с пенальти забил Легчанов Валерий(Энергия (Львов)), точно пробив в девятку.
Гол забил Легчанов Валерий(Энергия (Львов)) после прострела Кондратюка.
38’
Якунин играет 5-ым полевым.
37’
После передачи Карацюбы гол забил Песоцкий Ярослав(СумДУ-Артмотор (Сумы)), ударом в касание отправивший мяч в девятку.
36’
После прострела от Карацюбы гол забил Белоцерковец Николай(СумДУ-Артмотор (Сумы)).
36’
Выйдя один на один с голкипером, Лебедь Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот - перекладина!
34’
Обыграв голкипера, гол забил Бурдюг Андрей(СумДУ-Артмотор (Сумы)), отправивший мяч в сетку.
33’
Гол забил Луцив Андрей(Энергия (Львов)) ударом под перекладину.
32’
Гол забил Колесник Виталий(СумДУ-Артмотор (Сумы)) со штрафного издали.
32’
Энергия - 5-ый фол.
30’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
29’
Поддубный остро прострелил справа - Хавренко забрал мяч.
28’
Гол забил Колесник Виталий(СумДУ-Артмотор (Сумы)), точно пробив справа низом.
28’
Сумы - 5-ый фол.
28’
Предупреждение получает Бурдюг Андрей (СумДУ-Артмотор (Сумы)).
27’
Гол забил Легчанов Валерий(Энергия (Львов)) со штрафного - мяч попал в Колесника и залетел в сетку.
27’
Предупреждение получает Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)).
26’
Брацылов Станислав (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает по воротам с острого угла - не попал по пустым воротам.
25’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - штанга!
23’
Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот в упор, но попал в Кардаша.
22’
Львовяне больше контролируют мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Гол забил Колесник Виталий(СумДУ-Артмотор (Сумы)) сильным ударом со штрафного.
19’
Энергия - 5 фолов.
18’
Кондратюк Александр (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
17’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Хавренко в игре.
17’
Предупреждение получает Песоцкий Ярослав (СумДУ-Артмотор (Сумы)).
16’
Овсянников Денис (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после прострела - Хавренко отбил мяч.
12’
Предупреждение получает Струк Степан (Энергия (Львов)).
12’
Карацюба Валерий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) опасно пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
Якунин Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот.
9’
Гол забил Поддубный Сергей(Энергия (Львов)), точно пробивший справа под перекладину.
9’
Предупреждение получает Кардаш Владимир (Энергия (Львов)) за неспортивное поведение.
8’
Белоцерковец Николай (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот - Кардаш вытянул мяч.
6’
Колесник Виталий (СумДУ-Артмотор (Сумы)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
5’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Хавренко перевел мяч на угловой.
3’
Кузь Тарас (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом с девяткой.
3’
3’
Поддубный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Хавренко на месте.