0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Майкл Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла.
90’ +3
Острая атака Челси, датчане выносят мяч.
90’ +2
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Без остроты.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
90’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Томас Кристенсен, заменён Кристиан Боланьос.
89’
Майкл Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч прокатился в метре от штанги.
88’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч полетел к зрителям.
87’
Копенгаген уже практически не атакует.
85’
Жозе Босингва (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. О-о-очень неточно.
84’
Дидье Дрогба (Челси) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
84’
Дидье Дрогба (Челси) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Челси. Вышел Майкл Эссьен, заменён Джон Оби Микел.
82’
81’
Предупреждение получает Кристиан Боланьос (Копенгаген).
80’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Виланду.
79’
Дам Ндой (Копенгаген) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора. Вы заметили, по воротам Челси сегодня пока бьет лишь один футболист Копенгагена.
78’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
78’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
77’
Дам Ндой (Копенгаген) пробивает по воротам из 20-го сектора - намного выше перекладины.
76’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
75’
Замена в команде Челси. Вышел Флорен Малуда, заменён Юрий Жирков.
75’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Виланд в падении ловит мяч.
74’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Сезар Сантин, заменён Мартин Вингор.
72’
Неудачная попытка Челси прорваться к воротам по центру. Трибуны посвистели, а потом снова запели.
69’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора с лета. Неудачно.
69’
Юрий Жирков (Челси) подаёт угловой.
69’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и пролетел рядом со штангой.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Фернандо Торрес, заменён Николя Анелька.
67’
Предупреждение получает Клаудемир (Копенгаген) за срыв атаки.
66’
66’
65’
Хорошая комбинация Челси, но в данной ситуации, что называется, перемудрили. Удар по воротам так и не состоялся.
64’
Дам Ндой (Копенгаген) пробивает по воротам из 47-го сектора в ближний угол. В непростом положении был форвард Копенгагена и лишь сумел направить мяч в направлении ближнего угла.
62’
Дам Ндой (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 39-го сектора с разворота - Чех без проблем ловит мяч.
61’
Замена в команде Копенгаген. Вышел Кеннет Зохоре, заменён Пьер Бенгтссон.
60’
Николя Анелька (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - в руки Виланду.
59’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора с лета - намного выше перекладины.
59’
58’
Команды обменялись атаками. Без ударов.
55’
Дрогба прострелил слева от лицевой и Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Удар не получился, да и бить было неудобно.
54’
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Челси) за фол в центре поля.
53’
Удар Анелька из 54-го сектора блокируют.
51’
После подачи углового и двух скидок Джон Оби Микел (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в перекладину и вылетел за пределы поля!
51’
50’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом - Виланд в падении накрыл мяч.
49’
Лампард "затоптал" оппонента в 36-м секторе.
48’
После подачи справа Дидье Дрогба (Челси) с лета не попал в ворота из 35-го сектора!
46’
45’
45’
Арбитр добавил минутку.
45’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора с линии штрафной - в руки Виланду. Удар получился несильным.
44’
После навеса со штрафного из 42-го сектора защитники Челси выбили мяч.
42’
Ндой обрезался в центре, Дрогба прошел по левому флангу, но сделал неточный навес.
40’
Дидье Дрогба (Челси) в оффсайде.
38’
Гронкьяера сбили на половине поля Копенгагена.
36’
Игра идет в центре поля. Темп невысокий.
33’
Анелька ворвался в 19-й сектор, остановился, прострелил на Юрия Жиркова (Челси), который в борьбе с защитником из 28-го сектора не попал в ближний угол.
32’
30’
Гости контролируют мяч.
27’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт еще один угловой. Фол в атаке.
27’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой.
26’
Дам Ндой (Копенгаген) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу! Чех и не шелохнулся.
23’
Дрогба слева вошел в штрафную, но обыграть всех не получилось.
21’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Выбит мяч.
21’
Быстрая контра Челси: Николя Анелька (Челси) выскочил один на один с Виландом, но голкипер сумел заблокировать удар из 37-го сектора.
20’
Вендт навесил справа - мяч у Чеха.
18’
Классная комбинация Челси! Дрогба из 46-го сектора пяткой откинул мяч Коулу, Эшли продлил на Юрия Жиркова (Челси), удар из 38-го сектора в дальний угол - мяч пролетел совсем рядом со штангой.
17’
Гронкьяер фолит в атаке.
15’
Николя Анелька (Челси) в оффсайде.
14’
14’
Датчане подолгу контролируют мяч, хозяева поля не особо этому препятствуют, однако, слишком близко к своей штрафной Копенгаген не подпускают.
11’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Виланд в падении поймал мяч.
10’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) подаёт угловой. Мяч выбит.
8’
Эшли Коул (Челси) слева ворвался в штрафную и из 37-го сектора с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.
7’
Гронкьяер из 34-го сектора пробил в "стенку".
6’
Перспективный штрафной для Копенгагена.
6’
Дам Ндой (Копенгаген) в оффсайде.
5’
Копенгаген контролирует мяч.
3’
Острая атака Челси: Коул прострелил слева и Фрэнк Лэмпард (Челси) из 46-го сектора не попал в ближний угол. Удар не получился, хотя позиция была - только попади.
2’
Йеспер Гронкьяер (Копенгаген) в оффсайде.
1’
Джон Оби Микел (Челси) в оффсайде.
1’
Челси играет на правой половине поля, Копенгаген - на левой.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на ответном матче в рамках Лиги чемпионов, в котором английский «Челси» принимает датский «Копенгаген».