Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа и Уайлдер будут убирать за моей собакой»

«Цыганский король» продолжает троллить лидеров супертяжелого дивизиона

Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа и Уайлдер будут убирать за моей собакой»
© BT Sport. Тайсон Фьюри
Британский боксер Тайсон Фьюри по прозвищу «Цыганский король» продолжает троллить лидеров супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера. В интервью британским СМИ он сказал:
 
«Я скажу вам, что могу сделать с этими двумя. Я могу дать им работу – носить мои ботинки и сумки. Когда они подерутся и побьют друг друга, они проиграют, и их карьера закончится. Тогда они могут прийти к «Цыганскому королю», и я найму их на работу. Потому что давайте посмотрим правде в глаза – у них нет мозгов.
 
Я дам им работу, когда они потратят все деньги. Я найму этих парней, не волнуйтесь. Нет проблем – подпишут несколько автографов от моего имени. Будут носить мне сумки, почистят мне подушки, покормят мне животных и уберут за собакой. Это все, на что эти двое будут способны, рано или поздно».
 
Каждый из упомянутой тройки боксеров-супертяжеловесов запланировал свои бои на ближайшие месяцы. Деонтей Уайлдер (40–0–1, 39 КО) будет проводить обязательную защиту своего титула WBC против Доминика Бризила (20–1, 18 КО) 18 мая в Бруклине. Две недели спустя Энтони Джошуа (22–0, 21 КО) собирается защищать свои пояса IBF, IBO, WBA и WBO против Джаррелла Миллера (23–0–1, 20 КО) в Манхэттене. 15 июня уже сам Тайсон Фьюри (27–0–1, 19 КО) проведет 10-раундовый бой против немца Тома Шварца (24–0, 16 КО) в Лас-Вегасе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BT Sport

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    RFirmino
      RFirmino, 28.03.2019 17:20
    0
    zac1310, 28.03.2019 08:44
    ...Вообще-то удар Уайлдера в конце должен был закончиться таким нокаутом. Но это Фьюри, и не вышло.
    А желать такого человеку, который Вам лично ничего плохого не сделал, не стоит. Не хорошо это.
    Если бы Уайлдер прибивал как в бое с Ортисом или Стиверном, то голова Фьюри летала бы по рингу. А так в этом бое было видно, что Уайлдер не в своей тарелке и в удары не сильно вкладывался.
    На счет желать: Давайте я наверное сам буду решать кому и что желать, ок?) В данном случае я хочу увидеть тяжелый нокаут Фьюри за его язык и балабольство. И честно говоря без разницы плохо это или нет)
    infreader
    infreader, 28.03.2019 08:58
    0
    цыган опять обдолбался?
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:49
    +1
    Ossa8860, 26.03.2019 16:42
    Чемпион по фехтованию языком.
    ...И в этом тоже
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:49
    -2
    relax-1984, 28.03.2019 07:45
    Чего?????? 10 раундов?????????? Стыд и срам. . И в это время он о топ-боксерах, смешно...
    Размминка это. И начало очередных "игр разума" перед уайлдером и джошем.
    Он их дразнит, потом показывает что не в форме, потом ещё что нибудь, выводит из равновесия каким-то образом, и получается или как с Володей, если он весь матч сконцентрирован, или как с Уайлдером, если он чересчур заиграется, - и то, и то вобщем внушает, или нет?
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:44
    0
    RFirmino, 26.03.2019 11:54
    Когда его уже отправят в тяжелый накаут? Был бы Гвоздик в хэвивэйте...
    ...Вообще-то удар Уайлдера в конце должен был закончиться таким нокаутом. Но это Фьюри, и не вышло.
    А желать такого человеку, который Вам лично ничего плохого не сделал, не стоит. Не хорошо это.
    relax-1984
      relax-1984, 28.03.2019 07:45
    -1
    Чего?????? 10 раундов?????????? Стыд и срам. . И в это время он о топ-боксерах, смешно...
    john2222
      john2222, 26.03.2019 17:21
    -1
    10 раундов .... фуууу.. недоросток
    Ossa8860
      Ossa8860, 26.03.2019 16:42
    -1
    Чемпион по фехтованию языком.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 26.03.2019 13:23
    -1
    Гавноїд циганький
    Saar
      Saar, 26.03.2019 11:56
    -1
    Достал этот гребанный наркоман. У Уайдлера настил ринга целовал, булет и от Джошуа. Срубил бабла теперь бегать будкт по Шварцам и по Такамам...
    RFirmino
      RFirmino, 26.03.2019 11:54
    -1
    Когда его уже отправят в тяжелый накаут? Был бы Гвоздик в хэвивэйте...
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:49
    +1
    Ossa8860, 26.03.2019 16:42
    Чемпион по фехтованию языком.
    ...И в этом тоже
    RFirmino
      RFirmino, 28.03.2019 17:20
    0
    zac1310, 28.03.2019 08:44
    ...Вообще-то удар Уайлдера в конце должен был закончиться таким нокаутом. Но это Фьюри, и не вышло.
    А желать такого человеку, который Вам лично ничего плохого не сделал, не стоит. Не хорошо это.
    Если бы Уайлдер прибивал как в бое с Ортисом или Стиверном, то голова Фьюри летала бы по рингу. А так в этом бое было видно, что Уайлдер не в своей тарелке и в удары не сильно вкладывался.
    На счет желать: Давайте я наверное сам буду решать кому и что желать, ок?) В данном случае я хочу увидеть тяжелый нокаут Фьюри за его язык и балабольство. И честно говоря без разницы плохо это или нет)
    infreader
    infreader, 28.03.2019 08:58
    0
    цыган опять обдолбался?
    zac1310
      zac1310, 28.03.2019 08:44
    0
    RFirmino, 26.03.2019 11:54
    Когда его уже отправят в тяжелый накаут? Был бы Гвоздик в хэвивэйте...
    ...Вообще-то удар Уайлдера в конце должен был закончиться таким нокаутом. Но это Фьюри, и не вышло.
    А желать такого человеку, который Вам лично ничего плохого не сделал, не стоит. Не хорошо это.