0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН!Зенит выходит в следующий этап!!!
90’
Кристоф Шпихер (Янг Бойз) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.Какой момент!!! Шпихер мог вывести гостей в следующий раунд, но его удар в нижний угол отразил Малафеев!!!
90’
Гости имеют последний шанс, заработав штрафной удар в 30 секторе.
90’
Замена в команде Зенит. Вышел Виктор Файзулин, заменён Данко Лазович.
90’
Данко Лазович (Зенит) подаёт угловой.
90’
Данни пашет, словно у него три сердца, угловой зарабатывает португалец.
89’
Отшли хозяева назад, и контролируют ситуацию на поле.
88’
87’
Могли хозяева снять все вопросы о выходе в следующий этап, но Данни в контратаке не смог отдать точной передачи на открытого Ионова.
86’
Предупреждение получает Фернандо Мейра (Зенит)за откидку мяча.
85’
Эммануэл Маюка (Янг Бойз) пробивает по воротам из 38-го сектора, штанга выручает "Зенит"!!!.
85’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Марко Шнойвли, заменён Давид Деген.
84’
Хусти нарушил правила в 13 секторе, нельзя давать швейцарцам пробивать стандарты.
83’
Замена в команде Зенит. Вышел Саболч Хусти, заменён Роман Широков.
82’
Предупреждение получает Сергей Семак (Зенит), Сергей сбил Дубе в 21 секторе.
81’
Ничего не потеряно для швейцарцев, им не хватает одного точного удара!
80’
Швейцарцы пошли ва-банк и едва не пропустили контратаку, Вольфи пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы опередить Лазовича.
79’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Эммануэл Маюка, заменён Давид Деген.
78’
Замена в команде Янг Бойз. Вышел Кристиан Шнойвли, заменён Марио Раймонди.
77’
Второй день подряд валидольные матчи выдают российские команды!!!
76’
Предупреждение получает Кристоф Шпихер (Янг Бойз)за удар по ноге Денисова.
75’
Гол из 45-го сектора забил Роман Широков(Зенит).Не совсем вышел навес у Луковича, мяч полетел слишком высоко, но на дальней штанге оказался Широков, принял мяч на грудь, подправил под удар и вколотил его под перекладину.
74’
Отличную возможность упустили хозяева, чтобы выйти вперед, Данни ворвался в штрафную, простреливал вдоль ворот, два его товарища уже готовы были направить мяч в сетку, но Вольфи здорово сыграл на перехвате.
73’
Марио Раймонди (Янг Бойз)неудачно подаёт угловой, мяч покинул поле за воротами "Зенита".
72’
Замена в команде Зенит. Вышел Алексей Ионов, заменён Константин Зырянов.
71’
Дудар сумел в своей штрафной помешать Лазовичу принять мяч после длинной передачи Анюкова.
70’
Бруно Алвеш (Зенит) в оффсайде.
69’
68’
Александар Лукович (Зенит) ворвался в штрафную, пробивал из 26-го сектора,Вольфи отбил мяч на угловой.
67’
Отодвинули игру швейцарцы от своей штрафной, Спалетти постоянно на ногах,требуя более активных действий от своих игроков.
66’
Александар Лукович (Зенит) в оффсайде.
65’
Предупреждение получает Эмилиано Дудар (Янг Бойз)
64’
После прострела Зырянова мяч попал в руку швейцарскому защитнику, арбитр пенальти не дает, вызвав гнев Спаллетти.
63’
Марио Раймонди (Янг Бойз) опасно пробил со штрафного из 30-го сектора, мяч прошел над верхним углом.
62’
Алвеш сбил Дегена в 30 секторе, неприятный момент для хозяев.
61’
Данни сумел убежать по флангу от защитника, но прострелил прямо на ногу защитника.
60’
Александар Лукович (Зенит) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
59’
Левым флангом атаковали гости, передача Лулича в штрафную была неточна.
58’
Данко Лазович (Зенит) в оффсайде.
57’
Лазович в контратаке простреливал на Широкова, Аффольтер выбил мяч на угловой.
56’
Лазович не сумел пройти Дудара и неудачно упал за пределами поля, повредив плечо.
55’
Малафеев хорошо сыграл на выходе после навеса Суттера.
54’
Опасную контратаку провели швейцарцы, но здорово на перехвате в своей штрафной сыграл Лукович.
53’
Зенитовцы не дают сопернику опомниться и буквально заперли соперника на его половине поля.
52’
Константин Зырянов (Зенит) пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
51’
Гол из 44-го сектора забил Сергей Семак(Зенит).Семак получил отличную передачу от Денисова, обработал мяч и несильно, но точно пробил в дальний угол.
50’
Лазович мог отблагодарить Зырянова за передачу в первом тайме,отдавал неплохой пас в разрез, но Зырянова опередил Вольфи.
49’
Анюков , наверное, впервые в матче сделал неплохую подачу в штрафную, но защитники выиграли верховую борьбу.
48’
Данни очень кстати вернулся в оборону и помог ликвидировать опасный выпад гостей.
47’
Очень опасную атаку провели питерцы,Семак простреливал вдоль ворот,мяч до Лазовича не дошел.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Данко Лазович (Зенит) за нарушение в центре поля против Жемаля.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени.

43’
Сенад Лулич (Янг Бойз) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел около самой штанги.
42’
Анюков успел перехватить острую передачу на Раймонди , который находился около угла штрафной площади "Зенита".
41’
Повторяется сценарий первого матча,вновь гости открывают счет и не могут удержать свое преимущество.
40’
Гол из 29-го сектора забил Данко Лазович(Зенит).Зырянов сделал ювелирную передачу на ход Лазовичу, серб в одно касание из 29 сектора переправил мяч в ворота.
38’
Данни (Зенит) в оффсайде.
37’
Лукович абсолютно выпал из игры,практически все его передачи неточны.
36’
Зрители негодуют и начали забрасывать снежками швейцарских футболистов.
35’
Марио Раймонди (Янг Бойз) подаёт угловой, Луличу удалось пробить головой, мяч прошел выше ворот.
34’
В безобидной ситуации хозяева привезли себе угловой.
33’
Данко Лазович (Зенит) несильным ударом со штрафного из 30-го сектора пробил в руки вратарю.
32’
Широков был сбит в 30 секторе, еще одна возможность для "Зенита".
31’
Раймонди хорошо подключился в атаку на левом фланге, но после его подачи два швейцарца помешали друг другу нанести удар.
30’
Не прошла передача Широкова на Семака в штрафную "Янг Бойза".
29’
28’
Швейцарцы очень организованно играют в обороне,Данни не сумел в очередной раз принять мяч в штрафной соперника.
27’
На высоких скоростях стараются играть хозяева поля, но на тяжелом газоне сложно проявить свои лучшие качества.
26’
Зашевелились хозяева и прижали швейцарцев к своей штрафной.
25’
Хитро хозяева разыграли штрафной, Данни отдал мяч на фланг Анюкову, тот простреливал вдоль ворот, Вольфи разгадал замысел и сыграл на перехвате.
24’
Данни выходил к воротам, но был остановлен Аффольтером в 30 секторе.
23’
Роман Широков (Зенит) подаёт угловой, подкручивал мяч в ворота, но Вольфи без проблем забрал мяч..
22’
А швейцарцы то двигаются значительно лучше, не может прийти в себя "Зенит"!
21’
Минимум два мяча надо забивать теперь питерцам, и не пропускать в свои ворота, чтобы хотя бы добиться доп. времени!
20’
Анри Бьенвеню (Янг Бойз) пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч прошел мимо цели.
19’
Марио Раймонди (Янг Бойз) подаёт угловой.
19’
Гол из 36-го сектора забил Аммар Жемаль(Янг Бойз).Раймонди подал угловой,Жемаль на дальней щтанге сумел опередить Луковича и головой послал мяч в ворота.
17’
Лазович выполнил неудачную подачу со штрафного из 49 сектора, мяч все таки попал к Широкову, но Роман из 47 сектора запустил его в небеса.
16’
Совсем не задействуют фланги для своих атак хозяева поля, все атаки идут через центр.
15’
Зенитовцы уже освоились на поле, и уже 10 минут не позволяют сопернику подходить к своим воротам.
14’
Раймонди со штрафного из 61 сектора подавал к линии штрафной, Лазович отошел назад и выиграл борьбу за верховой мяч.
13’
У Денисова не получилась проникающая передача в штрафную, мяч перехватил центральный защитник гостей.
12’
Марио Раймонди (Янг Бойз) подаёт угловой,Алвеш выиграл верховую борьбу.
11’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч свалился с ноги португальца и ушел далеко в сторону от ворот.
10’
Роман Широков (Зенит) после великолепной передачи Данни расстреливал ворота гостей из 29-го сектора, но швейцарцев выручил Вольфи.
9’
Сенад Лулич (Янг Бойз) головой пробивает в створ ворот из 27-го сектора, но прямо в руки Малафееву.
8’
Кристоф Шпихер (Янг Бойз) пробивает слету из 34-го сектора, Малафеев с трудом отбил мяч в сторону.
7’
Дани здорово отдавал передачу в разрез на выход Лазовичу, но тот не удержался на ногах и упал.
6’
Потеря за потерей у игроков "Зенита",Анюков уже вернулся в игру.
5’
Анюков долго лежит на газоне,совсем неприятная ситуация для "Зенита", надеюсь, замена не понадобится.
4’
Неожиданно, но на первых минутах активнее играют гости.
3’
Аммар Жемаль (Янг Бойз) пробивает со штрафного в створ из 43-го сектора прямо в руки Малафееву.
2’
Гости смело пошли вперед и заработали право на штрафной в 43 секторе.
2’
Как видим, в составе «Зенита» отсутствует несколько ключевых исполнителей- Ломбертс, Губочан, Кержаков, Бухаров травмированы, Быстров был удален в предыдущем матче в Швейцарии и также сегодня отдыхает.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ!Зенитовцы сделали первый удар по мячу, поехали!
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответом матче 1/16 Лиги Европы, в котором «Зенит" из Санкт-Петербурга принимает дома швейцарский «Янг Бойз».Напомню, что в первой встрече победили швейцарские футболисты со счетом 2:1, благодаря голу,забитому на последних секундах матча.