0 % 0

90’ +5
90’ +4
90’ +4
Гол из 44-го сектора забил Эммануэл Маюка(Янг Бойз). Маюка принял мяч в штрафной, и с разворота пробил точно в дальний угол.
90’ +2
Неудачная атака хозяев по центру.
90’ +1
Саттер на газоне, ему оазывают помощь.
90’
Добавлены 3 минуты.
90’
Штрафной у Зенита из 4 сектора.
89’
Саттер справа навесил в штрафную, Малафеев на выходе забирает мяч.
88’
Данни (Зенит) подаёт угловой.
87’
Ионов ворвался в штрафную справа, но пробить ему не дали.
86’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рядом с ближней штангой.
83’
Марио Раймонди (Янг Бойз) подаёт еще один угловой. Мяч выбит из штрафной.
83’
Марио Раймонди (Янг Бойз) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Эммануэл Маюка, заменён Морено Костанцо.
80’
Кержаков в одиночку бьется с защитниками, но все-таки силенок уже маловато.
79’
Замена в команде Зенит. Вышел Сергей Семак, заменён Роман Широков.
77’
Марио Раймонди (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Малафеев после рикошета смог поймать мяч.
75’
Скотт Саттер (Янг Бойз) пробивает по воротам из 61-го сектора. Гораздо выше ворот.
73’
Марио Раймонди (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Малафеев со второй попытки накрывает мяч.
72’
Морено Костанцо (Янг Бойз) подаёт угловой.
71’
Предупреждение получает Давид Деген (Янг Бойз) за удар сзади по ногам.
69’
Владимир Быстров(Зенит) получает красную карточку.
68’
Марио Раймонди (Янг Бойз) пробивает по воротам из 24-го сектора. Просто удар в сторону ворот.
66’
Морено Костанцо (Янг Бойз) подаёт угловой. Малафеев кулаками выбил мяч.
65’
Предупреждение получает Томаш Губочан (Зенит) за грубый подкат.
64’
Алексей Ионов (Зенит) в оффсайде.
63’
Бруно Алвеш (Зенит) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Вратарь намертво ловит мяч.
63’
Предупреждение получает Ален Неф (Янг Бойз)
62’
Анри Бьенвеню (Янг Бойз) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Чуть неточно.
62’
59’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Марио Раймонди, заменён Эмилиано Дудар.
56’
Аммар Жемаль (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Малафеев намертво ловит мяч.
56’
Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, выше ворот.
55’
Предупреждение получает Эмилиано Дудар (Янг Бойз)
54’
54’
Замена в команде Зенит. Вышел Фернандо Мейра, заменён Николас Ломбертс.
53’
Предупреждение получает Данни (Зенит)
53’
Конкретно Зенит прижали к его воротам.
52’
Штрафной у Янг Бойз из 62 сектора.
50’
Кержаков слева опасно прострелил вдоль ворот, но вратарь удачно сыграл на перехвате.
48’
Сенад Лулич (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. На этот раз Малафеев играет надежно.
46’
46’
Гол из 35-го сектора забил Сенад Лулич(Янг Бойз), который технично перебросил мяч через Малофеева после того, как ворвался в штрафную площадку.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Предупреждение получает Владимир Быстров (Зенит)
44’
Замена в команде Зенит. Вышел Владимир Быстров, заменён Данко Лазович.
43’
Данко Лазович (Зенит) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вратарь грудью отбивает мяч после сильного удара.
42’
Быстров готовится выйти на поле.
41’
У Лазовича повреждение, его, скорее всего, будут менять.
39’
Давид Деген (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Малафеев ловит мяч после сильного удара по центру.
37’
Тьерри Дубе (Янг Бойз) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
35’
Предупреждение получает Аммар Жемаль (Янг Бойз) за срыв атаки.
33’
Зениту сейчас приходится отбиваться.
32’
Морено Костанцо (Янг Бойз) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
31’
Ален Неф (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Малафеев играет блестяще, отбивая мяч после удара головой!
31’
28’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Вратарь ловит мяч - все-таки угол был острый.
27’
Игорь Денисов (Зенит) пробивает по воротам из 53-го сектора. Рядом с дальней штангой.
26’
25’
Пока хозяева больше владеют мячом.
23’
Сенад Лулич (Янг Бойз) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой.
21’
Хозяева сразу же бросились вперед.
19’
19’
Гол из 35-го сектора забил Николас Ломбертс(Зенит) головой переправляя мяч в ворота метров с семи.
19’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой.
19’
Александр Кержаков (Зенит) пробивает в створ ворот из 34-го сектора после выхода один на один.
18’
17’
Николас Ломбертс (Зенит) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Лазовича. Выше ворот.
16’
Штрафной у Зенита из 60 сектора.
15’
Игорь Денисов (Зенит) пробивает по воротам из 42-го сектора. Несильно и неточно.
14’
Вячеслав Малафеев кулаками выбил мяч из штрафной.
14’
11’
10’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 25-го сектора. После рикошета мяч едва не влетел ворота.