27’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева - Иваняк забрал мяч.
39’
Тайм - тайм-аут.
37’
Лужанский вышел 5-ым полевым.
36’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - штанга!
36’
Тайм - 6-й фол!!!
36’
Маррион - тайм-аут.
34’
Безуглый Олег (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот со штрафного - Иваняк отбил мяч.
34’
Тайм - 5-ый фол!
34’
Безуглый Олег (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - Иваняк ногой отбил мяч.
33’
Тайм - 4-й фол.
33’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Баблуани отбил мяч.
33’
Маррион - 2-й фол.
32’
По фолам - 1-3.
32’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот - после рикошета Иваняк перевел мяч на угловой.
31’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Баблуани отбил мяч.
30’
Игра идет без моментов.
28’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот.
27’
ГОЛ !
Гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)), который точно пробил метров с 7-ми.
25’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот справа - Иваняк ногой отбил мяч.
24’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Иваняк отбил мяч.
23’
Тайм - 1-ый фол.
21’
ГОЛ !
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)), который подобрал мяч и метров с 6-ти пробил точно под перекладину.
21’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Баблуани отбил мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Овсянников Денис (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с Баблуани - голкипер отбил мяч.
18’
ГОЛ !
После передачи от Павленко гол забил Бондарь Дмитрий(Тайм (Львов)), который точно пробил из пределов штрафной - мяч пролетел между рук у Баблуани.
17’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот издали - Иваняк забрал мяч.
16’
После передачи от Д.Бондаря слева Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Баблуани на месте.
15’
Вершинин прострелил справа - мяч от защитника ушел на угловой.
14’
14’
Кондратюк Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Баблуани перевел мяч на угловой.
13’
ГОЛ !
В результате контратаки после передачи Павленко гол ударом с 3-х метров забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)).
12’
Легчанов Валерий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Штанга!
12’
Замена в команде Маррион (Одесса). Вышел Баблуани Андрей, заменён Димов Олег.
12’
Маррион - 6-й фол!!!
11’
ГОЛ !
После передачи слева от Д.Бондаря гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)), метров с 4-х отправивший мяч в сетку.
10’
Маррион - 5-й фол!
10’
9’
Лужанский Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
9’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам со штрафного метров с 15-ти - рядом со штангой.
9’
Тайм - 3-й фол.
7’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот слева - мяч после рикошета от защитника оказался в руках у Иваняка.
7’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот головой - Димов забрал мяч.
6’
Замена в команде Маррион (Одесса). Вышел Димов Олег, заменён Цыбенко Павел.
6’
ГОЛ !
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Игрок Тайма прострелил справа и мяч после небольшого рикошета влетел в сетку.
6’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч от защитника ушел на угловой.
5’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот - Цыбенко перевел мяч на угловой.
5’
Маррион - 4-й фол.
5’
ГОЛ !
Гол забил Овсянников Денис(Тайм (Львов)). Цыбенко неосторожно подключился к атаке, Овсянников перехватил мяч и точно пробил по пустым.
4’
Тайм неудачно разыграл штрафной.
4’
Маррион - 3-й фол.
4’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам издали - мяч попал в защитника.
4’
Тайм - 2-й фол.
4’
Якунин Сергей (Тайм (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
3’
3’
Игра идет в центре площадки без опасных моментов.
2’
2’
Львовяне активно используют прессинг.
1’
Шерстнев Вадим (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот головой - Иваняк поймал мяч.