После серии ударов по воротам Универ-Автомара мяч в сетку добил Овсянников.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Овсянников Денис (№11, Энергия (Львов))
39’
Универ-Автомар берет тайм-аут.
38’
Петраков прошел по правому флангу, прострелил, и Лебедь переправил мяч в сетку. На воротах гостей стоял полевой игрок, который заменил Кардаша.
38’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Лебедь Николай (№10, Универ-Автомар (Сумы))
37’
Кардаш неоправданно покинул ворота и, к тому же, сделал неточную передачу, а Колесник со своей половины площадки пробил точно в "девятку".
37’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Колесник Виталий (№3, Универ-Автомар (Сумы))
37’
Легчанов опасно пробил метров с 13-ти - Хавренко отбил мяч на угловой.
35’
По фолам 3-4. Идет нервная игра с множеством эмоций с обеих сторон.
35’
Хавренко хотел быстро ввести мяч, но попал в спину игроку Энергии, после чего по воротам пробил Кондратюк - Хавренко исправился.
33’
Хавренко начал выходить к центру площадки, подключаясь к атакам своей команды. В одном из таких подключений голкипер накинул мяч Петракову, который пробил головой - Кардаш отбил мяч.
32’
Энергия больше контролирует мяч, а сумчане действуют на контратаках. По фолам - 2-3.
29’
Больше атакуют гости. По фолам 1-2.
26’
Колеснику при розыгрыше штрафного откатили мяч под удар, и он точно пробил метров с 12-ти.
26’
25’
Федюк и Кондратюк вышли на одного Хавренко, но перемудрили, и Хавренко ликвидировал опасность.
22’
Легчанов опасно пробивал с правого фланга, Хавренко перевел мяч на угловой.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
18’
Энергия больше контролирует мяч.
16’
Колесник прошел по левому флангу, и прострелил на пятачок, эту передачу замкнул Петраков.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Петраков Евгений (№5, Универ-Автомар (Сумы))
15’
Брацылов сыграл в стенку с Петраковым, тот с носка пробил, мяч от рук вратаря ушел на угловой.
13’
По фолам 1-0.
11’
Белоцерковец метрах в пяти от ворот спиной к воротам принял мяч, развернулся, пробил, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
8’
Поддубный вышел один на один, Хавренко ликвидировал опасность.
7’
Лебедь в центре площадки обрезался, Якунин вышел на вратаря, пробил, Хавренко отбил, но прямо на Федюка, который отправил мяч в ворота.
7’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Федюк Андрей (№5, Энергия (Львов))
4’
Пока идет спокойная игра, опасных моментов нет.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые поклонники футзала! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции ответного матча 1/4 Кубка Украины по футзалу Универ-Автомар (Сумы) - Энергия (Львов).