Одесситы ошиблись в защите и Ткачук точно пробил в пустой угол ворот.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Ткачук Андрей (№14, Тайм (Львов))
После передачи с правого фланга Москвина Ткачук метров с 5-ти в касание точно пробил мимо Цыбенко.
Цыбенко отбил мяч после удара Ткачука.
37’
Москвин пробил в штангу!
35’
Коптев по правому флангу вышел на ворота и точно пробил мимо Москвина, который защищал "рамку".
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Коптев Максим (№13, Маррион (Одесса))
35’
Москвин вышел 5-ым полевым у Тайма.
35’
В результате розыгрыша штрафного Костюченко сбросил мяч на Коптева и тот метров с 5-ти точно пробил в верхний угол ворот.
35’
35’
Костюченко вышел один на один с Русецким - голкипер вышел за пределы штрафной и после удара игрока Марриона мяч попал в руку вратарю. Красная карточка!
35’
Удаление. Удалён Русецкий Назарий (№16, Тайм (Львов))
33’
Швыдкый "парашютом" сделал передачу по левому флангу на Степанова, который вышел один на один с Русецким и точно пробил мимо голкипера.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Степанов Юрий (№28, Маррион (Одесса))
32’
После красивой комбинации Тайма Москвин из убойной позиции пробил, но мяч попал в защитника.
31’
Коптев с правого фланга сделал диагональ на Коваленко, который принял мяч на грудь и переадресовал "сферу" Лужанскому, но тот пробил неточно.
30’
По фолам - 3-1.
30’
Костюченко обыграл оппонента, вышел на ворота, но пробил неточно.
28’
Костюченко с 7-ми метров пробил выше ворот.
27’
Тайм имеет в своем пассиве 2 фола, Маррион - 1.
25’
Яцышин пробил с разворота метров с 6-ти - Цыбенко отбил мяч.
23’
Костюченко пробил по воротам с левого фланга - Русецкий на месте.
23’
Бондарь прострелил с левого фланга, но защитник гостей помешал Ткачуку переправить мяч в сетку.
21’
Коптев сделал передачу Коваленко, но удар последнего блокировал защитник.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
19’
Удар Бондаря с левого фланга - Цыбенко в игре. По фолам - 3-3.
19’
Ткачук пробил с левого фланга - Цыбенко отбил ногой мяч.
18’
Маррион берет тайм-аут.
17’
Львовяне запрессинговали гостей на их половине площадки, в результате чего Цыбенко дважды коснулся мяча. Однако, "свободный" игроки Тайма разыграли неудачно.
15’
Гавриленко по левому флангу вышел один на один с Русецким, но не сумел переиграть голкипера.
14’
Коптев с правого фланга пробил в дальний угол - чуть неточно.
13’
Швыдкый пробил метров с 15-ти и мяч после рикошета чуть не влетел в угол ворот Тайма.
11’
После прострела с правого фланга Коптев едва не забил гол, но Русецкий все же спас ситуацию.
10’
Вершинин пробил по воротам с правого фланга - Русецкий отбил мяч.
7’
ГОЛ! Цыбенко вбросил мяч на правый фланг Коптеву, который с острого угла точно пробил под перекладину ворот Тайма.
7’
4’
Маррион больше владеет мячем, но моментов у ворот хозяев не возникает.
2’
После длинного ввода Русецкого Ткачук головой пробивал по воротам - Цыбенко на месте.
1’
Ткачук нанес удар метров с 8-ми, но попал в защитника. Бондарь из пределов штрафной пытался добить мяч в сетку, но Цыбенко вышел из ворот и ликвидировал опасность.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции заключительного матча 16-го тура Чемпионата Украины Тайм (Львов) - Маррион (Одесса).