.03.2019 11:54
    -1
    Когда его уже отправят в тяжелый накаут? Был бы Гвоздик в хэвивэйте...
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 08:49
    +1
    Ossa8860, 26.03.2019 16:42
    Чемпион по фехтованию языком.
    ...И в этом тоже
    RFirmino
      RFirmino, 28.03.2019 17:20
    0
    zac1310, 28.03.2019 08:44
    ...Вообще-то удар Уайлдера в конце должен был закончиться таким нокаутом. Но это Фьюри, и не вышло.
    А желать такого человеку, который Вам лично ничего плохого не сделал, не стоит. Не хорошо это.
    Если бы Уайлдер прибивал как в бое с Ортисом или Стиверном, то голова Фьюри летала бы по рингу. А так в этом бое было видно, что Уайлдер не в своей тарелке и в удары не сильно вкладывался.
    На счет желать: Давайте я наверное сам буду решать кому и что желать, ок?) В данном случае я хочу увидеть тяжелый нокаут Фьюри за его язык и балабольство. И честно говоря без разницы плохо это или нет)
    infreader
      infreader, 28.03.2019 08:58
    0
    цыган опять обдолбался?
    zac1310
    online
      zac1310, 28.03.2019 08:44
    0
    RFirmino, 26.03.2019 11:54
    Когда его уже отправят в тяжелый накаут? Был бы Гвоздик в хэвивэйте...
    ...Вообще-то удар Уайлдера в конце должен был закончиться таким нокаутом. Но это Фьюри, и не вышло.
    А желать такого человеку, который Вам лично ничего плохого не сделал, не стоит. Не хорошо это.