МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Цыбенко подключается к атакам.
40’
Гол забил Павленко Максим(Тайм (Львов)). Костюченко решил пройтись параллельно своим воротам, Павленко вставил ногу и мяч закатился в ворота.
40’
Предупреждение получает Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) за срыв атаки.
39’
Гол забил Макаев Ильдар(Тайм (Львов)), который вышел один на один, пробил точно под острым углом в дальний угол.
39’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после передачи Макаева с 7 метров, Цыбенко отбил мяч.
39’
Тайм - тайм-аут.
38’
Степанов Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот на добивании с 7 метров, Иваняк руками отбил мяч.
38’
Костюченко Сергей (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Иваняк ногой отбил.
37’
Коваленко вышел пятым полевым.
37’
Маррион - тайм-аут.
37’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, после рикошета мяч едва не влетел в девятку. Но все лишь угловой у ворот Тайма.
36’
Скорый Виталий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Скорый пытался перебросить мяч через Цыбенко - не получилось.
36’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Иваняк спас свою команду.
35’
Соперники катают мяч, моментов нет.
34’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, на добивании выше ворот.
34’
Бондарь Александр (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Цыбенко отбил.
33’
Цыбенко опередил Д.Бондаря, который принимал передачу от Павленко, и выбил мяч за пределы площадки.
32’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров, вратарь отбил мяч.
31’
По фолам 2-4.
30’
Гол забил Бондарь Александр(Тайм (Львов)). Молсквин сделал поперечную передачу и А.Бондарь с 7 метров расстрелял ворота.
28’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот с 5 метров, перед этим развернув защитника. Цыбенко отбил мяч.
28’
Макаев Ильдар (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот слета с линии штрафной, вратарь отбил мяч.
27’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам на добивании, мимо ворот.
27’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот и попал в Цыбенко после прохода по центру.
25’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой. Идет довольно скучная игра.
24’
Тайм - 1 фол.
23’
Маррион - 1 фол.
22’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в Цыбенко, перед эти он принял мяч на левом фланге от Москвина.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров после передачи Москвина, мимо ворот.
19’
Шамотий Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, который вышел один на один и пробил в грудь вратарю, который вышел на перехват.
17’
Чепорнюк Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам слева с 7 метров, мимо ворот.
17’
Костыгин Юрий (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот с 15 метров в девятку, Иваняк с трудом перевел мяч на угловой.
16’
Москвин Евгений (Тайм (Львов)) пробивает по воротам справа, мимо дальнего угла.
14’
Вершинин Александр (Маррион (Одесса)) пробивает в створ ворот, Иваняк отбил мяч.
13’
Бондарь Дмитрий (Тайм (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
13’
Павленко Максим (Тайм (Львов)) пробивает в створ ворот после штрафного. Цыбенко отбил мяч.
13’
Маррион - 3 фол.
11’
Кольцун Сергей (Тайм (Львов)) пробивает по воротам и попал в своего.
9’
Гавриленко Виталий (Маррион (Одесса)) пробивает по воротам, мимо ворот.
7’
По фолам 1-1.
4’
Гол забил Москвин Евгений(Тайм (Львов)). Кольцун отдал с аута на А.Бондаря, тот прострелил справа и Москвин переправил мяч в ворота.